Привязанность к человеку... как себе помочь?

скроюсь
автор

у нас немного разные ситуации: меня не содержали, подарки дорогие не дарили, по первому зову не бежали, все происходило на более нематериальном уровне)) сама всего добилась тут в городе. Последние 10 лет жизнь получилась по принципу "все что нас не убивает, делает нас сильнее". Так и есть. Уходила в работу. Вот и этот пинок в жизни тоже рассматриваю как начало к достижению своей новой цели. Спасибо всем за советы. Время...время...время... подождем, переживем))) Родные и близкие живы и здоровы и это главное.

хочу стать мамой
Красноярск

[user]Итиль
скроюсь автор темы
услышать "прости".[/user]

Мне тоже это не надо. Так как извиняться то особо не за что ему...
Что касается зависимости, то я не была содержанкой, работала все время пока жили вместе, за исключением последних трех месяцев, да и это было его инициативой, так как собирались в др город переезжать.
Боль, душевная, не зависит от того содержал он вас, делал ли подарки и бежал ли по первому зову.
Мы ведь любим не за что то, а вопреки
Желаю вам встретить достойного мужчину и как можно скорее и быть счастливой
Но всегда стоит помнить - время- невосполнимый ресурс, не надо тратить его впустую...

скроюсь
автор

спасибо, и вам того же желаю! простите, если чем-то обидела))

просто посетитель

скроюсь автор темы Я вот думала, может писать ему письма мысленно или в виде дневника. Писать то, что чувствуешь, мыслишь, переживаешь, обращаться именно к нему, признаться хотя бы вот так в письме в своих чувствах, пусть даже он это и не прочитает..

вообще себя загонишь еще дальше... это значит, что ты будешь продолжать свои отношения, но без него... только медвежью услугу себе сделаешь... наоборот надо через силу стараться не думать , как Скарлет О"Хара "Я подумаю об этом завтра".... лучше гадости про него думай, вспоминай, какие то негативные моменты, наделяй его специально отрицательными качествами... он от этого хуже не станет, а тебе будет легче... ну мне такое самовнушение помогает...когда чувствую, что опять начинаю жалеть о прошедшем, злюсь на себя и опять накручиваю в уме про него гадости (типа, не оценил, не понял, эгоист и т.д.)... через время отпускает и потихоньку на нет сходит... память остается (никуда от нее не денешься), но уже спокойно к этому относишься...
еще знаешь... сделай 2 кораблика бумажных с его и своим именем и отпусти на воду в разные стороны... понаблюдай эту картину... у него своя дорога, а твой кораблик точно поплывет к чему то новому и интересному и иди за ним, пока он из вида не скроется (ну, так, как вариант, настроение себе поднимешь!!!)

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы Родные и близкие живы и здоровы и это главное.

вот правильные слова
и еще: все что ни делается - к лучшему

скроюсь
автор

Аноним 65

Девочки, а я решила в Сосновый бор с такой проблемой обратиться. Не проходит чувство уже 1,5 года(( Как думаете, поможет?

Просто так

Ситуация один в один. А не один ли у нас был мужчина? Ушел, без слов, через 2 года, очень было тяжело.
Лечит только время, уже 5 лет прошло, отпустило.
При наличии мужа и ребенка, все равно думала и вспоминала, переживала.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы именно это я и говорю себе каждый день.

помогает?

скроюсь автор темы а зачем тогда ты совершаешь поступки и говоришь слова

удовлетворяет свои потребности "быть любимым, обожаемым" и легко находит для этих целей жертву, которой достаточно периодически подкидывать наживку в виде иллюзии заботы, внимания, и она будет всегда на крючке, всегда в зоне досягаемости.

скроюсь автор темы оно убивает, особенно ночью

нууу, Вы ж вон пишете че-то, значит, живая еще пока

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы и так не хватает этого человека сейчас в жизни. Может это не совсем чувства, а просто сильная-сильная привязанность, возникшая за долгое время.

Конечн вы привыкли.Нужно искать нового мч.Не теряйте времени,приводите себя в порядок и вперед за новым мч))))если скажете невозможно,сложно найти-не верю.Женщина всегда найдет себе мужчину-если сама захочет)))

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы Родные и близкие живы и здоровы и это главное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";