Помощь родителей.

мама
Сургут

Маленькая королева
ну мы вот например, если берем, то всегда отдаем.

У меня в юности был один знакомый (просто знакомы - ничего больше) взрослый мужчина. Всегда в долг давал и назад не хотел брать. Я все стеснялась поначалу - потом обнаглела

мама

я думаю всем захотелось сейчас иметь пару таких знакомых))))

мама
Сургут

не люблю помидоры
сейчас иметь пару таких знакомых

Сейчас уже видно не ликвид Сообщение было изменено пользователем 16-09-2010 в 00:21

мама
Уфа

Муся
Если всех всё устраивает, не вижу проблемы. А если проблемы возникнут потом, тогда их и надо будет решать.
Какой смысл жить так, как считает нужным кто-то там на форуме? У вас своя жизнь, вы и выбираете, как жить.

+++

Нахлебник
по разному бывает...когда тыщи 2,когда три,когда 500р,когда ни чего

уф...я уж думала какую-нить сумму космическую назовёте....ну раз стыдно брать.., а тут всего то 500 да тыща. Берите, в чём проблема то :) Тем более это подарки ребёнку!

Если свекровь предлагает мне что-то купить- категорически отказываюсь (исключение ДР и Новый год), но если дают деньги, чтоб ребёнку что-то купить - не вижу причины отказываться.

мама
Тюмень

Pani C
Прошу у нее штуку типо в долг. Не дала Ты грит, может и не отдашь, а мне требовать назад теперь стыдно будет. Просекла меня умная мама

А мнге вот это непонятно - как можно собственному ребенку не дать денег, если он просит. И неважно, сколько ребенку лет - 5, 15 или 25.
По теме - у меня мама пенсионерка, теперь уже мы ей помогаем, да она не берет, только если дарим что-нибудь полезное и дорогое. А у мужа родители оба работают, зарабатываю неплохо. И мать постоянно пытается нам денег дать - но муж отказывается. Так она теперь хитрит - говорит, что это к празднику подарок (видимся 3 раза в год, вот она и приурочивает к праздникам И вещи дорогие дарит. правда, мы тоже в долгу не остаемся.

Тема закрыта
Причина:
";