Всем спасибо за мнение.

Екатеринбург

автор, сорри, но у вас такая темка увлекательная. Прям зачиталась. Я такое только по телеку видела. Поэтому посоветовать нечего
слушайте а где вв такого прынца откопали, в декрете пребывая?

Екатеринбург

Аноним автор темы девочки... поделитесь, у кого было?

Было. Только это я была эльфийкой.

Аноним 551

Вы сама легкомысленна, не сковывайте - упорхнет.

мама
Екатеринбург

Гжель А, что больше нормальных мужчин нет?

Да лаадно...что он ненормальный то? У каждого мужика свои тараканы.. а у такого еще и красивые, сказочные

Аноним 822
автор

Драгоценная слушайте а где вв такого прынца откопали, в декрете пребывая?

...а он сам меня нашёл. Он меня в детстве фехтовать учил. Куча моих подруг прям по уши в него влюблены были... А я как-то спокойно его воспринимала. Я серая мышка... (в прямом смысле слова). невысокая, комплекции самой обыкновенной, глаза серые, волосы пепельно русые.. куда мне. Дружили да и всё.

А в этом году он мне в контакте написал. Типо не помнит откуда мы знакомы... ну конечно не помнит. Я же вечно в джинсиках и водолазке... не накрашенная, не в "образе". Ну встретились... сначала погуляли по парку, потом в кино, потом в театр... потом в гости, я ему покушать приготовила... потом "давай будем вместе". Ну кто от такого счастья откажется...

мама
Екатеринбург

Во люди живут....вот почитаю ю маму и думаю, вся жизнь проходит как то не так..

Аноним 822
автор

блин, я когда про бывшего мужа писала, мне тоже все говорили "во люди живут"
...и тоже не верили. Видимо я нескучно живу
... а то мне всё кажется, что у меня жизнь серая и неинтересная.

Аноним 822
автор

Может кто помнит, я писала, спрашивала совета, что делать
муж выпивал, буянил... Вечно чё-нить из дома тащил.
Камень преткновения у нас был... Перфоратор утащил и перепродавал...

А я боялась разводиться. На форуме все в голос советовали развестись. Помогли мне решиться. Вот, короче, развелась я с ним. Он уехал в Пермскую область. Живёт там с зоозащитницей... у них дома 63 кошки (взрослые особи), сколько то там десятков котят... ну и фиг с ним. Мы его и не вспоминаем. Звоним раз в месяц. Чтобы узнать живой ли.

Аноним2285

Ну у меня нормальный брат адекватый. Тусит он по другой тусне. Жена его толстая табуретка и лысая . А эльфийка у него с длинными волосами такая спортивная. Все это знают. Он ниче не пеняет. Его жена устраивает и он нтче не хочет менять. Девки тоже вешаются вроде.....
Нк знаю как он умудряется везде успевать....

Аноним просто

Anny_10

А у Вас правда7 детей? И при этом вы в эльфийку играете?

Аноним 551

Автор, я вас помню! Как Вы своего алкана с греческими богами сравнивали, про глаза его небесно-голубые говорили.

Аноним 42

Ролевики - те же артисты, чаще всего массовки. Публика знакомая.

Могут и остепениться с годами))
Почему-то никого не удивляют поклонницы у актеров или музыкантов? и жены у них бывают...

мама
Екатеринбург

Meduza™ Они когда чай пили, хоть предохранялись?
А то глядишь, притащит какую нить эльфийскую болезнь.

мама
Екатеринбург

Anny_10

И все.эти дети от одного такого ролевика?

Возможно кто то будет смеяться но я только сейчас в этой теме узнала про таких людей.

*.
мама
Екатеринбург

Автор а он вам сам то что говорит- серьёзно он с вами или как?
И по теме- смириться если хотите с ним быть, не смиритесь - не будете с ним вот и все

Аноним 822
автор

jjane1 Автор а он вам сам то что говорит- серьёзно он с вами или как?

говорит, что только мой. На ближайшую жизнь.
за одним скромным нюансом. Если ревновать перестану.

Аноним 822
автор

Гжель Вы реально странная. Т.е у вас детей нет, вы их хотите?

нет. Реально странная не я. А тот, кто пишет не удосужившись прочитать вводные.
Дети есть. Сейчас в декрете. Хочу ещё. От него.
Но! мне нужно понять как жить эту жизнь при таких вот обстоятельствах.
Хотя бы как не ревновать...

Аноним 822
автор

Anny_10 Но какая вы смешная все-таки - на Юмаме спрашивать про нравы ролевиков)))

да просто... накатило. Посоветоваться хочется... а с кем? Начни я советоваться в его ролевой среде, ему тут же расскажут... нафиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";