Мне 43 года и нет друзей...Я одна такая?

Фая

аноним: Мне жаль людей у которых нет друзей

Представьте себе жизнь очень разнообразна) Бывает и такое. И какой смысл жалеть этих людей? Это их выбор,их право. К вам они не лезут и не поучают. И может мозги у них на месте и вправлять их нет необходимости)

будущая мама
Екатеринбург

света76: чтобы еще на подруг хватало?

а че много времени надо на это?

будущая мама
Екатеринбург

света76: на встречи надо время

оно есть у всех
даже у самых загруженных из нас

будущая мама
Екатеринбург

света76: Лучше с мужем время вместе провести, мне с ним интереснее...

прям классика жанра

просто посетитель
Екатеринбург

Тема ходит по кругу.
Понятие "подруга" у всех разное))
И лозунг " муж-лучшая подруга" - поделил форумчанок на два лагеря.
Плюсом у каждой из нас бывали времена, когда мы были моложе, подруг было больше итд.

Автор, а чего больше всего не хватает?

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%,
Я с вами дружу)))
Дружба как и любовь,разная бывает
Бывает с первого взгляда,а бывает и наоборот)))

Екатеринбург

Vivienne W: Всегда говорю, что на свете у тебя должен быть человек, с которым ты расчлененку из квартиры вытащишь

Я вот поняла, что счастливый человек. Не знаю, насколько это друзья, но я уверена, что не меньше 7 человек (не из семьи) готовы будут вытащить расчлененку. И не сдадут.

Мама: Вот знаете мне тоже не приходило и подруги мои тоже не разу не звонили в 4 часа ночи с соплями ,что не так

Я не звоню, мне не звонят. Но я знаю, что если у меня возникнет такая необходимость, то у меня есть люди, которые проснуться в 4 часа и будут меня слушать. И я тоже возьму трубку, даже если с моей точки зрения у нее не проблема, а легкая чушь. Главное. она считает, что проблема. И я, если просят, буду думать, как помочь.

Биг Тэйсти: Не нужен нам больше никто)))

Я все записываю.

Биг Тэйсти: Какие такие потрясения бывают в этом возрасте (со знаком минус, со знаком плюс), что необходимо наличие именно подруг, вот прям таких близких-близких. Чтобы и повеселиться, и пострадать.

Аноним 208
автор

jarkaja: Автор, тут недавно междусобойчик организовался, девочки 30-40 лет... хотите задружиться?

Да, хочу. Спасибо

Аноним 208
автор

света76: Хочется просто общения или чтобы понимали, жалели и принимали такой как есть?

И общения хочется, и понимания.. И я тоже готова выслушать, пожалеть, помочь...

Аноним 208
автор

Аноним: Идите в скалолазы. Там компании классные подбираются. В походы постоянно ходят. Очень классно

Спасибо, учту

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, хочу. Спасибо
Ци

Тогда напишите мне. Благодаря Вашей теме уже несколько девочек в междусобое))

Аноним 208
автор

jarkaja: Тогда напишите мне. Благодаря Вашей теме уже несколько девочек в междусобое))

Я вам в личку написала

НЕШОКОЛАДКА: Я все записываю.

Я всё сказала уже))

НЕШОКОЛАДКА: которые проснуться в 4 часа и будут меня слушать.

проснутся, когда будет надо, и ещё не раз!
Я и говорю, какие же это подруги?! Это просто родные люди
Я бы и виолончель прилепила, но такого смайла нет

Екатеринбург

Биг Тэйсти: Это просто родные люди

Сойдемся на том, что родные по крови - родня, родные по духу - подруги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vivienne W: изливания на форуме многотомные

Изливания вследствие нереализованной потребности общения были, когда я тут зарегилась. Я тогда сидела в заключении в Снежинске, не имея пропуска на выезд, с неадекватным мужем, ради которого разбила всеее, что так долго создавала, и тупо не знала, что делать, ибо до него психов не знала и все происходящее было для меня абсолютным сюрреализмом. Тогда реально тяжко было. И обсудить было не с кем. Ибо слишком гордая была, чтоб друзьям рассказать, во что я влипла.

А щас многотомники вызваны привычкой максимально полно разжевывать ситуацию, чтобы у людей не возникало пространств для домысливания чушни. Либо чтобы разжевать опять же досконально все причинно- следственные связи явлений в истеричных темах касательно психов, алкашей и прочих недоумков- чтоб создавший тему человек что- то ПОНЯЛ. А вовсе не недостатком общения))))))))) Так что не надо пытаться меня интерпретировать. Основания для одного явления могут быть разными- и они не всегда те, что лежат на поверхности.

Аноним: что бы пролистать очередной самодостаточный пост

вы пролистываете. А многие мне потом пишут и грят спасибо за такие посты во многих темах. Потому что я не с неба беру свои умозаключения, а из огромного опыта и нормального такого мозга. И там многое чего полезного бывает. Для тех, кому это нужно. Так что пролистывайте сколько влезет- а я все равно буду писать. Если мои многотомники хоть кому то помогут мозги на место вставить. Жаль, что мне в свое время тут никто не рассказал ничего про психов и алкашей. Вот так же многотомно и полно, как это сейчас делаю я.

Аноним: В 43 года о семье нужно думать, а не о подружках

Вот скорее так. Лично у меня такое дикое желание ни на миг от дочи не отрывацца- что оно сильнее любого другого желания общения, которого в жизни уже был вагон и маленькая тележка. Ну да, мне хорошо, что на свете есть НАСТОЯЩИЕ друзья. Из тех, с кем можно год не видицца- но знать, что человек прибежит по первому зову если что- и в тебе тепло звучит, даже если ты его год не видел. Хорошо, что подруга рядом живет и все у нас обеих хорошо....и ты каждый день болтаешь с человеком- и тебе интересно, ибо у вас одинаковые увлечения и характер... Лучшие мои подружка и друг знают обо мне абсолютно все, как и я о них- абсолютно все, что иногда ощущение, что границы между нами стираются..... Но блин дети рядом- это краше вот этого всего.
Вот только что пришли домой с дочей. В гости не пошли....к себе никого не позвали. Телефон отключен- там звонки сплошные. Сидим вдвоем и никто больше не нужен. Капец как время быстро уходит. Совсем мало его, не хватает. При том что ребенок в сад не ходит и все время со мной)))) А не хватает.

Али только у меня так?

Аноним 319

Иногда думаю, как же мне повезло. Хорошая крепкая компания уже лет 20) 4 подруги, обзавелись уже мужьями, детьми. Дети тоже все дружат. Все одного возраста. Каждый день перезвон, кофе, кино. И лучшая подруга которая знает все от и до.
Всегда есть куда вечером на чай заехать без звонка. Не знаю как так вышло, что они у меня есть.

Екатеринбург

Мне меньше лет ,но у нас друзей нет ,в смысле того слова ,что были в 18. Сейчас остались хорошие знакомые ,взаимновыгодные люди . Зато честно . Нет игры в одни ворота ,нет разочарований ,нет зависти . Чаще "дружим" с родственниками (сестра мужа с семьёй ,мои сёстры с семьями). Всех все устраивает ,обделёнными себя не ощущаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";