Интересно Ваше мнение, очень!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ведь получается моя интуиция меня не обманула? Ведь когда по настоящему (особенно взрослый мужчина) любит, то неужели он вот так просто отстанет и согласится с моим решением??

это вы просто игрища устраиваете -на понт взяли, так сказать, проверили
а вся эта история была для того, чтоб сказать себе и всем о сверхспособностях своей интуиции.
Вам сколько лет? Эти игрища для малолеток. Нет, лет вам может быть и вполне себе возраст, но вот развитие личности на малолетку.
Взрослый мужчина ппооявляет свою любовь заботой. Он заботился о вас? Значит любил. Вам на это пофиг, вам надо его преклонение, вам нужны доказательства, вам заботы недостаточно. А это значит, что вам будут нужны доказательства все разнообразнее и их никогда не станет достаточно. Вы предложили взрослому мужчине посвятить свою жизнь не заботе о вас, а доказыванию любви.
Взрослый мужчина просто не мог вас выбрать. Он отступился. Возможно понял вашу не зрелость.
Ищите того, кто нуждается в таких игрищах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: рассталась я потому что разница 16 лет и у него трое детей вот тут я пала
понимаю мужика
Аноним автор темы: ну не верила я ему почему то,что любит, нравилась, да, очень, но не любовь у него вот что эти старлетки понимаю о любви зрелого мужчины? автор, найдите себе малолетку и вас все устроит в его люПви
Аноним автор темы: он знаете как звал то...на словах, а не поступках и действиях, кольца даже не было .. вооооот
Аноним автор темы: Он тратил деньги только на рестораны, а мне ни копейки не дал, я и не просила конечно, но знает что мне очень нужно воооот
вот это уже реальные причины для расставания - и будучи женатыми вы бы тоже от него денег не видели

Анонимно!!!

Мой сын встречался с девушкой. Сам поначалу проявил инициативу и интерес, немного "подобивался". А потом выяснилось, что девушка ужасно не уверена в себе и следовательно, не верит, что ее можно любить, и прочие загоны. И она начала его придушивать этой неуверенностью, ревностью, вопросами: а ты меня правда любишь? А как любишь? А куда ты пошел? Когда он ей в итоге сказал, что лучше расстаться, то она сказала, что так и знала, что сама все разрушит, и так и знала, что он ее не любит. А он испытал огромное облегчение. Сказал, что как будто тяжкий груз с себя сбросил - доказывать, объяснять, утешать.
И любовь же не у всех возникает резко и навсегда, у кого-то она постепенно вызревает. И если бы девушка была легкой и приятной, то и любовь бы, вероятно, пришла.

Это я к тому, что у автора, возможно, такая же воронка от неуверенности в себе, в которую она будет все время засасывать энергию мужчины, требуя каких-то доказательств бешеной любви. Тем более что фокус "уходи" проделала уже пару раз, нормальный взрослый дяденька уже понял, что это будет их постоянной забавой. Она выгоняет, он начинает ей доказывать свою любовь.

И вообще - все мексиканские страсти и бурные "добивательства" - удел молодости. Мужчины за 40 ведут себя спокойнее, скромнее проявляют свои чувства и спокойнее относятся к расставаниям. Ну и умеют держать себя в руках и драматично от горя их не заламывают.

Ищите ровесника. Нафига вам этот дед с прицепом? У него уже лет через пять шишка стоять нормально перестанет. И радикулит с панкреатитом замучают. И изо рта кислятиной попрет по утрам. Не тратьте время. Его не так уж много.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Значит это у меня вот такие странные представления о мужчинах и любви..

вам не 15 лет? В таком возрасте обычно угрожают , что прыгнут с крыши и на девочек в таком возрасте это действует вляется доказательством любви. Может, он глубоко переживает, но чувство собственного достоинства не дает унижаться. С его точки зрения, он сделал все, чтобы вернуть Вас

мама
Екатеринбург

У мужчины самоуважения и достоинства вообще не должно быть? Странные тогда у вас представления)))) если человеку сказали, что он не нужен... Ползти умолять?

Екатеринбург

Автор, вам просто душевно здоровый мужик попался, при этом уважающий ваше мнение. А у вас то зазвенело

просто посетитель
Екатеринбург

Взрослый мужчина знает что найдёт себе кого-нить и что незаменимых нет )) это ж не детсадовцы

Дама бубён: Автор, вам просто душевно здоровый мужик попался, при этом уважающий ваше мнение

Да "балабол обыкновенный", охочий до младого тела ей попался.
Автор, все они кАзлы, вы все правильно сделали. Отношения держались исключительно на вашем желании и не более того.

дедушка
Екатеринбург

Мужик молодец, ибо некуй

Екатеринбург

Так Вы не расстаться хотели, а чтоб он еще пуще за Вами побегал??? а теперь искренне удивляетесь, почему мужику не нравится, когда об него ноги вытирают

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну разве я не права?))

наверное нет, раз вы выгнали а он возьми да и уйди...
Никогда больше так не делайте. Если реально не хотите потерять человека.
Люди не игрушки.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне сам так говорил, что я дитё маленькое, блин ну если знает это, тогда тем более приди и обними))))

Так вот это был не комплимент, про дитё. Дети у него свои есть, настоящие.
Нафига взрослому дядьке бегать за вами, цимес в чем? Что вы вся такая внезапная? От вас бы был толк, если б вы своей молодостью пользовались по назначению: была б веселая, оптимистичная, полная идей и все время хотящая.

Аноним 698

у меня тоже МЧ с которым встречались 3 года, 1 год жили вместе. Отпустил меня с миром)))) После того, как я ушла, он один раз попросил встречи. Ему действительно было оч тяжело, плохо. На этой встрече он выяснил, серьезно ли я, обдуманный ли это поступок. Когда понял, что я не шучу - отступился. Но сказал, что всегда будет меня ждать, и если я передумаю, то он готов меня в любой момент принять обратно. И все. Больше ничего. Только одна встреча. Но моему точно было оч плохо, у нас друзья общие, мне слили инфу. Толи это гордость мужская, сама не понимаю.

мама
Екатеринбург

нормального какого-то дяденьку Б-г отвел от странной девочки..

Автор, либо Вы чего-то не договариваете, либо хорошо, что все так случилось. Ищите мужчину - истерика, который будет Ваш невроз удовлетворять.

Аноним 8

Аноним автор темы: он пописал два дня, потом ещё через три дня написал что сделал все что мог

все правильно - он

Аноним автор темы: взрослый мужчина ,
а не сопливый пацан.
А взрослые, умные мужчины обычно понимают с первого раза, когда им говорят
Аноним автор темы: я приняла решение расстаться

вы сама странная какая-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, ну говорил, что любит, взамуж возьмёт, так всё для того, чтоб секса получать особо не потратившись. Горячие южные мужчины тоже умеют шикарные диферамбы петь - богиня, королева, единственная...
И зачем он вам, автор, если вы его не любите?

Аноним 339

Neiron,
Ой, да сколько мужчин, столько и вариантов развития событий в данном случае.
Лично моя история с мужем доказывает, что настоящий мужик берет ситуацию в свои руки, меняет тактику столько раз, сколько нужно, но ласты не склеивает. При условии, если Ему Реально Нужна именно Она.
Я могу вспомнить две очень серьезные (с моей стороны) уходы- расставания, после которых поняла, что не я лидер в паре. Пока он не хочет, никуда я от него не денусь, как бы не бегала и какие бы обидные для мужского достоинства поступки не делала (фи, а уж слова- только царапины, их не сосчитать).
Ценю, люблю, благодарна, и мы вместе.

Аноним 339

А, автору хотела сказать.
Девочка, ты имеешь сильного ангела- хранителя. Не твое это было, не грусти.

мама
Екатеринбург

Аноним, да кто бы спорил. Но автор имеет что хотела.

Ghh
хочу стать мамой

Много достойных женщин. А вы, походу, типичная баба, которая решила поутверждаться за счет мужчины. Самолюбие лечите.

мама
Екатеринбург

Автор решила поиграть. А мужчина идею не поддержал, обладает чувством достоинства, редкое качество. Автор найдёт другую игрушку. А может пожалеет о своём решении и вернёт эту. Если он любит, то вернется, но отношения уже будут подпорченными.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ведь когда по настоящему (особенно взрослый мужчина) любит, то неужели он вот так просто отстанет и согласится с моим решением??

Когда любишь,то желаешь человеку счастья и отпускаешь,если он этого хочет. Когда страсть,то кричишь о любви и т.д.Настоящая любовь спокойная,проверенная временем,вроде начинают любить и принимать человека уже после долгих лет жизни.Там уже не надо доказательств,вам просто хорошо вместе.

мама
Екатеринбург

Аноним: какие бы обидные для мужского достоинства поступки не делала (фи, а уж слова- только царапины, их не сосчитать).

ну тут нечем гордится, я считаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";