Вот зачем...

Аноним 640
автор

Аноним: Вы работаете? Ощущение, что от безделья ерундой маетесь

ухаживаю за ребенком-инвалидом. Уж поверьте, для безделья у мня просто нет возможной свободной минуты.
Ну, а если я делюсь мнением на форуме в свободную минуту, и это кажется маетой, то тогда, да. я бессовестная лентяйка, бездельница и выдумщица на ерунду.

Екатеринбург

mirra автор темы: Нашла 2 его странички) кучей комплексов и легкой неадекватностью...

Вам заняться нечем?

Екатеринбург

mirra автор темы: Уж поверьте, для безделья у мня просто нет возможной свободной минуты.


Непохоже, раз время есть по страницам в соцсетях посторонних вам людей шарашиться

Аноним 640
автор

Говорящая с котами: Вам заняться нечем?

Говорящая с котами: Непохоже, раз время есть по страницам в соцсетях посторонних вам людей шарашиться

ну при поступлении у меня ребенка забирают в отделение и просят подождать минут 40 в приемном покое врача для беседы. 5 минут я потратила на составление списка документов к очередной комиссии, еще 5 минут на составление маршрута для их добычи, 10 минут на разговор с работниками, что строят мою дачу на данный момент, 10 минут потратила на разговоры с бабушками сына.И еще 10 минут потратила на соцсети.

Да, посторонний человек, как вы выразились, будет иметь доступ к телу и душе моего сына аутиста. Думаю имею право знать. Тем паче что аккаунт данного человека не скрыт.

Аноним 195

Автор а на второго вы решились? 2 года прошло?

Аноним 640
автор

Аноним,
решились. 1 раз - замершая. Сейчас зубы долечиваем с мужем и с НГ пробуем по новой.

Аноним 195

mirra ,
очень жаль, я вот не могу решиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";