Слабость, трусость или подлость мужчин?/много букв

просто посетитель
Екатеринбург

May-kat
У меня в такой же ситуации увы не было такой мамы рядом.......

А чо, катастрофическая ситуация? Дело то житейское. Любовь приходит и уходит.

просто мама
Радовалась молча, что "такой хороший мальчик" попался

Вы, будучи матерью 22-летней девахи, не вкурили чо-за мальчик? ;)

просто посетитель
Москва

Время не властно
А чо, катастрофическая ситуация?

для нас 22-ух летних да :P

скроюсь

Но это не только черта мужчин ... у меня так же было ... было 2 мальчика, ни как не могла выбрать .... в связи с этим вела себя тоже не однозначно, то с одним ссорилась, то с другим .... выбрала сама судьба ... но второму сделала больно .... сказала, то что не думала совсем ... просто не хотелось оголять правду ...

Екатеринбург

Время не властно
А чо, катастрофическая ситуация? Дело то житейское. Любовь приходит и уходит.

скроюсь
для нас 22-ух летних да

А мне тогда 19 было. В городе одна одинешенька, да еще и сессия шла...
Вот уж встряска была! На всю жись запомню!
А сессию на все 5ки сдала тогда со злости и обиды!!!

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
для нас 22-ух летних да

Дык дурехи вы. Надо для себя жить в этом возрасте, развиваться как личность, и пользоваться мужиками, заодно изучая их как отдельный подвид животных, а не чахнуть у окна в ожидании принца, пока тот трахает другую а по телефону отмазывается "я в пробках". ;)

просто посетитель
Москва

May-kat
А мне тогда 19 было. В городе одна одинешенька, да еще и сессия шла...
Вот уж встряска была! На всю жись запомню!

Зато сейчас у вас все хорошо ;)

Атвор и у вашей дочки все будет хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
женщинам, получается, простительно, а мужики вдрук малодушные?

женщины идеальны! (ну, за исключением некотрых редких представительниц)..да неее, тетки эт вообще тихий ужас, у мужиков просто эгоизм, а у теток обычно продуманный, коварный временами план действий

просто мама
Оказалось, что я обманулась

главное, постараться не настраивать сейчас дочь, что все такие вот козлы, это хороший урок для нее, в будущем будет больше ценить того достойного, которого встретит ;)

просто посетитель
Москва

Время не властно
Дык дурехи вы. Надо для себя жить в этом возрасте, развиваться как личность, и пользоваться мужиками, заодно изучая их как отдельный подвид животных, а не чахнуть у окна в ожидании принца, пока тот трахает другую а по телефону отмазывается "я в пробках".

Дык башкой понимаю, что ты прав.. а сам знаешь не могу я.. хоть бы перевоспитал кто.. подлечил даже наверно :P

мама
Екатеринбург

Ваши переживания понятны. Но все же это ерунда по сравнению с переживаниями матерей, которые помогают 18-20летним одиноким мамам воспитывать брошеных вот такими подлецами малышей.. Выдохните, ваша дочь обошлась малой кровью

тот еще фрукт
автор

Время не властно
не вкурили чо-за мальчик

так не лезла потому что! как вкурить-то, если у нас дома - рассудительный, правильный парень: окончил институт, устроился сам на работу и добился уже должности начальника, в разговоре со мной всегда вежлив, что надо - поможет, дочка особых тонкостей не рассказывала, со мной всегда на любые темы готов поговорить (очень начитан), не алкаш, не наркоман, дочку всегда увезет-привезет, встретит, в слезах я ее не видела, общаются всегда - воркуют! Как можно раскусить его сущность?! А напряги дочери, что ей не все нравиться - так это можно было списать и на молодость, принципы, характер дочери (упрямая очень и принципиальная). Это ошибка, наверное, всех матерей: раз ребенок не жалуется, то и волноваться не стоит! А жаловаться она у меня не привыкла.

просто посетитель
Екатеринбург

просто мама
А жаловаться она у меня не привыкла.

Так она намекала на разговоры, озвучивая что якобы там что-то ей не нравится... ;)

Екатеринбург

просто мама
рассудительный, правильный парень: окончил институт, устроился сам на работу и добился уже должности начальника, в разговоре со мной всегда вежлив, что надо - поможет

Вежливость, начитанность, деловая хватка - и облом. Как так - это же самые важные черты "правильного", настоящего мужчины!?

Екатеринбург

просто мама
если у нас дома - рассудительный, правильный парень: окончил институт, устроился сам на работу и добился уже должности начальника, в разговоре со мной всегда вежлив, что надо - поможет, дочка особых тонкостей не рассказывала, со мной всегда на любые темы готов поговорить (очень начитан), не алкаш, не наркоман, дочку всегда увезет-привезет, встретит, в слезах я ее не видела, общаются всегда - воркуют!

прекрасный мальчик!
Только почему Вы решили, что это и есть идеальная пара дочери? Они, может, в сексе не пара. И тогда все остальное вообще не играет роли.

тот еще фрукт
автор

Змий-искуситель
Как так - это же самые важные черты "правильного", настоящего мужчины!?

Кто где сказал, что это самые важные черты?

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
Как так - это же самые важные черты "правильного", настоящего мужчины!?

кстати даа мамы часто на это "покупаются", моя так же рассуждает

будущая мама
Екатеринбург

просто мама
Кто где сказал, что это самые важные черты?

тада с чего выводы об идеальной паре? ;)

Екатеринбург

просто мама
Кто где сказал, что это самые важные черты?

Об этом я спросил. Так понимаю, не было ситуаций, в которых и проверяется, что за человек рядом с вами.

мама
Екатеринбург

Время не властно
Надо для себя жить в этом возрасте, развиваться как личность, и пользоваться мужиками, заодно изучая их как отдельный подвид животных, а не чахнуть у окна в ожидании принца, пока тот трахает другую а по телефону отмазывается "я в пробках".

ты чему сейчас учишь молодёж??

тот еще фрукт
автор

Время не властно
что якобы там что-то ей не нравится..

так объяснения этому были: не особо внимателен (знаков нимания было на ее взгляд мало - цветы не дарил:)))), то обидится, трубку может не брать (на ее взгляд - дурость полная!), то начинал придираться из-за ерунды (пример: поехали они да Др к его другу на дачу. А дочь босоножки на шпильке очень высокой надела и сарафан. Устроил скандал буквально из-за того, что "нафиг на дачу так выряжаться?" Разругались, дочь не поехала - это сейчас можно объяснить тем, что ему потом надо было слинять к другой). Ну, таких причин мелких много.

Татьяна Вакалюк
Только почему Вы решили, что это и есть идеальная пара дочери? Они, может, в сексе не пара. И тогда все остальное вообще не играет роли.

у каждого свои видения идеальности. Мне казалось, что он ей подходит. Но это было только мое мнение, которое ей не навязывалось абсолютно, о чем ей было сказано сразу: решать и выбирать тебе! Я плохого в нем не видела, поэтому отрицательного про него мне сказать было нечего. Дочка, на мой взгляд была счастлива, да она и сама говорила, что ее напрягает немного кое-что, но в принципе - все отлично. А уж про секс решать было только ей. Тут я - не советчик)))

просто посетитель
Екатеринбург

Julia84
ты чему сейчас учишь молодёж??

А тому, что бы потом тут не было слюняво-слезных тем от "гордых самомам". И еще тому что бы потом прожив с одним мужиком около 8-9 лет дама вдруг понимает что есть еще и другие мужики

Гулять надо, и предохраняться

просто посетитель
Екатеринбург

просто мама
Оказалось, что я обманулась

какое-то впечатление,что Вам нечему было научить дочь... это не упрек! у каждого свой опыт... :)

просто мама
рассудительный, правильный парень: окончил институт, устроился сам на работу и добился уже должности начальника

как гладко, я б сразу насторожилась... :) чудес в жизни бывает очень редко :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 14:25

просто посетитель
Екатеринбург

просто мама
трубку может не брать

просто мама
то начинал придираться из-за ерунды

просто мама
Ну, таких причин мелких много.

То есть вы все это видели но одновремено считали его прикольным чуваком? Где логика? Вы блондинка? У вас то муж есть? ;)

Екатеринбург

просто мама
Мне казалось, что он ей подходит. Но это было только мое мнение, которое ей не навязывалось абсолютно, о чем ей было сказано сразу: решать и выбирать тебе! Я плохого в нем не видела, поэтому отрицательного про него мне сказать было нечего. Дочка, на мой взгляд была счастлива, да она и сама говорила, что ее напрягает немного кое-что, но в принципе - все отлично

да, правильно все. Имхо. И Вам, конечно, обидно, что юноша предпочел не Вашу дочь.
Но вспомните Герман "И платье сшила белое, когда цвели сады...но что же тут поделаешь? другую встретил ты."
Другую встретил он. Вот и все. И все Ваши модели и представления типа "где он будет сидеть за столом, когда вы будете приходить к нам в гости с внуками" просто исчезли, вот и все.
Мама меня дооолго замуж выдавала...за идеальных: и этот идеальный, и тот...ну как ей было объяснить, что я себя не вижу с ними в браке?

тот еще фрукт
автор

Потолковый Лампонюх
тада с чего выводы об идеальной паре?

наверное, вот это:

просто мама
Я плохого в нем не видела, поэтому отрицательного про него мне сказать было нечего. Дочка, на мой взгляд была счастлива, да она и сама говорила, что ее напрягает немного кое-что, но в принципе - все отлично.

Змий-искуситель
Так понимаю, не было ситуаций, в которых и проверяется, что за человек рядом с вами.

выбор в любом случае остался бы за дочерью. Мне с какого перепугу его проверять нужно было,если поводов не было? В моих глазах я недостатков не видела %)

просто посетитель
Екатеринбург

просто мама
Как можно раскусить его сущность?!

так видно же... тем более 20-летнего считаешь на раз.... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";