Заглядывайте те, кто помнит тему про "оплеух больше не надо". Нужна поддержка.

мама
Екатеринбург

просто Я , - ты моя хорошая)))))). Я приду в себя и мы где-нибудь погуляем, а то пока я страшненькаяяя, с опухшими глазками, а ты похудевшая- помолодевшая)))))), я на твоём фоне совсем страшненькая буду

мама
Екатеринбург

аноним: Нет это стресс и психоз

стресс- да, психоз врядли
защитная реакция психики, не самый плохой вариант

просто Я
автор

ksunia1,
Отвечу про секс. Очень переживала, пыталась выяснить причину. Говорил, что проблемы(, договаривалась насчёт посещения врача, сдавал анализы(. Что-то принимал, потом не стал. Я считала эту тему "больной" и старалась быть максимально корректной. А потом мне назначили препараты, от которых и у меня все желание отшибло, плюс побочка и жуткие ночные боли. Так и жили. А потом он встретил другую и оказалось, что все у него в порядке. И слава богу.

просто Я
автор

olden,
Держись там , знаю что заранее не подготовишься(((

просто Я
автор

Аноним,
Никаких спектров нет. Просто я не даю играть в планшет, у меня настольные игры в фаворе, считаю, что мультиков по телевизору вполне достаточно. Папа считает иначе. Но видимо уже наигралась. Разговариваем через день, все в порядке)))

мама
Екатеринбург

просто Я ,
Мы справился. Сегодня до мелкой стало доходить и все разговоры про животных на радуге, хнычет, успокаиваю ее обещаниями что возьмём котеночка. Вечерами и ночью тяжело - пусто в квартире. Все- таки 18 лет вместе

Аноним 102

блин, девчонки, почитал вас, вот сижу и думаю как теперь уходить из семьи, неужели с моей женой такое же будет
а если душа другой просит? ну давайте, кидайте

Аноним 193

Frona: не забывайте, что эйфория - это тоже колебание стресса, только со знаком + в отличии от депрессии со знаком - . в определенной степени отрыв от реальности
вот когда колебания утихнут и найдете точку равновесия - тогда и войдете в нормальную колею

+++

Аноним 193

Аноним: блин, девчонки, почитал вас, вот сижу и думаю как теперь уходить из семьи, неужели с моей женой такое же будет

ну как бы не все в отделении неврозов лечатся после развода)))
ты, наверное, видел и другие примеры)))))))))

Аноним 848

Аноним: блин, девчонки, почитал вас, вот сижу и думаю как теперь уходить из семьи, неужели с моей женой такое же будет
а если душа другой просит? ну давайте, кидайте

Уходить, особенно если еще молоды.
Только не превращайтесь в сволоча, лучше стараться остаться друзьями.
От меня муж ушел чуть больше месяца назад.
Я его упрекаю только в том, что позволял себе нагло меня обманывать предыдущие полгода, я себя идиоткой чувствую сейчас. Не прощу никогда ему эти полгода издевательств.

просто Я
автор

Аноним,

Оставайтесь мужиком в любой ситуации, если есть дети- оставайтесь для них хорошим отцом. Дети это навсегда. Сохраните максимально корректные отношения, что бы для детей развод прошёл с минимальными последствиями и не привёл к появлению негативных установок. Порядочность тоже никто не отменял.

Аноним 848

просто Я автор темы: Нет, не то чтобы торкнуло, но увидеть её фотографию было неприятно.

У меня было такое. Вылетала все время в фейсбуке как возможный друг.
В первый раз меня колбаснуло.
Потом после недели уже спокойно на нее смотрю - пофиг. Она не красавица, я круче ее. Просто так вот случилось.
Сейчас не хочу открывать его фотографии.

Аноним 848

просто Я ,
Автор, я из соседней вашей первой темы и из другой (вы наверно поняли).
Мне уже легче намного.
Эйфория наступает по утрам, когда я еду в машине и громко включаю музыку. Я очень люблю ездить за рулем. Эту радость мне вернул бывший, отдав машину в мое пользование.

Аноним 848

Вы к нам не заходите?
Я писала, что начинаю чувствовать свою индивидуальность, что не надо больше себя ни с кем делить, не надо больше искать компромисса, все только для себя: и кино и музыка и магазины и прочее. Мне это нравится.
Мне сейчас кажется, что эти 12 лет я продолжала оставаться какой-то серой мышкой в тени своей семьи. Теперь я стала интересным человеком, со СВОИМИ желаниями, СВОИМИ увлечениями и СВОИМИ интересами.

просто Я
автор

У меня было несколько этапов - хотелось ему звонить; писать; отслеживать ВК сначала его страницу, потом её. Сейчас как отрезало.
У меня сложился пазл. Я теперь понимаю почему я выбрала именно этого человека ( негативная жизненная установка после развода матери с отцом). Понимаю, почему он выбрал именно меня. Почему роли в семье были перевёрнуты. Понимаю почему сын вырос эгоистом и потребителем. Жаль, что знания иногда приходят очень поздно. Но, значит, для всего своё время. Для меня осознание должно было придти сейчас. Звоночки были, но я их не хотела/не могла "расшифровать". Сейчас все стало понятно и не обидно. Теперь я знаю, чего я хочу в этой жизни, что я должна изменить в себе, чтобы не наступить опять на подобные грабли. Есть планы на будущее, на смену деятельности, на воплощение подростковых ещё своих желаний, на корректировку своего отношения к детям, на саморазвитие. Сегодня у меня на душе спокойная уверенность. " Здесь и сейчас" мне очень уютно и комфортно))).

просто Я
автор

Аноним:),
Я поняла кто вы , пока редко могу вырваться написать или почитать. Вы- умница)))

Аноним 848

Я еще заметила, что боль утихает. Раньше, когда я вспоминала, как он меня обманывал, были ощущения как ножом по сердцу, сейчас уже просто чувство грусти.
Правда говорят, что время лечит.
А еще я вчера сравнила всю эту ситуацию с хирургической операцией без обезболивания. И вот уже потихоньку все заживает и перестает болеть. И мы после этой операции будем здоровы.

Аноним 848

просто Я ,
Там поступило предложение собраться в кафе ближе к 8 марта. Так что давайте, выздоравливайте и к нам)).

просто Я
автор

Аноним:),
Я с вами!!!!! Напишите мне потом в личку, если я упущу))))

Аноним 102

Аноним:),
Сомневаюсь что вас пол года обманывали. Скорее его ломало пол года

Аноним 102

просто Я ,
Если бы это было так просто

Аноним 848

Аноним,
Обманывал где-то год, это точно, я просто не вдавалась в подробности: с января, февраля или марта. Я знаю при каких обстоятельствах они познакомились, когда у них начались отношения я не знаю.
Может его полгода и ломало, только то что было последние 3 месяца - это уже не ломка - это расчетливое предательство.

Екатеринбург

Аноним:): Сейчас не хочу открывать его фотографии.

правильно. Не надо. Максимально ограничьте его присутствие в вашей жизни. Так будет проще.

Аноним:): Она не красавица, я круче ее

Фуф...Так нельзя рассуждать. Она может замечательный человек. просто ОН оказался не вашим. Это надо понимать, чтобы не культивировать в себе чувство ненависти к той особе. Да и это...как говорится...с лица воду не пить. То есть не во внешней красоте дело.

Аноним:): Не прощу никогда

Неправильная установка. Можно простить, но не забыть. Прощать надо. Но когда сможете это сделать. Просто остерегитесь говорить "никогда"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";