Дайте мнений!

бабушка
Екатеринбург

Songka
пытаюсь решить с мужем вопрос по договоренности)

единственный вариант договориться. Когда бж было надо больше алиментов - она звонила и говорила "надо сыну брекеты ставить, такая вот сумма, давай половину", ну и дальше по мере роста ребенка :)
тем более если он ставил квартиру, то морально ничего не должен. Ласково надо, просьбами :)

автор
мама
Екатеринбург

Katy7788

ооо уже и лапы у меня загребущие)))) не ожидала даже)) А в чем загребущие? Мы с ребенком в квартире, он в квартире, с машиной, с офисным помещением в цене как 3 наши квартиры и с дачей, я прошу поднять на ребенка на 2 тыщи помощь ежемесячную, он отказывается))) И у меня руки загребущие) Будут загребущие, если я все буду делить на себя, на него и на ребенка, всё-всё, что зарабатывали и покупали вместе)

Аноним 514
автор

Мантикора

так никто не истерит) я и пытаюсь ласково договориться) но человек стоит в позе: вот, побегай теперь и повыпрашивай у меня алиментов побольше и никаких мужиков в эту квартиру, а то убью нах!)) Сказала, что готова все тогда длить по чеснаку, поза сменилась на: надо сесть и поговорить)

Аноним 514
автор

Katy7788
её купили в браке? конечно в браке, всё приобретали в браке

мама
Екатеринбург

Songka
Сказала, что готова все тогда длить по чеснаку, поза сменилась на: надо сесть и поговорить)

Вот надо сесть-и поговорить. Причем еще до беседы накидать варианты.

Аноним 514
автор

Пытаюсь накидать, почему и спросила мнения по "цифре" исходя из зарплаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Songka
Будут загребущие, если я все буду делить на себя, на него и на ребенка, всё-всё, что зарабатывали и покупали вместе

Songka
А в чем загребущие? Мы с ребенком в квартире, он в квартире, с машиной, с офисным помещением в цене как 3 наши квартиры и с дачей, я прошу поднять на ребенка на 2 тыщи помощь ежемесячную А почему если все зарабатывалось поровну, вы не делите все поровну ? %) Поделили бы и не ломали голову на что ребенка кормить и как дополнит. 2 тыщи выпросить. если вам гордой ничего не надо, то подумайте о будущем ребенка !
если конечно все обстоит так как вы пишете.

мама
Екатеринбург

Songka
Пытаюсь накидать, почему и спросила мнения по "цифре" исходя из зарплаты.

А Вам неоднократно ответили, что оценивать надо ситуацию в комплексе. Какое имущество, что осталось у Вас и т.д. Ну и, уж простите, мне не совсем понятно, как можно было заработать 50% перечисленного вполне приличного имущества -а сейчас найти только один вариант-с зарплатой 8 т.р, и то почему-то через два месяца %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";