Всем спасибо за мнение.

Аноним 822
автор

ЛуизаВебер Аноним автор темы
просто чай попили...

чо, даже эрекции не было? это же тоже ненормально так-то

Я не проверяла... я как эту голую мадам с 4 размером увидела... психанула и ушла из номера. Потом ещё 2 часа гуляла. Когда зашла в номер (типо зарядник забыла и телефон разряжается, срочно зарядить надо), они уже штаны одевали. Что характерно оба (!!!)

оба говорят небыло ничё... типо она просто душ приняла и оделась. А он сказал что штаны переодевал чтобы по погоде быть экипированным... ну этот эпизод я уже пережила...

Просто дальше то как

Аноним 373

Аноним автор темы Добрый, внимательный, ласковый... но ролевик.

Аноним автор темы Ревную ещё сильнее, когда на него прекрасные эльфийки вешаются...

Аноним автор темы У кого было?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы Я не проверяла... я как эту голую мадам с 4 размером увидела... психанула и ушла из номера. Потом ещё 2 часа психовала.. гуляла. Когда зашла в номер (типо зарядник забыла и телефон разряжается, срочно зарядить надо), они уже штаны одевали. Что характерно оба (!!!)

Ну понятно все с вами, разводите дальше

Аноним 373

Аноним автор темы я как эту голую мадам с 4 размером увидела... психанула и ушла из номера.

Аноним автор темы Когда зашла в номер они уже штаны одевали.

Аноним автор темы оба говорят небыло ничё... типо она просто душ приняла и оделась.

Разводка

Аноним 822
автор

ЛуизаВебер Ну понятно все с вами, разводите дальше

А вот сейчас обидно было.
У меня мужик любимый ролевик.
а вы "разводка".

Женщина на самом деле привлекательная. Там реально 4. Если не 5 бюст...
И покрасивше моего.... Но я не могла смотреть, как она по номеру гарцует голая... Думала он ЕЙ скажет, что это нетактично. И предложит прикрыться. А он мне сказал "ты собиралась на семинар? вот и иди". Ну я и психанула, ушла...

аноним13

а вы автор ничего не договариваете?
как ваша групповуха называется?

Аноним 822
автор

ну научите меня чтоли правильно себя вести в таких ситуациях... Мне посоветоваться не с кем. Мамы нет, сестёр нет. Сижу дома. в декрете....

И мужика сохранить хочется. И сил терпеть всё это уже нет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Показывайте фото, а то темка умрет

Аноним 765

Аноним автор темы И мужика сохранить хочется.

Зачем? Я же вас спросила, в чем для вас от него польза? Он вас не любит, не уважает, не содержит. Вы настолько плохи, что у вас без вариантов, только такое чудо с вами может встречаться, другие не станут?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®

Дуля_з_маком

согласна..".пооолный аллес капут!"

мама
Екатеринбург

У мужчины какое то психическое отклонение цветет и пахнет, а вы тут со своей ревностью...

мама
Екатеринбург

verushka Роль он играет да просто потра...ся горазд, да с подвывертом таким.

+++

Аноним 986

У меня муж бывший ролевик, мастер. Не было голых теток. Девицы вешались, да, но у него я была, о чем он доступно до всех донес. И на игры вместе ездили, и в тусовках с ним была... Чел у вас просто такой, хобби ни при чем

мама
Екатеринбург

аноним ачем? Я же вас спросила, в чем для вас от него польза? Он вас не любит, не уважает, не содержит. Вы настолько плохи, что у вас без вариантов, только такое чудо с вами может встречаться, другие не станут?

тоже интересно?Мужик - красавец,за 30..."Ну в полном расцвете лет"играет,пардон за выражение,в детские игры...не,я конечно понимаю,когда мужики страйкболом увлекаются - бегают,пуляют друг в друга...но,ролевик,да еще и - голая эльфийка,наливающая чай...Ммм,где моя большая сковородка,чугунная,литая,подаренная мне на 8 марта????

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Там будет "Русь Мультяшная". Лисы и Волки, Добры молодцы и Красны девицы

я так-то в королевны мечу

Аноним автор темы .. Думаю там полно одиноких витязей и богатырей будет...

умеешь уговорить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Встречаюсь полгода с мужчиной

и

Аноним автор темы Сижу дома. в декрете.... ???????Разводка?

Аноним 822
автор

девачко У мужчины какое то психическое отклонение цветет и пахнет, а вы тут со своей ревностью...

лишать его удовольствия размяться и помахаться мечом я не хочу. Он замечательно фехтует. Да вообще мне нравится, когда мужик умеет обращаться с оружием, инструментами... Сейчас вот дом строит. Сам. Он вообще золотой. Но это не только я понимаю. За ним бабы с влюблёнными глазами буквально гусиком ходят.

научите как не ревновать тогда что ли...

Вот я не просто так тему назвала "У КОГО БЫЛО?"
мне важен совет того, кто через это прошёл.
Как смогли сохранить отношения???

мама
Екатеринбург

Как скучно я оказывается живу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Он вообще золотой

а что, у золотых не может, поехать, простите?
Ну ей богу, хобби, фехтует, эльфийки, ну все понятно, но границы то должны быть какие то?

Аноним 822
автор

olesya1973 и

не разводка. К сожалению.
Ребёнок не его.
Так что сижу в декрете. Сопровождать на все пьянки и движухи не могу.
Но и упускать своего прекрасного принца не могу...
А его бесит моя ревность. А меня бесят его голые бабы.
И если в ближайшее время не договоримся... не хочу даже думать... что будет...

Аноним 822
автор

девачко Ну ей богу, хобби, фехтует, эльфийки, ну все понятно, но границы то должны быть какие то?

Вот! вы правильно сформулировали мою проблему!!!
Как ему границы обозначить? Не давя и не лишая сказки?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы лишать его удовольствия размяться и помахаться мечом я не хочу. Он замечательно фехтует. Да вообще мне нравится, когда мужик умеет обращаться с оружием, инструментами... Сейчас вот дом строит. Сам. Он вообще золотой. Но это не только я понимаю. За ним бабы с влюблёнными глазами буквально гусиком ходят.

джигурдец какой-то

Аноним автор темы Как смогли сохранить отношения???

если вам его дом удастся на себя записать, и мечи под роспись выдавать, тогда может и сохраните отношения такого в конюшню поставит только очень властная тетка.

Белгород

Аноним автор темы Как смогли сохранить отношения???

Это не ваш мужчина, и вы не его женщина, а просто одна из толпы баб с влюбленными глазами. Вы его никогда не примете таким, какой он есть, все будете стараться переделать и привязать к юбке: туда не ходи, сюда не езди, с этими не общайся. Сами как думаете, долго он вытерпит такие "ежовые рукавицы"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";