Слабость, трусость или подлость мужчин?/много букв

Екатеринбург

\~ИМХО\~
как гладко, я б сразу настрожилась...

Совсем другое дело - суровые челябинские мужики: с утра опохмелился полторашкой уральского мастера, мутным взором, но прямо в лицо выдохнул, как отрезал: а не люба ты мне!
Вот таким можно верить

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
Вот таким можно верить

эти не врут. и босоножки носить не надо :P

Змий-искуситель
а не люба ты мне!

да кто его спросил-та

мама
Сургут

просто мама
вот кто-нибудь сталкивался (возможно в юности, либо вообще в жизни) с тем, что мужчина сам, первый, тактично, без обвинений (даже если виновата женщина) признаться в том, что любовь ушла, что встретил другую

нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
с утра опохмелился полторашкой уральского мастера, мутным взором, но прямо в лицо выдохнул,

ну это уж ты перегнул :) че-ты уж так-то ой, не искушай на стеб :) я на работе :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 14:30

Екатеринбург

просто мама
вот кто-нибудь сталкивался (возможно в юности, либо вообще в жизни) с тем, что мужчина сам, первый, тактично, без обвинений (даже если виновата женщина) признаться в том, что любовь ушла, что встретил другую?

Бывало. 1 раз точно.
Почему-то шибало это больнее, чем если вычислишь сама и припрешь к стенке )

мама
Сургут

May-kat
А мне тогда 19 было. В городе одна одинешенька, да еще и сессия шла...

о, хоспади.. кошмар-то какой! тоже такое пережила только в 20. И тоже в другом городе и сессия.

просто посетитель
Екатеринбург

Время не властно
Надо для себя жить в этом возрасте, развиваться как личность, и пользоваться мужиками, заодно изучая их как отдельный подвид животных, а не чахнуть у окна в ожидании принца, пока тот трахает другую а по телефону отмазывается "я в пробках".

золотые слова :clap: анадобно сначала понять хоть некоторые заморочки их мозга и не только, а потом и выбирать, чётко видя, кто что из себя представляет

Екатеринбург

просто мама
вот кто-нибудь сталкивался (возможно в юности, либо вообще в жизни) с тем, что мужчина сам, первый, тактично, без обвинений (даже если виновата женщина) признаться в том, что любовь ушла, что встретил другую?

Было такое один раз. Но там такой парень был! Чудо! Абсолютно честный человек. С тех пор 22 года прошло, до сих пор общаемся иногда, у обоих семьи, дети.

просто посетитель
Екатеринбург

individka
у мужиков просто эгоизм, а у теток обычно продуманный, коварный временами план действий

продуманный и коварный план - это тоже эгоизм итого: у мужиков это просто эгоизм, а у тёток это ЭГОИЗМ дискриминация женщин, идущая от женщин -

просто посетитель
Екатеринбург

Время не властно
Гулять надо, и предохраняться

Крамолу пишешь! Шалунишка.

тот еще фрукт
автор

Господи! Да чего вы на меня накинулись-то? %) Я ее не толкала под венец и не уговаривала. Жизнь шла своим ходом. Была наблюдателем со стороны. Такое ощущение, что те, кто сейчас пытается меня в чем-то обвинить %) , прям знают всю подноготную жизни своих взрослых детей и дают верные советы и предостерегают тем самым от ошибок. И у всех дети просто не страдают ни от первой любви, ни от потрясений жизненных. Когда ничего не предвещает беды, чего ж воду-то пенить?!?

мама
Екатеринбург

Liubov
Ни один мужчина не признается, что у него есть другая. Будет врать изворачиваться- в итоге обвинит женщину

мой бывший любимый мужчина мне сказал честно, что не любит. меня не обвинял. вот счаз поняла, что он молодец. хотя тогда все равно было больно и обидно.
да, и мама моя была вообще не в курсе, ссоримся мы, миримся ли... я её и тогда особо не посвящала, а теперь тем более.
пысы: маму люблю, отношения у нас оч хорошие и теплые. просто моя жизнь и мои отношения с мужчинами-сугубо мое личное дело)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 14:50

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
мой бывший любимый мужчина мне сказал честно, что не любит. меня не обвинял. вот счаз поняла, что он молодец.

Ну наконец то прозвучал голос разума!!!

тот еще фрукт
автор

Татьяна Вакалюк
И Вам, конечно, обидно, что юноша предпочел не Вашу дочь.

Нет. Я за свою дочь спокойна. Встретит еще свою половинку. Наверное, наоборот как-то радостно, что человек, который способен на такое - не с ней. Обида в другом, что ее обманывали и у нее сейчас может закрасться разочарование во всех мужчинах.

Татьяна Вакалюк
И все Ваши модели и представления типа "где он будет сидеть за столом, когда вы будете приходить к нам в гости с внуками" просто исчезли, вот и все.

вот уж чего никогда не делала, так не строила планов.

тот еще фрукт
автор

Яблоко
да, и мама моя была вообще не в курсе, ссоримся мы, миримся ли... я её и тогда особо не посвящала, а теперь тем более.
пысы: маму люблю, отношения у нас оч хорошие и теплые. просто моя жизнь и мои отношения с мужчинами-сугубо мое личное дело)

вот, и у нас так же и я считаю, что правильно это!

просто посетитель
Екатеринбург

просто мама
Наверное, наоборот как-то радостно, что человек, который способен на такое - не с ней. Обида в другом, что ее обманывали

Вы такая наивная, Вас никогда не обманывали? :)

просто посетитель
Екатеринбург

\~ИМХО\~
Вас никогда не обманывали?

Думаешь ответит? Про наличие мужа уже молчит... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Время не властно
Думаешь ответит? Про наличие мужа уже молчит...

:)

просто посетитель
Екатеринбург

просто мама
как-то сомневалась: неужели, это мое будущее?

дык чо она слезами то давится? Что не она, а ее первую бросили штоли?

тот еще фрукт
автор

\~ИМХО\~
Вы такая наивная, Вас никогда не обманывали?

вы не сравниваете 22 года и 40. Она в жизнь взрослую входит.

Время не властно
Про наличие мужа уже молчит..

вдова я.

тот еще фрукт
автор

Злющий_Белка
дык чо она слезами то давится? Что не она, а ее первую бросили штоли?

можно лично с вами я в перепалку вступать не буду? (без комментариев)

просто посетитель
Екатеринбург

просто мама
вдова я.

Плохо. Извините, если чо. Имха разговор дочери и отца пролил бы некоторые вещи на реальную жизнь.

Вопщем я выше уже озвучивал причины "почему люди не говорят правду и сразу". А сейчас ваша задача донести дочери что раз этот казел отвалился - значит это к лучшему. Типа гамно само отпало. И реально - пусть гуляет, развлекается и изучает мужиков, а не сразу в загс бежит. Торопиться ей точно некуда ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Время не властно

Ох, Ванька, хороший ты отец :) твои бы слова да мне бы в свое время :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 15:16

просто посетитель
Екатеринбург

\~ИМХО\~
хороший ты отец

Да ладно, не сочиняй.

просто посетитель
Екатеринбург

Время не властно

:)
не спорь со старшими :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 15:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";