работающие мамы к вам вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

Клавочка
ни 20, ни 40-50, ни стописят тысяч родному ребенку маму не заменят.

Поэтому нефиг рыпаться - всем сидеть дома - до института

мама
Екатеринбург

Люля
А с 8 30 до 19 я считаю можно работать ,если зарплата 40-50 тыс. 20 тыс этого не стоят

Вы как читаете? Означенная зарплата как раз

Ekaterin
50

%)

просто посетитель
Екатеринбург

Люля
А с 8 30 до 19 я считаю можно работать ,если зарплата 40-50 тыс.

ни фига. оно того не стоит. при наличии мужа и отсутствии острой необходимости в деньгах нет смысла так разбазаривать время, которое можно потратить на ребенка. потом локти кусать поздно будет, когда ребенок вырастет.

мама
Екатеринбург

а что делать, если в семье денег нет вообще? выхожу на работу с 10 до 20.00 за... 10 000руб. Мужу на все это пофиг, ребенок в садик не ходит из-за карантина в группе, а бабушкам на нас наплевать. Как тут быть?

Екатеринбург

Dayna
Как тут быть?

Ищите другую работу.

мама
Екатеринбург

я бы вышла
1) рук-о знакомое, к тому же желает видеть на работе
2) семейный бизнес не приносит стабильного дохода, поэтому лишняя денежка не помешает (а полтинник очень даже неплохая денежка + через некоторое время сумма вырастет)
3) вам сейчас после декрета нужно так сказать реанимировать себя как сотрудника, многое изменилось и нужно втянуться, вспомнить все что знали и взять новое, войти в ритм
4) муж не против, ребенком он будет заниматься, это же супер, папы чаще много меньше времени проводят с детьми, чем мамы, а тут у них будет такой контакт, это даже и полезно
В общем дерзайте! ;)
p.s. а уйти вы всегда сможете, так ведь? Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал! :)

мама
Екатеринбург

Клавочка
хотя, похоже, у мамы тут играет комплекс отличницы, она о перееживаниях ребенка не волнуется ни разу

глупость какая %) , семья совсем молодая, автору 25 лет всего, понятно надо материальную базу наращивать.
автор - обязательно нанимайте няню на подхват - форс-мажор кругом будет , то ребенок заболеет, то садик закроют на карантин или каникулы, то пробки в городе ;)

просто посетитель
Екатеринбург

выбирайте что для вас важнее-ребенок или материальный достаток и карьера,вот и все.А сочетать это все трудно,никто не спорит,если хотите и то и другое,тогда не ныть и все делать,конечно нужна будет на первое время помощь бабушек-дедушек и мужа

мама
Екатеринбург

mtrix™
А чо делает экономист по труду?

производит расчет штата,проверяет табеля раб.времени, долж.инструкции,введение отчетов ну и всякое другое)

Тема закрыта
Причина:
";