работающие мамы к вам вопрос

мама
Екатеринбург

lubavl
трудовой кодекс еще никто не отменял

Угу. Я как бывший кадровик в курсе
Но есть такие работы, где главное - работа.
А не кол-во просиженных на опе часов.
Тем более если

Ekaterin
директор фирмы

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот не пойму - когда мужчина так работает - уезжает в 7, приезжает в 21, все с придыханием закатив глаза - дайте ему отдохнуть, он же РАБОТАЕТ, а если ещё и зарабатывает как автор - то ващее.
Так что автор: забирать-отводить в сад, уборка, приборка, готовка и тд - смело вешайте на мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
Так что автор: забирать-отводить в сад, уборка, приборка, готовка и тд - смело вешайте на мужа.

Да пофиг на кого вешать, мужа или няньку. Если муж - так ваще замечательно.

Автор, идите работать и не парьтесь. Как мать - хуже не станете, а как человек и женщина - дальнейшее развитие и самореализация вам нужна. Тем более платят не копейки. ;)

мама
Екатеринбург

Redfox
забирать-отводить в сад, уборка, приборка, готовка и тд - смело вешайте на мужа

если он зарабатывает меньше :) а то, конечно, это

mtrix™
весьма нех..ые деньги

но ведь з/п и занятость мужа автор не озвучивала

мама
Екатеринбург

mtrix™

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
смело вешайте на мужа

Может он не меньше работает
но все таки это очень долго с 6 до 21 с маленьким ребенком - поговорите про сокращенное время, как то же без вас они 2,5 года работали - а тут будут всего на 2 часа в день меньше

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
как то же без вас они 2,5 года работали - а тут будут всего на 2 часа в день меньше

Включаем моск и понимаем - там тоже кто-то хочет в декрет

мама
Екатеринбург

Ekaterin
директор фирмы

с зарплатой в 50?:)
смешно))
это было раз.
два. интересен карьерный путь. если сейчас автору 25, 2.5 года просидела дома, а директором, значицца, стала в 22. диплом на руки - в директорское кресло сели)))
и три. 2.5 года просидели, вернулись, а тот директор, который эти 2.5 года директорствовал, встал, откланялся, ушел?
Зы. с зарплатой в 50 причем позволить себе домработницу, которая приберет-приготовит все-таки никак?:)Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 22:12

мама
Екатеринбург

Ekaterin
. это нормально?

у многих работющих мам режим дня именно такой)в т.ч и у меня.работаю всего 3ий месяц-устаю ужасно!!!никогда как сейчас ,так не уставала.сейчас не против бы снова в отпуске посидеть но и деньги мною заработ,пусть и копейки,не лишние)

мама
Екатеринбург

mtrix™
Потому что озвученная автором сумма, особливо если это уже за вычетом налогов и на руки - весьма нех..ые деньги для большей части населения стольного града Ебурга. А уж для местной аудитории - тем более.

))мда,я б за такие деньги как лошадь ломовая вкалывала

дедушка
Екатеринбург

Джезва
Менять работу.

Капучино
с нормальным гафиком и ближе к дому

Это только слова.
Неужели кто то считает что на вчерашних декретниц неимоверный спрос?
Автор, держитесь. :)
В любом случае ляль часто будет сопливить и прочее..так что вы будете хоть немного но отдыхать от работы.
А так сейчас работодатели очень зажравшиеся...думаю вы все прекрасно сами понимаете.
На вашем месте я ды сидела на *опе ровно.
Вряд ли вас с маленьким дитем ждут везде и всюду(объективно) ;)

мама
Екатеринбург

*Мэрилин*
как лошадь ломовая вкалывала

"директор фирмы" ток должен немножко другие суммы получать)
ржу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Клавочка
"директор фирмы" ток должен немножко другие суммы получать)
ржу)))

А я над вашей недалекостью ржу. Пусть и номинальному директору, в 25 лет, после декрета, такие з.п. - вери гуд.
Судя по всему, что такое директор вам не ведомо и не будет ведомо. А теперь ржите дальше ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Клавочка
"директор фирмы"

директоры разные бывают :)

мама
Екатеринбург

Larubia
Вряд ли вас с маленьким дитем ждут везде и всюду(объективно)

Ну с ЗП в писят тыров - то точно не везде :)

Екатеринбург

Клавочка
ржу)))

истерически? от зависти? у вас статус-мама, конечно, там вроде максимальное пособие не больше 9.000 что ли тысяч ( могу ошибаться), если вообще получаете)))хоть какое то пособие

мама
Екатеринбург

Клавочка
"директор фирмы" ток должен немножко другие суммы получать)

почему..смотря какой фирмы и какой директор.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

*Мэрилин*
смотря какой фирмы и какой директор..

Да даже не в этом дело. В нормальных фирмах исполнитель может получать даже больше чем руководитель.
Но директор кухни об этом не знает... хохотушка йопт

Оператор

Может автор сама хозяйка своей фирмы? и директор в одном лице а вы непоняи просто, :)

Екатеринбург

*Мэрилин*
почему..смотря какой фирмы и какой директор..

Ну КЛАВОЧКА в недалеком прошлом явно директор холдинга, с зп не меньше 100 тыров))) Если 50.000 для нее копейки %)

мама
Екатеринбург

*Мэрилин*
мда,я б за такие деньги как лошадь ломовая вкалывала

хм. Вот счас посчитала - если я с таким графиком буду работать - столько и выйдет :=-O: нехочу все равно. Но у автора похоже альтернативы нет, тока няню в помощь хорошо бы. А что воскресная мама - даже и не парьтесь, в старину вон почитаешь - у дворян всяких и кормилицы, и мамушки-нянюшки - родители детей раз в день 10 минут и видели - и ничего, родителей почитали получше, чем современные деточки :)

мама
Екатеринбург

mtrix™
Потому что озвученная автором сумма, особливо если это уже за вычетом налогов и на руки - весьма нех..ые деньги для большей части населения стольного града Ебурга. А уж для местной аудитории - тем более.

понятно...я удачно устроилась... за 3/4 этой суммы работаю до 16.30 и имею возможность сидеть на больничном...

мама
Екатеринбург

Аssiya
Вот счас посчитала - если я с таким графиком буду работать - столько и выйдет нехочу все равно.

а у меня 10ка выходит,а график почти такой же(((поэтому я бы как манне небесной была рада такой з.п)))) :t_0020:

мама
Екатеринбург

kvetek
имею возможность сидеть на больничном...

эх...а я и этого даже не имею....дайте хорошую работу,а))))) :j_0012:

мама
Екатеринбург

*Мэрилин*
а у меня 10ка выходит,а график почти такой же

*Мэрилин*
а я и этого даже не имею

так эта...может, поменять ее работу? Не?Что-то правда грустно.

Тема закрыта
Причина:
";