Всем спасибо за мнение.

Медведь без друга,
это он исключительно по доброте своей так ведет себя по отношению к автору?

Аноним 822
автор

Анонимно: не поняла, работать начала с 18 лет, в декрет ушла в 21 год, откуда

Аноним автор темы: Стаж работы -почти 10лет.

Потому что стаж капает и во время декретного отпуска.
Я в 18 сразу официально в одном месте трудоустроилась, потом ушла, нашла вариант лучше и тоже официально оформилась. Трудовая книжка так и лежит на работе. Я и ближайшие 3 года увольняться не планирую. Возьму "отпуск по уходу за ребёнком до 3ёх лет"

Медведь без друга: парень хороший, не без причуд, конечно, до добрый и искренний

Спасибо, я знаю. Если бы обманывал, не смогла бы с ним жить. А он честно рассказывает где и с кем зажигает, поэтому я знаю, что не изменяет.

Медведь без друга: И тот, у которого на "И", тоже парень неплохой )))

Ролевые друзья подтянулись На "И", это не вы ли, случаем?
Вас ведь тоже на "И" зовут, хотя в вашей анкете указано, что Миша...

...я бы вообще абстрагировалась от имён. А то мне в роддом со дня на день, не надо рассекречивать моего Принца. И так уже...

девачко: да мы тут уже в очередь к нему стоим, голые кстати.

Екатеринбург

Аноним ,
нет, на "И" - не я ))). А мы точно одного и того же имеем в виду?
Поле чудес: открываем последнюю букву!

Аноним 822
автор

Медведь без друга: Поле чудес: открываем последнюю букву!

Вы либо на "И", либо на "К", если брать сокращённый вариант имени.
И фамилия ваша на "Д". Хотя с предложением закрыть тему тоже солидарна.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы про Кешу что ли?) тот ещё тип)

Медведь, по мне, так таких чудиков может любить только мать)

Аноним 822
автор

Шматрица: Вы про Кешу что ли?) тот ещё тип)

Не знакома с этим человеком лично, но именно он настучал моему Эльфу, что я на ю-маме два года назад тему завела.

Я сразу призналась, что так и есть - завела. Посоветоваться-то не с кем Вчера сидели, вместе коменты читали... Мой мужчина был польщён реакцией некоторых форумчанок (ну тех, кто написал, что сам бы с удовольствием съездил на фестиваль или потанцевал бы на балу в ярком ролевом образе). В общем его это не задело и не обидело. Кажется, даже наоборот.

Екатеринбург

Аноним ,
Не боялись, что опять обидится и уйдет на несколько дней?

Аноним 822
автор

Компотик: Не боялись, что опять обидится и уйдет на несколько дней?

нееет. Он на правду не обижается. Вот если бы я сказала, что ничего подобного. Не знаю ни про какие форумы и т.д, тогда ему было бы обидно. У нас очень доверительные отношения. наверное даже слишком... к примеру я бы предпочла не знать, сколько у него до меня женщин было Но он про всех подробно рассказывает. фото показывает((( Даже если до секса не доходило - был только флирт или влюблённость с одной из сторон... а потом удивляется, почему же я ревную

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, мне кажется, вы очень наивная. Прям как ребенок, это даже по форуму видно...и эльф ваш мега-странный тип, зачем надо про всех рассказывать)

мама
Екатеринбург

Автор ... не нужно быть настолько наивной. Зачем вы верите каждому его слову?
Вы хотите, чтобы я сейчас вам рассказала про то, какие у них отношения внутри группы?
К.Д не верьте тем более. Вот ни одному слову, если вдруг познакомитесь лично.

Аноним 822
автор

Шматрица: Вы хотите, чтобы я сейчас вам рассказала про то, какие у них отношения внутри группы?

А вы в теме? Может и хочу... но попозже. Прямо сейчас, наверное, не надо. Сегодня была на УЗИ. 39 неделя, рожать со дня на день... Спокойно дохожу беременность, выпишусь из роддома и потом напишу вам

...а то на носу уже конвенты и фесты весенние. Явно мой Принц поедет без меня. Я-то дома с лялькой буду. Надо хоть морально подготовиться

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я в теме. Сам же К. хвастался. Там же секта, блин. Реальная. Как одна большая семья.

бабушка
Екатеринбург

Шматрица,
undefined
Ваш негатив изрядно попахивает незакрытым сексуальным гештальтом. Я знаю этого парня. Ну да, бабник. Ещё б, с такой внешностью и не бабник! А так, чтоб по жизни говно - таки нет.

Екатеринбург

Шматрица,
Тетя Циля,
И пусть после этого кто-нить скажет, что Ёбург - это не большая деревня.

мама
Екатеринбург

Тетя Циля,
Так конечно гештальт незакрытый, как без него-то

  1. С какой Такой внешностью?) обычный мужик, смазливый. Что придаёт ему юности. Общительный, обаятельный, играет на гитаре. Таких миллион. Вы действительно уверены, что более-менее привлекательная внешность определяет мужика в бабника? Привлекательных порядочных мужчин не существует или их меньшинство? Или обычный внешне мужик не может быть бабником? Женщины на внешность ведутся первые несколько часов. Потом ведутся на ум, остроумие, чувство юмора, надёжность и тп...
    Кстати, я его по жизни говном не называла. Это ваши слова. Я назвала чудиком. И призвала не верить ему. Тк знаю его многим больше 10 лет.
бабушка
Екатеринбург

ТAИС,
Так да! Я тоже это заметила)))

Екатеринбург

ТAИС: И пусть после этого кто-нить скажет, что Ёбург - это не большая деревня

Дык еще в советское время все говорили: Свердловск - деревня маленькая.

мама
Екатеринбург

Почитаешь тему.. Принц, Эльф, да все с заглавной буквы))))

Я, видимо, жесткий прагматик, мне не понять такой очарованности мужиком, который не выполняет основную функцию свою - быть материально состоятельным.

Если уж и увлекаться "творческими", то теми, которые способны на своем творчестве заработать. А таких довольно много ведь.

И вот как бы... можно не пользоваться его, мужика, деньжищами, но они у него быть должны, да.

Больше всего жаль детей.

Екатеринбург

Если ваш эльф читает- мужиком пора становиться, ребенок на носу

Аноним 822
автор

Uганда: Если ваш эльф читает- мужиком пора становиться, ребенок на носу

читает. И очень внимательно. Говорит, что никто не представляет, насколько он эльф.
Сегодня с детками вырезал зАмок из большого куска картона. С башенками, окнами, нашёл в интернете видео с катапультой, сейчас просит нарисовать чертёж, чтобы оснастить замок боевыми орудиями...

Аноним ,
Молодец, главное чтобы не сбежал, когда вы в роддом поедете. А то нарисуете не тот чертеж катапульты - психанет и к маме

Позитив

Автор, Вы родили? Как Ваши дела?;)

Аноним 822
автор

Позитив: Автор, Вы родили? Как Ваши дела?;)

да, в конце февраля родила))) Всё нормально, спасибо, давно уже дома с сыночком. Всё хорошо прошло- ребёнок в порядке, вес-рост норма. Голубоглазый блондин))) Патронажные врачи приходят, претензий у них нет, старшие дети восприняли малыша с радостью, документы почти все уже оформила... Как и планировала -записала на себя. В графе отец прочерк, но назвала, как мужчина мой просил. и отчество его.

Екатеринбург

Аноним ,
Поздравляю с новым членом семьи! Хорошо, что все без проблем.

Аноним автор темы: назвала, как мужчина мой просил

Если можно - напишите, что за имя. Ну или хоть просто: обычное или что-то... совсем эльфийское.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";