.....

мама
Екатеринбург

Пастушка
Это обязывает меня взять постороннего ребенка?

нет. но кто-то бы взял (я бы скорее да но по своим личным мотивам).

Екатеринбург

Pika_ин_лафф
а кто тут говорит - "бедный ребенок" - так себе возьмите

возьму ;)

Из тумана....

Натуcик
возьму

Вам вашего "мужчины"-мачо мало?

мама

автор а вам сколько лет, если не секрет?

мама
Санкт-Петербург

Троюродный брат.. Там ближе вообще никого?

мама
Екатеринбург

я уверена, что она не возьмет, будет мужу мозги полоскать, она такая

его типа совесть мучает

Тогда выясняйте, здоров ли ребенок, написан ли отказ. Если отказ написан, то на ребенка вполне возможно уже "очередь" и родственники с душевными порывами никому не нужны.
А мужу объясняйте про ответственность, про желание иметь своих детей, про проблемы с родной матерью через некоторое время. И что ребенок это не игрушка, и это не просто совершить благородный поступок сейчас, а изменить всю вашу жизнь.

Екатеринбург

Аноним
"мужчины"-мачо мало?

а вы знаете обозначение слова "мачо"?и при чем здесь он вообще? воспитываю двоих одна и сама, думаю третий не проблема, проблема у нас в жилье

Аноним 37

Zezka
(я бы скорее да но по своим личным мотивам).

жалость,гипертрофированная любовь к детям и личный какой-либо плачевный опыт.какие еще могут быть,не знаю.
но две большие разницы,либо ребенка планируют(своего/не своего) и ждут,либо вот на и бери.это же не колбаса и не куртка на бебелях %)

мама
Екатеринбург

анонимко
жалость,гипертрофированная любовь к детям и личный какой-либо плачевный опыт

ни то ни другое ни третье.
но у автора вообще нет ни одного мотива поэтому что тут обсуждать?

мама
Екатеринбург

девке 19 лет, с 16-ти живет непонятно с кем, гулянки-пьянки, ей пофиг на все

ога, нашли крайнего пожинать плоды хренового воспитания, молодцы ....

Аноним 37

дак какие еще тут мотивы то должны быть,чтоб взять чужого нежеланного ребенка?
кто расскажет?
их вон миллионы.дак проще созреть и выбрать того,который по душе,коли уж так.а не хватать,что дают

Аноним 37

кто советует брать вам,тот забрать и должен.такие все молодцы они у вас,на чужих то костях в рай ехать.

Екатеринбург

Хорошо, родит девица еще пару детей. Их куда - тоже автору определят?

Аноним 592

Вот на Кавказе нет дедомов, так как по родственникам разбираются в случае чего... Я бы взяла

Аноним 37

Машерочка
Хорошо, родит девица еще пару детей. Их куда - тоже автору определят?

мегаплюс.

мама
Екатеринбург

Натуcик
возьму

да вы наверно единственная. и то 99% что не вышло бы у вас.

автор, а почему вы не можете сами просто сказать свекрови - нет, марьиванна. никого мы брать не будем, берите сами. не общаетесь - так один раз можно, позвоните да скажите. в противном случае она уговорит вашего стыдливого мужа.
вот нехороший я поди человек, но я б мужу намекнула о разводе в случае его согласия на ре. ибо я хочу жить свой жизнью спокойно, и не смотреть потом на ни в чем не повинного ребенка со злостью и сожалением, и не плевать в него ядом мысленно. + огромная проблема, если биомамо жива. мало ли чо, потом будут про вас пусть говорят снимать, с тем что вы каза такая ребенка не отдаете родной матери-кукушке.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Хорошо, родит девица еще пару детей. Их куда - тоже автору определят?

Вот вот. А там же есть уже один.
Автор, а что муж насчет декрета сказал? Он готов к столь внезапному отцовству.

просто посетитель
Москва

Скроюсь
Вот на Кавказе нет дедомов

хватит уже дурь повторять
для спецотряда готовить будете? они там все для гор заточены

просто посетитель
Москва

Машерочка
Хорошо, родит девица еще пару детей. Их куда - тоже автору определят?

прекрасный аргумент для свекрови, кстати, если мать таскалась по всем может это и не родственник ваш?

Аноним 37

а разве он может это сделать без моего согласия? я думала, что органам опеки нужно согласие всех прописанных в квартире

вы издеваетесь? кто с вас подписи,троюродных,брать будет? это ему свекровь напела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";