мне 34... дважды называли бабушкой...

мама
Москва

Мисс К
второе фото года через 2-3 сделано

:shock: :clap:

мама

Машерочка
Ну, и, согласитесь, хвост - это не прическа. Это убранные - чтобынемешались - волосы. А в 34 нужна прическа

не согласна, мне 35,хожу с хвостом, бабушкой себя не ощущаю, хвосты они разные, у автора дурацкая челка бабская, простите автор, худейте и будет вам счастье, вам вес и челка придают возраст

мама
Екатеринбург

Сифрау
хожу с хвостом, бабушкой себя не ощущаю

что-то я тоже с хвостом ))))
удобно же.. и задорно )))

а фото вообще не отражает реальности... в жизни присутствует динамизм и мимика

мама
Екатеринбург

Мисс К

вот это дааа.. даженеверится!! Правда-правда она же?

мама
Екатеринбург

nikatka

за рекламу не сочтут, если салон предложить? Пишите в личку, сдам свои "рыбные места"

Арлекино

О, боже мой, чего только не напишут, так и хочется вступить в полемику, но не буду утруждать себя этим. Уважаемая автор, называли вас пару раз бабушкой вовсе не от того, что вы будто бы выглядите старше своих лет. Вы всем знакомым своим известны как мама довольно взрослого сына, но они не знают подробностей вашей жизни..и встретив вас с маленьким ребенком,интуитивно отбрасывают версию, что вы решили родить ребенка через 14 лет после первого, это вполне естественная реакция. Они скорее предположат, что ваш почти 15летний сын стал отцом...Я не собираюсь советовать не обращать внимания на каменты вашего фото, ибо нет пределу совершенства, хотите изменить прическу, похудеть - дерзайте!,но предложу не делать поспешных выводов, а уж тем более рыдать всякий раз :) Будьте благоразумнее и посмотрите на ситуацию с позитивной стороны, скоро у вас будет новая прическа ;-)

Екатеринбург

Если судить по фото,тоя бы дала лет 36-38.Но это тоже молодость,никак не бабушка.Мне кажется ,что если вы похудеете,то из Вас получится просто шикарная девушка с длинными волосами!Волосы сильно не обстригать(!!!) и уже по ситуации решите быть чёлке или нет. :) Успехов

автор
мама
Екатеринбург

Арлекино: Да я, в общем-то, и не думала, что получится такая пятистраничная мыльная опера ))) Я уж как огурчик давно. Но все же прикупить что-нибудь новенькое надо - никогда лишним удовольствие не будет )))Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 00:38

Арлекино

nikatka

Вот! Люблю таких женщин, 5 минут хандры и снова в игре

Аноним 233

Арлекино
Вот! Люблю таких женщин, 5 минут хандры и снова в игре

жаль, что настрой похудеть пропал
это щас в 34 карсиво, а что потом будет с возрастом - отдышка, давление, не говорю уж о фигуре
как-то вот и для дочки надо постараться, выглядеть молодо, эффектно (юную леди ведь воспитывает), пример нужно подаватьСообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 13:57

Екатеринбург

я на работу принесла свои свадебные фотографии сразу после свадьбы, а сотрудники из другого отдела заглянули через плечо: дочку замуж выдали? а у меня тогда и ребенка-то не было и замуж я первый раз выходила.

мама

склоняюсь к мнению, что типаж и правда способствует и вес, конечно, а вообще вы очень симпатичная :)

У меня тут вот муж (к слову ему 34) недавно в отпуске повел дочку (1,7) на прививку. Он у меня щуплый и невысокий. Так наша участковая была в отпуске, а чужая решила, что юноша сестренку привел: "вот какой брат у тебя заботливый" , посмеялись дома потом.

Не сочтите за бестактность слова тех людей, сейчас поздних деток много (впрочем как и ранних), у вас сын почти взрослый, всякое бывает :) .
Я вот понимаю, что люблю спортивный стиль очень, но последнее время стало напрягать , что за малолетку почти принимают нередко :( , ладно хоть справку в транспорте почти перестали спрашивать.

Екатеринбург

PrimAnka
ладно хоть справку в транспорте почти перестали спрашивать.

Что за справка?

мама

Мечтательница)
Что за справка?

ученическая для льготного проезда (отменили кажись в этом году)Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 18:40

Екатеринбург

PrimAnka
ладно хоть справку в транспорте почти перестали спрашивать.

вы ездите по ученическому проездному?

автор
мама
Екатеринбург

Итак, докладываю.

  1. Выкинула "бабушкино" платье на помойку. Аккуратненько так, на краешек, а то вдруг какой бабушке еще приглянется )))
  2. Купила две новых рубашки кораллового (вот уж чего не ожидала, что мне идет этот цвет) и глубоко-синего цветов.
  3. Купила краску для волос, цвет, который меня всегда гарантированно делает ярче. Прошерстила и-нет насчет стрижек для моего типа: стричься передумала, просто уложила челку по-другому.
  4. Ездила в город специально на общественном транспорте, чтобы снова убедиться, что молодые мальчики-таки заглядывают в разрез рубашки, а мужчины постарше интересуются местами ниже пояса сзади )))
  5. Поняла, что надо сходить к кому-нибудь из друзей-фотографов на собственную фотосессию. Пусть хоть появятся новые фотки в приличном виде, а не полуторагодичной давности непонятно в чем.
  6. Выпили с подружками вина под хорошее мясо и посмеялись.
    Всем спасибо за внимение! Ну, и вообще - спасибо.

Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 23:01Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 23:02

хочу стать мамой
Екатеринбург

nikatka

так держать

Екатеринбург

я в больнице лежала с девочкой: ей было 16, ее сыну год, ее маме 33!!!
Маму ее так и называли "молодая бабушка"

мама
Екатеринбург

Автор! А вы чего это нюни распустили, а!???? И если еще кто-нибудь спросит бабушка вы или нет - говорите ПРАБАБУШКА, нах ))) !!! И не надо реветь! У людей с глазомером проблемы!! Я вот фото ваше посмотрела - вы очень хорошо выглядите!!! Юбку покороче, челку нафег убрать, цвет волос поменять и фсе!! Удачи!

мама
Екатеринбург

nikatka

фотку с новой челкой,новой коралловой кофточкой и улыбкой :):)

Вообще молодец автор! Еще - стройнеть!!:):)

Екатеринбург

Молодец!!!

Тема закрыта
Причина:
";