Конячья жизнь...

мама
Екатеринбург

так вроде папа у мамы есть судя по этой теме https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/740820/index.html
про проблемы с головой не слова. автор троллитратор уровень 3000?
з.ы. а чо галка для анонимов не стоит?)))

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: муж не переносит беспорядка. Г

Таки передайте ему пылесос и тряпочку. Что ж он убивается почем зря?

Екатеринбург

Nastasita: так вроде папа у мамы есть судя по этой теме https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/740820/index.html
про проблемы с головой не слова. автор троллитратор уровень 3000?
з.ы. а чо галка для анонимов не стоит?)))

она в каникулы написала, что он умер, и как они хорошо провели время

мама
Екатеринбург

Отдыхающая: она в каникулы написала, что он умер, и как они хорошо провели время

да ладно? а в вечный бан нельзя авторицу? ей бы сценарии к мыльным операм писать)))

мама
Екатеринбург

Люди, вы что так жестоко стебетесь?. Приукрашивает и привирает, видимо потому, что правду писать совсем стремно. Вот реально, жалко ее, ведь явно у человека все плохо, не от хорошей жизни пишет, может ей легче становится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор , ну простой выход : неделю не делайте ничего. Ну еду детям готовьте и на диване лежите. Он быстро "почувствует разницу" и поймет , есть ли у вас обычно дела дома.
Странная вы : и муж вас не устраивает , жалуетесь тут , и одновременно с тряпочкой бегаете , его ублажаете , т к беспорядок он не любит. Ну и пусть блин не любит ! Поворчит и заткнется.
Вы уже или перед мужем не стелитесь или здесь не нойте.
Ну и да , образ жертвы вам очень нравится , очень ! Вся прямо такая в делах , и там и сям и поработать и с детьми , а никто не ценит и толку нет от этой беготни.

просто посетитель
Москва

Автор напишите письмо в передачу "хата на тату" или как там российская версия называется, глядишь на ваше письмо ответят и про вас снимут передачу. И пару дней ваш муж поживет вашей жизнью, млжет и изменится что.)))

мама
Екатеринбург

Moretti: Он быстро "почувствует разницу" и поймет ,

не поймет.. а вот автор люлей огребет по полной ) есть такие мужики, которых сразу не приучили к бытовым обязанностям - они реально считают что весь быт должна тащить женщина без вариантов.... зато когда на берегу делишь бытовуху - потом нет вопросов ))) у меня бм полы мыл, белье стирал, развешивал, всю обувь мыл.... ну вот так с самого начала было ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

-Nana-,
Да ладно , не огребет. Ну повайдосит муженек , а она улыбнулась и пошла дальше. Вот просто. Без истерик и припадков )))

мама
Екатеринбург

Moretti: Ну повайдосит муженек , а она улыбнулась и пошла дальше.

это ваш так себ\я поведет.. ее муж - не ваш, и явно она опасается не просто так.. видимо были ппрецеденты

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а про домик в деревне и старушку-бывшую хозяйку вы тоже наврали?

Краснодар

Фасолька: про домик в деревне и старушку-бывшую хозяйку вы тоже наврали?

Хде? Я что-то пропустила?

дедушка

Наймите маме социального работника за ее пенсию.
Силелку. Обратитесь в соцзащиту. Стоит недорого и вам легче.

Екатеринбург

Автор, а вот не могу не спросить, вы пишете, что ваша мама не ходит, и это продолжается 11 лет, а кто к вам приезжал в ноябре и гнобил про воспитание детей?

Краснодар

Ториль-ор-Твайн: кто к вам приезжал в ноябре и гнобил про воспитание детей?

И спер конфеты и новогодних подарков... Про 11 лет, что-то не увидела.

Екатеринбург

qaqa автор темы: Папа ухаживал 11 лет. Но внезапно умер

Вот автор писала. Если состояние прогрессирует 11 лет, то КАК мать приезжала в ноябре и вполне нормально общалась с автором? Задело, потому что уж если и это разводка, то автора в вечный бан надо.

Екатеринбург

qaqa автор темы: Поэтому мою посуду в тазике

установите умывальник с водогреем - классная штука - благодаря ей я даже в саду посуду в тазике не мою Стоит кстати не дорого - имхо, 2,5тр.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка,
Дак тема как-то была анонимно и автор там вышла из сумрака случайно Бабка приходила и ныла, чтоб продали дом обратно.

мама
Екатеринбург

Neiron: а сделайте такое одолжение, а?
Ну врете же половину))) А то и все)))

мне вот просто интересно - ЗАЧЕМ?!
это какое-то психическое отклонение уже наверное, да?

Автор, заведи любовника. Ты ж не старая баба, что ты в эти родкомитеты- конфеты уперлась?
Муж не такой. Да чихать на него. Будет у тебя отдушина вмиг всех по струночка построишь, времени вагон образуется.

НикОль,
Соглашусь. Прям горько ее читать(((

мама
Москва

Фасолька,
я помню эту фееричную тему долго ржала, ребенка будила кстати, они ж там вроде дом продали потом, потому что бабка им пакостить стала

самомама
Екатеринбург

НикОль: Люди, вы что так жестоко стебетесь?. Приукрашивает и привирает, видимо потому, что правду писать совсем стремно. Вот реально, жалко ее, ведь явно у человека все плохо,

Да, я симпатизирую автору, я ее понимаю, иногда так живешь, что фиг-кто поверит, а выссказываться благополучным знакомым глупо, а здесь... за спрос, как говорится, не ударят, вот, и пишет...
У меня развод начинался ровно с таких же тем, просто потерянная была, темы были очень похожие, грустно, что вокруг полно женщин, сделавших неверный выбор, а теперь им даже поговорить об этом не с кем, молчи, радуйся жизни и не ной...
Мне юмама помогла, здесь есть все же здравые люди, не жалею не об одной, созданной мной, теме

Екатеринбург

Маричка,
Я тоже тему помню, даже прониклась. А оказалось вранье полное. Писала автор-анонимно, но ее один пользователь ушлый быстро развел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";