вышла на работу-проработала два дня, и все ребенок заболел

Аноним 603
автор

ENastyA
вы тогда говорите что второй день работаете? при таком раскладе мне кажется вас не лишат премии из-за того, что 3 - 4 дня просидите на больничном

потому что до этого я считалась в отпуске по уходу и работала неполный день, а полный день я проработала два дня и некоторые коллеги были против моего выхода на полный день, т.к они получали мои 0,5 зар.платы(сразу скажу они это выревели, по факту делала я, а они ну максимум что делали-это на вопросы за меня отвечали (1-2 вопроса в неделю, не больше), т.е с моим выходом они лишились части денег,ну и разгововры: "не успела выйти уже на б/лист пошла, а мы тут делай за нее" никто не отменял. При этом делали они можно сказать ничего, а получали за это хорошо, при этом мне еще и тыкали, вот этот твой то приходил-нам пришлось с ним разговаривать за тебя %) При этом я не знала, что они получают за якобы мою работу деньги, очень переживала, просила всех своих клиентов во второй половине дня не приходить, объясняла почему. А узнала я совсем недавно. вот Неприятно было. И теперь еще и это. Все в кучу.
А про премию-у нас так: те,кто сидит на б/листе в тек. месяце ничего не получает, и те кто сидит в декабре, тем не повезло больше всех, потому что в этом месяце-годовая премия .вот

Тема закрыта
Причина:
";