Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Аноним 145

Сижу реву, завтра за новой машиной, старую в трейд ин, а она мне такая родная, 10 лет вместе, столько вместе пережили... глупо конечно

Рыжая

Аноним,
Совсем не глупо, сама обдумываю такой ход, но свою машину как отдавать тоже буду не знаю. Пять лет все таки рядом) Обмен на новую?

Аноним 406

Аноним,
Как старуха с корытом)))) это кому дом с удобствами подавай

безника

Муж меня разочаровал окончательно. Эгоист и пофигист. Живет как в гостинице, никакого тепла и только претензии. И на детей орет. И уходить не хочет. Да и жалко, 20 лет вместе. И жить с ним противно. И меняться не хочет. Гнетет.

Аноним 406

безника,
Уныние у вас. Отвлекайтесь как - нибудь.

Аноним 284

безника,
Как про меня написали. Ниче, прорвемся.

безника

Аноним: Уныние у вас. Отвлекайтесь как - нибудь.

Да отвлекаюсь, с этим все нормально. Но - "придешь домой - там ты сидишь(с)". И как правильно поступить не знаю. Пока спускаю на тормозах, но это не жизнь.

Аноним 209

Меня гнетет тот факт что муж не идёт сдавать на права. В автошколе отучился, с первого раза не сдал и все- дальше никак. Я уже сдала, машина есть. А он..

Надежда

Аноним: Сижу реву, завтра за новой машиной, старую в трейд ин, а она мне такая родная, 10 лет вместе, столько вместе пережили... глупо конечно

ну вы глупыыышка
самая пустяковая проблема в данной теме :)

Аноним 451

Что меня гнетет:

  1. Буду выходить из декрета в никуда, менять сферу деятельности, с маленьким ребенком. Как подумаю, так тошно становится.
  2. После родов как прилипли лишние 5 кило, так никуда они и не деваются. Периодически подпинываю себя, занимаюсь фитнесом, теряю три кило, постепенно забиваю на занятия, опять кило возвращаются.... Бесит, что не могу себя организовать.
  3. Расширились, вроде радоваться надо. А я не могу привыкнуть к новому району, не нравится он мне, хоть и считается хорошим, недалеко от центра. Скучаю по прошлой квартире, всё под боком было, как надо, как-будто я там всю жизнь жила.
Аноним 454

Аноним: Сижу реву, завтра за новой машиной, старую в трейд ин, а она мне такая родная, 10 лет вместе, столько вместе пережили... глупо конечно

вот тоже самое, 3 недели назад обменяли старую на новую. Места себе не нахожу. По той скучаю прям. Хотя это уже 7 машина в семье. А ту последнюю прям жалко . Незнаю что со мной такое. К новой не могу привыкнуть. Вроде бы все хорошо. Но что то гложет внутри.У меня вот такое беспокойство.Бред конечно. Но все же

Анонимммм

Меня нашел в одноклассниках бывший(первый мой мужчина) взял еще и написал "Привет.Как дела? и т.п и т.д.Я уже и забыла кто такой,а тут здрасьте на рисовался.И че то сижу нахлынули на меня воспоминания.Как хорошо нам было вместе.Как ругались,расставались. ну вот для чего это все Я замужем давно и на долго

Аноним 714

Вот почитала и большинство проблем, то ерунда, надумано все, это такие мелочи, все можно исправить кроме смерти, живите и радуйтесь, жизнь такая которотеая и не знаешь точно, когда она закончится!

******

бесит жена брата , ни здрастье, ни до свидания, морду кирпичем, и всё мы ей должны сделать и на блюдечке принести

Аноним 348

Очень гнетёт заикание сына. 5 лет лечения, нервов, денег, бесконечных поездок по бабкам, а толку нет. На самом деле, всё зависит от него, логопед показывала способы, которыми заикание можно свести к нулю, но требуется постоянный его контроль, а сыну ничего не надо. Ему 9 лет, а он вообще ничего не хочет, ни амбиций, ни желаний, ни увлечений, да из-за заикания и говорит толком не может, везде последний, даже на физкультуре. Очень всё печально.

мама
Екатеринбург

Аноним: Очень гнетёт заикание сына

вы к Ретюнскому не обращались?

Аноним 145

Аноним: Очень гнетёт заикание сына.

Не отступайте только, у него вся жизнь впереди

суп из акульих плавников

Меня банальное безденежье гнетет. Мужу третий месяц зарплату не платят, все завтраками кормят, а двоих детей чем кормить их не волнует((( А уже пора машину чинить, за съем платить, три кредита, зубы себе и детям пролечить. Эээх, а еще в отпуск охотаааа...

Аноним 988

А меня странное гнетет.
Пишу книгу, уже вторую часть.
Отзывы восторженные. все классно.А я будто перегорела.Уже желание писать про другое, но ответственность перед тысячами читателей заставляет заканчивать.

Nevidimka

Ребенка хочу. Не получается. Никогда бы не подумала, что со мной такое может быть. Первого легко зачали. Даже месяца не прошло. Теперь переживаю хожу.. (((

Муж бесит матами своими.

Сын плохо себя чувствует...

Погода мерзкая.

Но все будет хорошо. Главное все живы, здоровы. Работа есть, крыша над головой тоже. Значит пробьемся.

Аноним 664

Nevidimk@,
Ну естественно, вам второй ребенок просто жизненно необходим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";