Интересно Ваше мнение, очень!

Аноним 642
автор

Значит это у меня вот такие странные представления о мужчинах и любви...спасибо всем ответившим, большое , правда

Катрэн: Автор просто считает что он её толком и не добивался?

Автор просто немного попутала.....надо что бы сначала добивался, а потом жили.....а у нее сначала пожили, а потом добивайся еще ее

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Так надо понять почему вы решили расстаться.
Если кто-то косяк это одно, а если просто повыеживатся решили и посмотреть как он пробегает это другое.

Аноним 430

NeprobiVaemauA,

мама
Екатеринбург

Автор, вы меня конечно простите, но вы что хотели, чтобы мужик вышел на площадь 1905 года, встал перед администрацией с канистрой бензина и орал, что если вы не выйдите ща него замуж, то он себя сожжет.
Юмористка вы однако

самомама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™,
Эмм))))
хронологию я чет упустила, ну так то да горячка получается. Захотелось снова конфетно/букетного)

просто посетитель
Екатеринбург

можно конкретнее, скока жили, скока лет?

Аноним 642
автор

Пол года мы были вместе, мало конечно, но у нас любовь с первого взгляда была, и все быстро, после второй встречи позвал замуж, у мне как родной, впервые такое, а рассталась я потому что разница 16 лет и у него трое детей

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто если бы он и правда добивался меня очень, то мы были бы вместе.глуро это конечно

Аноним автор темы: сама блин хочу быть вместе, наверно, но...да пофиг короче

Слава богу что не стал добиваться, жалко мужика. С такой женщиной как на вулкане.
Автор, вы серьезно? Взрослые люди так себя не ведут.
Суд был? Вы были женаты? Ну и что, что трое детей?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: потому что разница 16 лет и у него трое детей

с этого и надо было начинать, у него заботы серьезные, а вы со своими детскими капризами.
у него уже трое детей. зачем ему вы в качестве четвертой лялечки?

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Нразница в возрасте фигня.
А дети его вам чем мешают? Алименты?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пол года мы были вместе,

автор. вот несколько утомительно вас спрашивать по три раза.
но, вы жили вместе на одной территории? с его детьми?

Аноним 642
автор

Дети ничем не мешают, двоим за 20, один 14. Да дети вообще ничем не мешают, и у него забот с ними нет, материально помогает, ну и так что нужно и душевно конечно, дело то ещё и в другом, ну не верила я ему почему то,что любит, нравилась, да, очень, но не любовь у него, а теперь после расставания ещё и больше стало ясно, пока вы не скашивали что это нормально, что он не стал добиваться меня больше

Аноним 642
автор

Мы не жили вместе

Аноним 642
автор

Видимо это и правда мой детский какой то бред, он мне сам так говорил, что я дитё маленькое, блин ну если знает это, тогда тем более приди и обними))))ну разве я не права?))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да дети вообще ничем не мешают

Аноним автор темы: а рассталась я потому что разница 16 лет и у него трое детей

у вас в голове кисель, вы даже для себя не можете сформулировать, в чем причина вашего расставания. то возраст, то дети, то вы думаете,что он вас не любил, то думаете, что любит, тогда фигли так быстро сдулся.
тяжко с вами

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну разве я не права?

это зависит от того, какую партнершу он ищет.
если он ищет равного партнера,то вы его заколебали своей незрелостью.

Аноним автор темы: блин ну если знает это

теперь знает, поэтому самоустранился

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
ИМХО мужчина посчитал что вы взрослый человек и взвесив все за и против приняли верное решение, следовательно он вас больше не по беспокоит.
Что значит что не верила что любит? Не все мужчины об этом кричат по 57 раз на дню.
Если замуж звал так надо было задумался о серьезности его намерения.
Он видимо действием решил покать а не пустым кваканьем

Аноним 642
автор

КатринаС,
ВЫ так правы,правда, хотя он говорил что я его устраиваю, в этом плане, но наверное я его просто уже достала

Аноним 642
автор

Катрэн,
Да он знаете как звал то...на словах, а не поступках и действиях, кольца даже не было ..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а не поступках и действиях, кольца даже не было ..

автор, его отношение не было серьезным.
как и ваше.
не вижу повода заморачиваться, у вас все обоюдно.
вы даже не жили вместе, общий бюджет не вели,
если мы щас копнем, то выяснится, что и денег он особо на вас не тратил.
и спали вы на вашей территории скорее всего.

Аноним 642
автор

Просто я знаю как он добивался свою предыдущую жену ( читала об этом в инете интервью его жены ( тогда ещё жены ), они просто оба известные люди

Аноним 642
автор

КатринаС,
Он тратил деньги только на рестораны, а мне ни копейки не дал, я и не просила конечно, но знает что мне очень нужно...это тоже дало свой отпечаток..

Аноним 642
автор

КатринаС,
Вот видите и вы уже считаете что он не относился ко мне серьезно, значит я сделала все правильно

Аноним 642
автор

Всем спасибо за ответы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";