Почему русские женщины так любят на себе все тащить?

самомама
Екатеринбург

Бася Пясецкая: какой там час люди проверяют так письменные то задания. Надо ж достать дневник, посмотреть, что задали, открыть тетради, проверить, все ли сделано и все ли правильно. Потом устное по учебнику проверить. Со старшим у меня не было ни сил ни времени регулярно так все проверять, столько проблем из за этого. Поэтому младших проверяю от и до.
Бася Пясецкая: Достать заготовки и приготовить на пару( а в нижний слой насыпать крупу) занимает 1 минуту. А есть эту баланду потом кто будет? Я же первая и не буду. Нет уж, я люблю вкусно поесть.

Аноним 896

jane air,
В Европе с пакетами наперевес женщины не ходят, это смешно выглядит
А ходят в супермаркет со специальными сумками на колёсиках / это про я Париж, Вену и Мюнхен
Кстати, в такую сумку влезает 50 кг

самомама
Екатеринбург

аноним,
А у нас с такими сумками больше бабульки гоняют)))) как то не приживается у нас такое. Да и неудобно по снегу. На машине проще. А до машины на тележке.

Аноним 896

котёнок™,
Понятно, что проще на машине съездить, чем в руках нести.
У нас по другому принято ходить

Екатеринбург

котёнок™,
Поесть вкусно можно в столовой на обед. Салаты там, выпечка. И жареное я стараюсь не есть, особенно вечером.Супы не люблю, как и все у нас дома. Еще быстро готовятся омлеты, запекается кура в духовке. Не пироги же печь ввечеру.Кстати да, тележки эти тема.Ездила без мужа в Крым, так с тележкой в магазин. Люди на меня выпучивали глаза. Меня это удивляло- что не так?

самомама
Екатеринбург

аноним: У нас

Фотка с красными мешками вреде не россия)))))

самомама
Екатеринбург

Бася Пясецкая: Поесть вкусно можно в столовой на обед.

А ужин?! Нет. Я без ужина не могу. А потом еще ночью пожеваться. Курицу ем редко. Не люблю. Супы люблю, кстати. Но не все. А больше всего люблю жареное мясо)))
Как ни крути, жизнь у всех разная, что русскому кайф, то немцу смерть. Есть творожки и крупу я не буду. Поэтому как ни ненавижу я готовить, а приходится.

Екатеринбург

котёнок™,
А что такое сложное Вы готовите на ужин? Прямо интересно стало.К рупу я тоже не ем, это гарнир для мужа. А нам с дочкой хватает по паре котлеток на пару

самомама
Екатеринбург

Бася Пясецкая: что такое сложное Вы готовите на ужин?

Ничего сложного. И ьыстро. Что не мешает мне ненавидеть это дело)))) я просто не люблю готовить. Хоть кашу, хоть омлет, хоть суп... хоть в мультиварке, хоть где. Может, меня в детстве кастрюлей напугали?

мама
Екатеринбург

котёнок™,
обе фотки не россия
я сумки тоже не тягаю но раньше тягала - а куда деваться?

Бася Пясецкая: Поесть вкусно можно в столовой на обед.

в столовой - вряд ли, в гансе где-нибудь, или в пряностях - можно вкусно

Бася Пясецкая: Еще быстро готовятся омлеты,

это не еда

Бася Пясецкая: Ездила без мужа в Крым, так с тележкой в магазин.

хороший отдых да?
я люблю всё включено и чтоб без тележек,
командировки люблю - там и поешь и поспишь и уберут за тобой, только устаю, как собака

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: устаю, как собака

Найми няню, она будет ездить за тебя в командировки))))))

мама
Екатеринбург

Я не работаю, потому что не хочу) ну вот не нравится мне это. А мама все меня жалеет,бедняга,дома сидишь,на работу не ходишь Я говорю, ага, рано не встаю на работу не бегу,потом обратно и так все будни...бедная я, бедная.

мама
Екатеринбург

шинода: Я не работаю, потому что не хочу)

а если источник дохода умрет неожиданно? что делать будете?

котёнок™: Найми няню, она будет ездить за тебя в командировки))))))

надо проработать это с психологом

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: надо проработать это с психологом

Екатеринбург

Не знаю , по моему, достать из холодильника котлеты и положить в мультю не называется готовка. Или достать окорочка и поставить в духовку. Ну или достать творожки из холодильника и фрукты. Может, я и правда бабоконь? Нереальный подвиг- это пойти в бассейн, гулять зимой с ребенком, тащить его же на секции и в поликлиники.П риходится просить бодедов, а в бассейн думаю филиппинку нанять, чтоб самой не плавать)))

самомама
Екатеринбург

Бася Пясецкая: достать из холодильника котлеты и положить в мультю не называется готовка это готовка. И котлеты в мульте это не еда. Это корм.
аноним: после этого начинаешь готовить отлично. Я и так готовлю отлично)))
аноним: научилась делать заготовки для быстрой готовки - морозить бульоны этому меня научмла беременность двойняшками.
Вы не понимаете, что можно не любить дело, которое делать умеешь хорошо и быстро?))))))

мама
Екатеринбург

аноним: морозить бульоны,

фу, пробовала я - фигня полная

шинода: поэтому все имущество, все что у нас есть, мое, документально.

недвижимость продавать придется, а на текущие расходы? пассивный доход есть?
завидую, чё...

Екатеринбург

НаталЪя,
Отдых как отдых, зато месяц на море. Эка невидаль пару раз в магазин сходить с тележкой.Если бы не забрались в глушь, так питались бы в кафе. Но захотелось тишины и уединения

Аноним 896

НаталЪя,
На мясном бульоне можно сварить быстро любой суп пюре
Сделать хороший соус или подливу

Ключевые слова быстро и технологично

самомама
Екатеринбург

Бася Пясецкая: в бассейн думаю филиппинку нанять, чтоб самой не плавать)))

Гыыыы. Классная идея))) меня вот тоже в холодную воду калачем не заманишь, надо нанять филиппинку, пусть за меня поплавает))))))) разбогатею, найму))))

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: вот задумалась... приглшу я домработницу..
посуду моет посудомойка. белье стирает стиралка...
что остается... игрушки детские - не поможет. после приборки ровно 10. максимум 15 минут. далее снова СРАЧ в квартире, убираю сама после того как дети спать легли.
Что остается:
пыль, пылесос, помыть полы.
А куда семью деть? будет под ногами мешаться? - значит еще и семью куда то отправить..
Блин- проблем больше....

+++
так же рассуждаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";