Хочу совета сотрудников МВД или просто знающих людей

будущая мама
Москва

У нас новостройка, такое ощущение, что стены из картона - с соседями можно разговаривать. Так тоже все слышно. Соседи раньше музыку включали, караоке. Я терпела. Но, когда с 4х сторон однажды устроили мне концерты - не вытерпела. Устроила скандал. Пообещала проблемы с законом. Да и муж у меня в СК работает, поговорил, вроде сейчас тихо стало. Но, номер участкового я записала, на всякий случай!

мама
Екатеринбург

хоть не весна, но какое-то обострение: ремонт, дети, шумные соседи. Если есть желание -общайтесь с соседями, нет компромисса- действуете через участковых и суд. Мы заехали в новую квартиру сразу из роддома, из 18 в подъезде - 15 квартир еще делали или только начинали ремонт. Конечно поняли что звукоизоляции никакой, да еще баррисоль выполняет функцию барабана, звук усиливает и детская каталка в квартире сверху превращается в боуллинг-центр, плюс еще играй ГАРМОНь вьющей гездо мамашки, в общем полный комплект. Со сном детей выход из положения- улица, лоджия, уезжали и спали в машине, собственники со временем сами спрашивали, когда можно шуметь, в общем решался вопрос без проблем. Но ремонт закончился, а проблема осталась. Хватило сил на то, чтобы убедить застройщика что звукоизоляции нет. Пригласили они высокооплачиваемых и единственных и неповторимых замерщиков,

мама
Екатеринбург

с звуковыми пушками и прочими прибамбасами, а вот для ударного шума ничего и не было. В итоге, информацию по результатам официально никому не дали, сказали желаете- вызывайте сами, стоит столько , а вообще у других хуже. Следующие дома стали строить с плавающим полом и доп. изоляцией. Проблема в том, чтоб сделать замер, нужно попасть в квартиру, из которой поступает звук . Люди начинают пугаться и не соглашаются. Проблема была решена приглашением акустиков и приобретением соседней квартиры. Изолировали стены, пол, потолок, съело квадратов прилично, но соседей мы не слышим и они нас тоже. так что кто собрался покупать квартиру, делать ремонт, поинтересуйтесь про изоляцию, может сразу и стоить предусмотреть.

будущая мама
Москва

Сегодня соседу снизу, который чаще и громче всех (каждую пятницу, субботу и воскресенье) поет в караоке до 4-5 утра, двери квартиры кто-то гумном измазал! Я в шоке! Еще и под дверью кучку не малую оставили! Он обещал выследить, но не знаю, выследт ли. И из-за его шумности сделали или просто хулиганят. Но теперь боюсь за свою дверь. Мало ли чего!

мама
Екатеринбург

офигеть! в юртах не было необходимости мазать, они на этом строились

Волгоград

Попробуйте электрощиток вырубить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";