Как нам адаптироваться к жизни с ребенком?

мама
Екатеринбург

красавица
муж пришёл с работы, жена дай отдохнуть любимому

Та легко! Лялю в руки - и пущай отдыхает ибо лучший отдых - это смена вида деятельности!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Изабель 80
в машину белье надо запихать потом развесить, посудомойки далеко не у всех есть, пылесос сам не пылесосит, для супа в кастрюлю что-то нарезать-накидать надо. Конечно,это не так уж много, но если есть маленький ребенок

а я и не знала и почему у меня на это всегда уходила не более 1,5 часов в день? %)

Изабель 80
в первые три месяца даже выспаться и то роскошь

а что будет когда ребёнку год исполнится? Мужа просто убить надо, дабы не мешал горевать. Это по Вашему :)

Изабель 80
Посты подобные вашему обычно пишут неудачницы у которых ни мужа ни ребенка никогда не было, странно поэтому это слышать от достаточно умной женщины со счастливой семейной жизнью

так удовольствие надо от жизни то получать, а не горевать и реветь белугой и все странности у Вас пропадут :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lesli
Та легко! Лялю в руки - и пущай отдыхает ибо лучший отдых - это смена вида деятельности

так автор НЕМАЯ, у неё только претензии, она не умеет говорить :)

мама
Екатеринбург

красавица
так автор НЕМАЯ

а вас уже несет не в ту степь

мама
Уфа

Foxi_нья
Не было такого махрового эгоцентризма!

А енто как? :popcorn:

мама
Екатеринбург

Прожорливая Клубника
А енто как?

Ну если уж не поняли, так погуглили бы маненько )))
цЫтатка: Эгоцентризм — неспособность индивида изменить исходную познавательную позицию к некоторому объекту, мнению или представлению сочетающуюся с сосредоточенностью личности на собственных целях. Эгоцентрист когда не может, а когда-то и не хочет понять, что люди - другие, не как он, что другие люди на многие вещи смотрят по своему, что у них свои и взгляды, и потребности.

мама
Уфа

Foxi_нья
Ну если уж не поняли, так погуглили бы маненько )))

дак мы и так тихонечко прояндексили, :botan: и прорамблерили :botan: тоже..... да , на сам деле везде одно и тож

Foxi_нья
Эгоцентризм — неспособность индивида изменить исходную познавательную позицию к некоторому объекту, мнению или представлению сочетающуюся с сосредоточенностью личности на собственных целях. Эгоцентрист когда не может, а когда-то и не хочет понять, что люди - другие, не как он, что другие люди на многие вещи смотрят по своему, что у них свои и взгляды, и потребности.

дык получается, :dontknow: вы и есть, тот самый махеровый эксгибиционизм %) ибо именно вы априори как правы, именно ваш опыт матери :molodec: должен быть путеводной звездой, именно ваша позиция единственно верная

мама
Екатеринбург

Прожорливая Клубника
вы и есть, тот самый махеровый эксгибиционизм

Что-что, простите???
:=-O: :=-O: :=-O:
Еще раз прощу погуглить, чтоб не удивляться потом, за что вам дан БАН!!!

мама
Уфа

Foxi_нья
Еще раз прощу погуглить, чтоб не удивляться потом, за что вам дан БАН!!!

дык ещё вчарась гуглили :botan: , а ентого банана так и нет :dontknow:

мама
Екатеринбург

Прожорливая Клубника

Мож читать научитесь? ;)
Или хоть цитировать, но только правильнее?
Никто и не говорил, что выпрашивает для вас бан? Я так, на будущее!
Разговор слез с темы. Всего Вам!

мама
Уфа

Foxi_нья
Разговор слез с темы

я ж грю - мохнатый эгоцентризм (выговорила! ) чоуж на правду то обижаться..
Человек понимаешь тока на разговор настроился :popcorn: , а ему уже "слезай"!
Ну ладно сударыня, споки-споки !

мама
Екатеринбург

Прожорливая Клубника
выговорила!

Чет с эксгибиционизмом у вас попроще получилось выговаривать, а? ;)
Я, собс-на, на это заобиделась если че!

Тема закрыта
Причина:
";