Как избавиться от чувства никчемности?

просто посетитель
Екатеринбург

Так ведь, Дамиана, о том и речь, что каждому нравится что-то свое - кому-то работать, кому-то дома сидеть, кому-то писать, а кому-то борщ варить. Дело не в том, что если кому-то нравится варить борщ, то она обязательно клуша и никчемная женщина. И совсем не обязательно, если она директор банка, то сразу стала очемная.
Дело все в том как мы сами считаем - не общественное мнение, а мы сами.
P.S. - двано уже не хожу на встречи а одноклассниками и не общают на Одноклассниках - зачем? Это прошлое и место им всем в моем прошлом. А сейчас есть мое настоящее и мое будущее. Зачем тащить груз прошлого с собой? Что вы хотите увидеть на встрече? Потолстевших и подурневших одноклассниц? Дураку же понятно, что каждый будет выделываться и строить из себя очень успешного человека и при этом свысока поглядывать на окружающих. Ну и нафиг они мне нужны.

мама
Екатеринбург

Алиса, напишите мне плиз в личку, если депресняк продолжается.

мама
Екатеринбург

ракушка
а я всерьез завидую домохозяйкам.

Такие страдания, также как и страдания автора имеют одну природу - желание иметь больше, чем другие при меньших затратах. Ничего общего с низкой самооценкой они не имеют, скорее наоборот - авторы считают себя более достойными счастливой жизни, чем другие женщины. Автору темы я бы посоветовала поменьше общаться с одноклассницами - для сохранения внутреннего баланса, а также заняться делом, результат которого будет радовать - нравится быть матерью - родить второго, хочется уметь делать маникюр - пойти на спец. курсы. Глядишь и профессия появится. А то ведь учиться-то она явно пытается на менеджера, юриста или экономиста - ну типа только это сделает ее успешной и счастливой - типичный штамп в наше время.

просто посетитель

[a url=http://www.visbiz.org/?p=1553]Почитайте[/a], это помогает. И потом займите руки [a url=http://kisa.visbiz.org]приятным[/a], чем мысли ненужным.

мама
Екатеринбург

AALu
Автору темы я бы посоветовала поменьше общаться с одноклассницами

и другими благополучными тетками. а то жаба задавит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";