Фигня какая-то.. На ночь не читать.

недоразумение
автор

аноним
Либо перестанете бояться, либо пойдете к психотерапевту.

да, все равно собиралась. фильмы почему-то не пугают

*Машутка*
Уверяю, это все ваша фантазия ;) :)

да я тоже думаю,вообщем-то, что ничего плохого кардинально в этих звуках нет, но знаете, бывает так,что в какой-то квартире чувствуешь себя уютно, а где-то холодки по позвонку бегают.

недоразумение
автор

lyubovkolo
Кстати, щелкать может и какое-нибудь насекомое - может быть, сверчок завелся?

не, там именно конкретный щелк,даже стук. Муж раньше думал,что кот спрыгнул с холодильника на стул. Потом я его просвятила ,что это не кот.

упс

у меня тоже бывает страх, когда одна на ночь остаюсь. Сплю с ночником. Плохо сплю, до 4 часов вообще не ложусь. В 4 лягу и до 6 ворочаюсь. %) %) %) Только когда начинает чуть светать за окном - засыпаю.

просто посетитель
Екатеринбург

освятите квартиру. Реально помогает

просто посетитель
Новоуральск

это не я
мне ночью стало страшно просто..) муж уснул

разводка... :t_0021:

просто посетитель
Новоуральск

Вот если мне страшно, то когда муж засыпает я даже ногу вытащить из под одеяла боюсь. А вы встали включили комп, и спиной ко всему стали про ЭТО писать. Я джаже по телефону про ЭТО не говорю, когда дома.

мама
Красноярск

у вас есть телевизор на кухне?

недоразумение
автор

Мамулечка-красатулечка
Вот если мне страшно, то когда муж засыпает я даже ногу вытащить из под одеяла боюсь. А вы встали включили комп, и спиной ко всему стали про ЭТО писать. Я джаже по телефону про ЭТО не говорю, когда дома.

значит ВЫ боитесь больше. Что за манера везде разводки видеть и что-то сравнивать. И к тому же мне приходится высовывать, я кормлю ребенка.

недоразумение
автор

BooLavka
у вас есть телевизор на кухне?

неа, нет к сожалению. Да когда я на кухне и так сказать все вижу, что нет ничего, я не боюсь. И звуков когда я там - нет. А когда я в комнате (а она далеко от кухни),то звуки есть достаточно громко. И вот это неведение и страшно и противно. И лежать в постели страшнее,чем сидеть за ноутом в той же постели.

недоразумение
автор

Мамулечка-красатулечка
А вы встали включили комп, и спиной ко всему стали про ЭТО писать

почему спиной???спиной я была к стене,где кровать стоит. Вполне безопасно. Вот вслух я боюсь обсуждать,если в квартире нахожусь, а писать не так страшно,наборот, становится менее страшно.
Вообщем, у всех свои тараканы.

мама
Красноярск

это не я
неа, нет к сожалению

я почему спрашиваю, у нас постоянно щелкают телевизоры в выключенном состоянии. Именно ночью, потому что весь день телек работает. Вполне объяснимое явление, они там остывают или что-то с эл-вом присходит. может, это телек в другой комнате, а вам кажется, что на кухне.

мама
Екатеринбург

BooLavka
у нас постоянно щелкают телевизоры в выключенном состоянии.

А у нас холодильник имеет такое свойство щелкать и булькать, когда переключается с режима заморозки :)

мама
Екатеринбург

это не я
Просто на кухне у нас, когда я нахожусь в другой комнате что-то щелкает. Это не холодильник. Умом понимаю,что может быть газовая колонка издает такие звуки

конечно, колонка. у мамы тоже газовая колонка по ночам щелкает. остывает и щелкает. а при вас никаких щелчков нет, потому что когда вы на кухне, колонка, скорее всего включена. так чего ей щелкать? ;)
про ночники вам правильно сказали, у нас всю ночь в маленьком коридоре свет горит: и детям спать не страшно, и нам если приспичит куда, шарашиться в темноте не надо.

Масянища
до смешного доходит: стою в душе, мою голову и глаза закрыть боюсь не знаю тоже, как избавиться от навязчивой красотки)

вот, блин, та же фигня у меня. если надо глаза закрыть, то начинаю себя мыслями отвлекать всякими, а если не хочется заморачивать себе голову, то просто слив затыкаю... чтоб никто не вылез...

недоразумение
автор

*Машутка*
А у нас холодильник имеет такое свойство щелкать и булькать, когда переключается с режима заморозки :)

да тут проблема не в том,что я рьяно уверена, что это призрак какой нить, а то что у меня паническая атака начинается))))В жар бросает,мозг отключается. Хотя мысли о том , что это газовая колонка меня несколько успокаивают

недоразумение
автор

BooLavka
это телек в другой комнате, а вам кажется, что на кухне.

не, телек я знаю как это делает, он там ,где я сплю.

недоразумение
автор

mamaDochek
у мамы тоже газовая колонка по ночам щелкает. остывает и щелкает.

У нас она работает ночью. Кстати,задумалась,почему....

мама
Екатеринбург

это не я
У нас она работает ночью. Кстати,задумалась,почему....

ну я вот еще подумала, и вспоминается мне, что у мамы она постоянно щелкает. вода когда выключается, она же тоже выключается?! вот и остывает. потом вода включается, колонка тоже включается и нагревается, вполне возможно, что тоже щелкает.
надо наверное, сесть тихонечко на кухне и посидеть. включить/выключить колонку и подождать. убедиться, что это она, гадина, и спать спокойно.
я вот еще вспомнила, что боялась ночью, что ко мне кто-то из под кровати по спущенному одеялу заберется, потом стала у стенки спать, а муж с краю и как-то постепенно успокоилась

недоразумение
автор

ну мы ее вообще не выключаем,просто когда вода или стиралака,то она активизируется,шумит, а горит она всегда,только с меньшим огнем.
А щелчки от колонки то не в том смысле,что когда работает или нет, а то что металл остывает и как-то реагирует. Так что блин и не проверишь так)

мама
Краснодар

у меня тоже на кухне что-то щелкает всю ночь, пойду посмотрю, нет ничего и чешу обратно в комнату спать. А вот кошка с завидной регулярностью ползает на антресольную полку углового шкафа купе, с кем-то там мяукает,шуршит пакетами мин по 10. Причем если двери закрыты начинает орать, как полуумная пока двери не откроешь, %) . Наивно полагаю, что там барабашка друган ее

Москва

аноним
Посмотрите фильм "Паранормальное явление",

Хрень полная.
Меня вот ничем не прошибешь, даже если бы какая-нить колонка заговорила человеческим голосом)))
Людей бойтесь, девочки ;)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Хрень полная.
Меня вот ничем не прошибешь, даже если бы какая-нить колонка заговорила человеческим голосом)))
Людей бойтесь, девочки

вот вот. Я тоже не боюсь в своей квартире ничего, да и в других тоже. Не думайте просто и все

недоразумение
автор

Ymama
Наивно полагаю, что там барабашка друган ее

может ей пакеты нравятся)...

недоразумение
автор

Калина Малинова®
Меня вот ничем не прошибешь, даже если бы какая-нить колонка заговорила человеческим голосом)))

Уважаю) я представила, что со мной будет,если вдруг такое) А людей, как ни странно, не боюсь сравнительно,балда наверно. Это я про темные переулки

просто посетитель
Екатеринбург

мы спим на том месте где умерла бабушка наша во сне, кровать поменяли, я спрашивала у батюшки смерть квартиру не оскверняет, :) :) :) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";