.....

Екатеринбург

Keppи
если мать таскалась по всем может это и не родственник ваш?

Так сама мать родственница.

Аноним 37

неужели один супруг может усыновить без согласия другого и привести на совместную жилплощадь?

конечно нет

Аноним 766

Keppи
прекрасный аргумент для свекрови, кстати, если мать таскалась по всем может это и не родственник ваш?

в смысле, как так, если родила троюродная племянница?

Скроюсь
Вот на Кавказе нет дедомов, так как по родственникам разбираются в случае чего...

вам адреса детдомов кавказских дать?

мама
Первоуральск

Mamik86
А лучше невинный ребенок будет казенные харчи есть и грустить от одиночества... а
а почему автор должна расхлебывать чужие ошибки? ее-то мнение и желание всем по-боку?

просто посетитель
Москва

все перечитала, поняла

мама
Екатеринбург

у меня такое чувство, что все хотят остаться белыми и пушистыми за мой счет, они вот не бросили и так хорошо все придумали, а я дрянь такая не взяла... муж тоже ослом прикинулся, мол, если бы я взяла, то он бы не возражал... ну понятно, что ему возражать, фиг бы он им особо занимался, ему некогда, денег бы отстегивал и все

а вы то чегомалодушничаете? делайте как вам удобно.

Аноним 37

ни один человек не привел аргументы за.кроме "бедный ребенок,будет в одиночестве"
а родственники ваши оборзевшие,автор.

мама
Екатеринбург

а разве он может это сделать без моего согласия?

я в этом не разбираюсь, но факт того, что он согласится, сильно усложнит вам жизнь

Аноним 37

у меня такое чувство, что все хотят остаться белыми и пушистыми за мой счет, они вот не бросили и так хорошо все придумали, а я дрянь такая не взяла...

дак так и есть.это же очень удобно.ничего не делать,но орать,навязывать и проклинать.

мама
Санкт-Петербург

У вас случайно не найдется, куда срочно уехать? :) Пусть муж "сам решит"

Аноним 766

у меня такое чувство, что все хотят остаться белыми и пушистыми за мой счет, они вот не бросили и так хорошо все придумали, а я дрянь такая не взяла... муж тоже ослом прикинулся, мол, если бы я взяла, то он бы не возражал... ну понятно, что ему возражать, фиг бы он им особо занимался, ему некогда, денег бы отстегивал и все

вы чего хотите то? вас большинство поддержали здесь, ну не берут вот так детей, если не хотят. вы уже сейчас вся на негативе, зачем это ребенку.
четко обозначили свою позицию родственникам и все. мужу тоже. вы хотите своих детей, то кто желает быть хорошим, пусть им и будет, самостоятельно, а не за ваш счет. все взрослые люди, каждый для себя решает сам. лучше пусть вы будете плохой женой родственника, чем ненавидящей матерью для чужого ребенка.

мама
Санкт-Петербург

Ну и.. может узанать побольше и дать инфу прямо тут в "Усыновлении"? Ведь кто-то ждет новорожденного мальчика. Или эта юная балбеска отказ не оформит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

анонимко
ни один человек не привел аргументы за.кроме "бедный ребенок,будет в одиночестве"

Про стакан воды в старости актуально?

просто посетитель
Москва

Кобра

зачем? они семья, к чему раскол? и что изменит, ну решит и что в декрет пойдет?

мама
Екатеринбург

575
лучше пусть вы будете плохой женой родственника, чем ненавидящей матерью для чужого ребенка.

+500

Аноним 37

Плантаторша
Про стакан воды в старости актуально?

о даааа в темах про "мама не любит" аж огнем эта фраза горит уже

Екатеринбург

Pika_ин_лафф
да вы наверно единственная. и то 99% что не вышло бы у вас.

давно об этом думала, еще до рождения второго ребенка

мама
Екатеринбург

Плантаторша
Про стакан воды в старости актуально?

ага, а потом как в анекдоте: "мдаа... а пить-то как-то не хочется".

мама
Екатеринбург

анонимко
о даааа в темах про "мама не любит" аж огнем эта фраза горит уже

слушайте, а вы чего так в этой теме истерите как будто решается ваш какой-то актуальный вопрос...

просто посетитель
Москва

Кобра
дать инфу прямо тут в "Усыновлении"? Ведь кто-то ждет новорожденного мальчика. Или эта юная балбеска отказ не оформит?

тормозите наверное, автор без вас разберется

мама
Первоуральск

Автор, просто сумейте сказать твердое "нет", если Вам не нужен ребенок, и не бойтесь пойти против мужа и его родни, а если Вы "в раздумьях", тогда взвесьте всё, прежде, чем решиться на Такой шаг. У меня трое своих и чужого я не возьму, даже если б своих не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";