одиночество вдвоем....

самомама
Екатеринбург

А.Мная: Вспомните фильм Амели

Амели было нечего делать, она наивная романтичная малолетка без детей, которая лезла в чужую жизнь-мне этот фильм не понравился, хоть идея хорошая

Аноним 981
автор

www.com: Доверия, близости, ласки, радости не получишь от работы, других дел и тд

Да точно.
Кто ж жалуется?! Вопрос в том как скрасить жизнь

А идея просто уложить детей и посмотреть рядом на диване телек со вкусностями не нравится? Мож вам хочется активности, а ему - дома побыть.

Аноним 919

Не бойся остаться один, на самом деле ты итак всегда один.

Кастаньеты: Вам с тремя просто некогда

да почему? вот у меня трое, младший практически как у автора, если бы у мужа было желание, то можно и на ДР сходить в гости и на лыжах покататься, и на диване перед фильмом полежать и даже в джакузи, пока дети спят, и время всегда найдется, вместо того же ужина дома или лежания перед теликом, вопрос в желании, а не во времени

svtloni: молча хомячит

запросто, глядя в телик/телефон/планшет

svtloni: про день не говорите

а муж ее спрашивает?

svtloni: про детей не рассказываете

а он слушает? отражает? вопросы задает?

svtloni: нужды семьи не обсуждаете?

может и обсуждают в одни ворота

svtloni: дети вокруг

может по своим комнатам?

Кастаньеты: в ответ хоть какое-то доброе слово и интерес к его событиям, мыслям - есть?

так наверное и не рассказывает муж ей ничего и не спрашивает и не делится планами, которых нет
и к жизни автоар у него интереса нет
и у автоар пыл скоро остынет и она перехочет пытаться проводить время с мужем

мама
Екатеринбург

анонимище ,
У вас 3 детей, и так уже разукрашена разными красками.
Вы себя почитайте еще раз, муж такой бубубу, он меня в выходной не развлекает бубубу, вы именно жалуетесь на черствость мужа. Вы хотите, что бы другой человек изменился. А вы сама что ему взамен? Он не упахался....вот вас это и характеризует.
Как вам скрасить жизнь? Ну любовника можно завести. Можно развод и алименты. Можно мужа наконец уважать начать. Да много вариантов еще

Аноним 919

анонимище автор темы: Вопрос в том как скрасить жизнь

любовник, ну или романтическая переписка для начала

самомама
Екатеринбург

анонимище автор темы: Вопрос в том как скрасить жизнь

Сайт знакомств-я уже всем замужним жалующимся подружкам посоветовала-сидим все вместе-ржем, делимся, кому какой идиот что написал

Аноним: так наверное интереса нет.

Ну так ей решать, что она хочет - налаживать атмосферу в семье или спорить, кто кому больше должен. Может сесть и ждать, пока мужу станет интереснее про какашки и пеленки.

самомама
Екатеринбург

SnowLady: вас 3 детей, и так уже разукрашена разными красками.

Ага: орущими, сопливыми, дерущимися и ноющими, желающими есть и поменять горшок/подгуз-такими прекрасными красками!!!

мама
Уфа

Аноним,
так и бывает. Тоже был период достаточно длительный. Я вся в детях и вся одна. А он с работой и тоже один. А общего и нет...

самомама
Екатеринбург

Аноним: не боитесь, что мужья запалят?

Одну запалил-так еще интересней стало, хоть ревновать стал, устроил сцену с ультиматумом удалиться

Аноним 814

МеняТутНет: мне этот фильм не понравился, хоть идея хорошая

Ну и я не про отзывы и не про возраст. а про идею))
можно сделать другого счастливым,можно,но трудно.
Себя счастливой сделать легче, но надо чётко понимать-чего я хочу?
Да и к чёткой цели идти проще.
Хочу внимания-слишком широко.
Хочу вечерних обнимашек и разговоров в русле "ты ж моя героиня" - чёткая достигаемая цель

Аноним 80

У меня очень все похоже. Такое чувство что мужу ничего не надо и все его устраивает. Но у нас один ребенок, хотела троих, но с таким мужем рожать только для себя желания нет. Ни помощи, ни ласки. А все по тому, что и в его семье его отец был такой же. Другого примера мужского поведения не было. Для него быть вот таким дундуком норма. Возможно и у вашего мужа все из его семьи идет

просто посетитель
Екатеринбург

анонимище автор темы: Ну раз в но в выходные можно

Человеку , обеспечивающему большую семью, в выходные охото отдохнуть .. тупо лёжа на Диване , а не развлекать ещё кого- то

Аноним 919

Аноним: , но с таким мужем рожать только для себя желания нет. Ни помощи, ни ласки. А все по тому, что и в его семье его отец был такой же. Другого примера мужского поведения не было. Для него быть вот таким дундуком норма. Возможно и у вашего мужа все из его семьи идет

ну тут можно было поработать над желаниями, если у двоих есть желание быть вместе, а у мужа автора похоже и нет такого жеания

Аноним 981
автор

Кастаньеты,
В музей зоопарк не пойдет какашки и сопли не обсуждаем(, как то так да.
Кино смотрит ночью когда все спят я не готова к ночному просмотру до утренних часов
SnowLady,
Вы дерзите...нет не угадали, было время в промежутках работала. Сейчас да с тремя не могу работать.
Кастаньеты,
Да куда уж меня, хоть бы старших выгулял для меня праздник был уже, про работу спрашиваю говорит меня не касается его работа вот и весь ответ.
аноним,
С телефона сижу отвечаю медленно, стараюсь уважать собеседников и расставлять знаки чтобы читаемо было..
Кастаньеты,
Да как бы в принципе все занимаются своим делом, но считаю, если есть возмозможность то почему нет желания помочь? правильно пишите нет команды!

мама
Уфа

теперь я слон,
разговаривать- не большая работа, было бы желание- вот в чем вопрос.

Аноним 981
автор

Murza,
Да на разных это точно. Рассказываем в работу не посвящает. На вопросы про работу не распространяется.
Да это точно чем дальше тем хуже...

Аноним 919

вообще обычно нормальных детей общение с собственными детьми радует, в какой-либо форме: погулять, поиграть, помастерить, обняться, отвести в секцию или кружок, в настольные игры поиграть или даже в компьютерные. Когда мужа не радует общение ни с женой ни с детьми - это плохо, но и так тоже бывает.

Все бывает. А напряжение, и усталость. И у мам и у пап. И даже с одним ребенком. Все можно перерасти и наладить. При желании

мама

анонимище ,
Автор, все в ваших руках. Не доставвйте и не нудите мужу в будни после работы. В выходные организуйте совместные вылазки куда нибудь. Парки, атракционы, зоопарк и т.д.
Муж зарабатывает денюжку, о совместном досуге должны думать вы. Ну а там по дороге пока едите в машине можно и песенкт вместе с детями попеть, можно и про планы общие.
Я просто по своему смотрю... он на работе упахивается капец как, его час-полтора после работы вообще лучше не трогать)) впрочем я такая же после работы, просто щас в декрете.

просто посетитель
Екатеринбург

Kalosha,
Разговаривать - работа , а хочется отдохнуть и головой и телом .. а сидящие дома , как правило, и так трещат без умолку - от них тоже устать можно

Аноним 279

Скорее всего, он не поменяется. Значит, вам нужно искать интерес вне семьи и детей. Когда я вышла на работу, мне стало легче, общения стало достаточно, и отсутствие разговоров с мужем я стала не замечать. Я, конечно, понимаю, что у вас трое детей, но может получится. И да, смотрите вместе фильмы.

мама
Уфа

теперь я слон,
и такое бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";