Всем спасибо за мнение.

Аноним 988

Нашли вы друг друга, он неуверенный в себе, и вы такая же. Он самоутверждается за счет ватаги себя неуважающих девиц. А вы за счет его внешней оболочки.
В который раз убеждаюсь количество пятерок, медалий, званий, регалий ничего общего не имеет с мудростью. Темы про мужа не читала, но по комментам все понятно. Нашли очередные грабли, которыми вы убиваетесь в очередной раз.
Пройдете вы эту больную влюбленность, главное детей не растерять, в переносном конечно смысле, потому что вы не детям внимание уделяете, а этому ИлЬЮше-Муромцу, который с его нутром не достоин по большому счету мудрой и уверенной в себе женщины.
Вам самой то как от этой мысли, не отвечайте, сейчас вы в неадеквате и будете говорить что угодно, чтобы оправдать себя. Все как на ладони для многих, но вы слепая... пока...
Будет третий, однозначно
А вашему "гарному хлопцу", в кавычках, потому что он таковым не является, нужна сильная и уверенная в себе женщина, которая смогла бы взять этого коня за вожжи и повести за собой. Но это не вы автор.

Екатеринбург

Автор, так детей то сколько кроме предстоящего?
То есть есть ещё мелкие с которыми вы сидите?
Похоже, у вас немало свободного времени раз ещё Санту Барбару развели такую...
Детей жалко - такого приходящего мужика лицезреть...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: поутру чай ему заваривала голая(!!!) подруга юности... ах! а прекрасной принцессе поутру чай заваривает голый победитель? и какждое завоевание заканчивается новым победителем?
МДО: эта сказка жизни прошла мимо меня
надо попросится, может меня хоть бабкой ключницей возьмут

Екатеринбург

АнонимкА,
анонимка,
СантаЛючия,
Фрау Гризликофф,
анонимней нет,
Не разводка это (((. Вот предыдущая тема. https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/739744/index.html
Там модератор подтверждает что все так и есть,точнее автор не замечен в разводках и в темах не путается (((

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Автор, так детей то сколько кроме предстоящего

У нее еще 3-е.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Хватит себя уговаривать: он золотой, он молодец. Да, возможно и так. Но вы не для него, а он не для вас. Вы у него очередная проходящая пассия. А он у вас единственный. Ему нет дела до ваших чувств. У вас два варианта: разойтись, перестучаться и жить дальше
Вторрй вариант: вот прямо понять и забить, потому что с ребёнком нужна помощь. Пока он вам может помогать, хотя бы тупо побыть с ребёнком пока вы в парикмахерской. Вот и использовать его в своих целях. А потом как пойдёт.

хочу стать мамой
Иркутск

А сама поиграть не пробовала? Это очень интересно и захватывает, я раньше очень любила и участвовать и наблюдать, попробуйт, а вдруг понравится

Аноним 822
автор

nastena1912mama: А сама поиграть не пробовала?

пробовала. Красивые платья и аксессуары -нравятся. Танцы и логические игры -нравятся.
Попойки на фестивалях, кальян по кругу, всеобщее "братание", объятия и поцелуи - не нравятся. Когда была студенткой -ездила на такие мероприятия. После появления детей только дважды выбиралась. оба раза не понравилось.

Я не пью и не курю. Плюс дети. Их с собой на такие мероприятия не возьмёшь (хотя некоторые берут) но я точно против, чтобы мелкие видели взрослых в таком состоянии. ...а если ехать без детей, то кого с ними оставить? Я с ума сойду от беспокойства.

Так и получается, что сижу дома. По барам и клубам не хожу.
А ему надо. А мне хочется спокойствия и надёжности какой-то. Уверенности в партнёре. А тут её нет. И, как многие пишут, не предвидится...

Аноним 822
автор

Аноним: А вашему "гарному хлопцу", в кавычках, потому что он таковым не является, нужна сильная и уверенная в себе женщина, которая смогла бы взять этого коня за вожжи и повести за собой. Но это не вы автор.

Может всё-таки я? Есть же тренинги по работе над лидерскими качествами. Просто мне ооочень не хочется быть "мужиком" и "старшей" в семье.

Аноним: Нашли вы друг друга, он неуверенный в себе, и вы такая же.

Тоже об этом давно задумывалась. Ещё в одной из книг вычитала, что люди сходятся не тогда, когда у них вкусы или интересы схожие, а когда их комплексы похожи или "дополняют" друг друга. Я неуверенная, он инфантильный. Вот и сошлись...

Аноним ,
Я вас помню, автор.
Нет у вас мужчины, иллюзия, которая жрет ваши ресурсы. И вы сами её радостно кормите. Я не понимаю вас, как это происходит? Он вас ещё и поколачивает, если память мне не изменяет?
Прям хочется вас встряхнуть и попросить опомниться.
Вычеркните его из своей жизни, черным маркером, навсегда.

Аноним 822
автор

Кариессс: Я вас помню, автор.

я вас тоже.

Кариессс: Я не понимаю вас, как это происходит?

мне хочется семью. Папа, мама, дети.
И поэтому на многое закрываю глаза.
Но иногда становится сложно всё на себе тянуть....

Кариессс: Нет у вас мужчины, иллюзия, которая жрет ваши ресурсы.

Жрёт. Сегодня вот смску с утра прислал... вроде вечером будет дома. Так что сейчас малышей нагуляю, наиграю и буду делать мясную запеканку. сытый мужчина - добрый мужчина.

Кариессс: Вычеркните его из своей жизни, черным маркером, навсегда.

я не понимаю как это сделать. Там выше девочка одна писала, что надо смириться с особенностями характера. И просто пользоваться плюсами. Вот я к этому склоняюсь...

Аноним ,
Я тоже когда то советовала перевоспитать под себя, но это тебе не по силам , видимо((((
Хочется мамаше твоей мурло начистить, правда правда, что она сделала с дочерью своей? Но это так, лирическое отступление.
Вытури его физически и переломайся, как наркоманка или алкашка. Через полгода полегчает. Наверное.

Аноним 822
автор

Кариессс: Я тоже когда то советовала перевоспитать под себя, но это тебе не по силам , видимо((((

не знаю. Иногда мне кажется, что получается. Какие-то свои просьбы начала формулировать жёсче. Гигиена например. Сказала, если будет пить из одного бокала со своими феечками - не буду с ним целоваться и дома к моей кружке пусть не прикасается. (заразы боюсь до ужаса. А жизнь в одной квартире -общие микробы все) В итоге страдает, но с дамами больше тесно не контачит.

Кариессс: Вытури его физически и переломайся, как наркоманка или алкашка. Через полгода полегчает. Наверное.

Ну вот он третий день у родителей. В целом так и договорились, чтобы жил не с нами постоянно, а часть времени у родственников. Устаю от постоянного его присутствия. А на работу он не ходит.

Аноним просто

А он дома, говорите, с малышами любит повозиться? А пусть возится, возьмите и сходите погулять, с подружками в кафешке похохотать... ну чего кисните то?

мама
Екатеринбург

Автор, полное имя вашего мужчины, случайно, не на "И" начинается?)

мама
Екатеринбург

Лесом таких мужчинок...ну не нормально это. Хотя нет, лет в 16-20 еще можно, ну дальше то куда? И как вас вообще на такого потянуло? Для меня такой тип немного смешон. Даже глаз не ляжет. Да и к чему такие отношения, если вы вечно боитесь, что изменит, да сомневаетесь?

Аноним 822
автор

Дома хозяюшка: А он дома, говорите, с малышами любит повозиться? А пусть возится, возьмите и сходите погулять, с подружками в кафешке похохотать... ну чего кисните то?

любит) и они его любят! Я иногда так и делаю... только не "похохотать" ухожу, а по делам. На мастер-классы или в конторы бумажки делать, в клинику. У меня 8месяц беременности сейчас. Анализы/явки/осмотры... с подругами, кто без детей -совсем не вижусь. У них свои заботы, у меня свои.

в прошлом году таким образом новую профессию освоила, диплом получила
Он не против, чтобы я работала и училась. По делам отпускает)))

Так нет мужчины, это картинка для чужих равнодушных людей. Что он вам даёт?
На них нет надежды, это ясно, но если он решает три из десяти вопросов он вполне годный экземпляр.
Но содержать его это за гранью. Ну нельзя, милая , такое творить. Это он должен тебя содержать , тем более сейчас. Ты же умная , в принципе, женщина, ну почему ты такая слепая? Тебе себя не жаль?

Аноним 822
автор

Шматрица: Автор, полное имя вашего мужчины, случайно, не на "И" начинается?)

Может ещё паспортные данные его указать

не на И. вообще, мне кажется, много их таких. Очаровательных и инфантильных лентяев... У меня одноклассник такой же. Голубоглазый брюнет. Высокий, накачанный, эрудированный... В 30 лет развлекается игрой в танчики и коллекционированием моделек машин, работает то сторожем на стоянке, то консультантом евросети, то просто месяцами у мамы живёт... И встречается с удивительно терпеливой девушкой, отличницей, инструктором по фитнесу и просто красавицей, которая младше его на 5 лет, а успешнее в 500раз.

...так что я примерно понимаю, как со стороны нелепо выглядят мои отношения. У этой пары моих знакомых хоть детей нет. Хотя, если будут - уверена, что девочка всё на себе будет вывозить.

Кариессс: Тебе себя не жаль?

иногда бывает жаль. Вот и пишу... почитать адекватные советы. Это очень помогает. сконцентрироваться, цели новые поставить, успокоиться, принять действительность.

Аноним 496

Офигенный мужчина, что тут скажешь. Автор, простите, а 8 месяцев назад вы чем думали? Вам еще больше хочется погрязнуть в пеленках, распошонках? Это какой по счету ребенок?3,4 потерялась я что-то.
Вам бы на нормальную работу, а не сидеть вечно в декрете. Такому мудчина нужна интересная муза, а не замученная тетка с кучей детей, уж простите, но выглядит это именно так.

Аноним 621

Кариессс: Вытури его физически и переломайся, как наркоманка или алкашка. Через полгода полегчает. Наверное.

Аноним 822
автор

аноним: Вам бы на нормальную работу, а не сидеть вечно в декрете.

знаю. Официально трудоустроена (в любой момент могу выйти на работу в престижную фирму) + новая профессия довольно доходная. если ею заниматься.

аноним: Такому мудчина нужна интересная муза, а не замученная тетка с кучей детей, уж простите, но выглядит это именно так.

Так и есть. Обижаться тут не на что...

Songes: А на что он живет?

Кормлю я, кормит мама, может в гости к кому-то зайти покушать. У него от госс-ва капает пенсия небольшая. 6000р. в месяц на сигареты и проезд ему хватает. Так и живёт...

Аноним 500

Одуванchik: У нее еще 3-е.

аноним: а 8 месяцев назад вы чем думали? Вам еще больше хочется погрязнуть в пеленках, распошонках?

дак она похоже специально и рожает, чтоб жить на пособие многодетных, вот увидите через 3 года за 4-м пойдет. И мужика будет этого обхаживать, надо ведь, чтоб он еще одного заделал. Кому она теперь нужна с 4-мя будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";