Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Аноним 895

Аноним: для отца ребенок нежеланный

а презик надеть ему религия не позволяла?
хорошо он открестился от сделанного ребенка..
если не любимая женщина была, зачем без презика то на неё залез?)))

Аноним 496

А меня накрывает депрессия, завтра стукнет мне 30, для меня ох как страшно.
В семье муж с июля сидит дома, мне пришлось выйти раньше из декрета. Ушел с нормальной работы, коллектив видите ли его не устроил. Мой отец все перед ним скачет , упрашивает вернуться. Место его свободное, а он ни в какую (
На мне съем комнаты, старший идет нынче в 1 класс. собирать надо.
Денег капец как не хватает. Тут дали премию, потратила на себя, муж бесится. Он вообще не дает толком ничего покупать из вещей. Я лето уже года 3 не обновляла. то беременная. то в декрете.

Аноним 403

Annonimous: ответственность перед тысячами читателей заставляет заканчивать. Зачем писать макулатуру? Без интереса- хорошего не получится, а "тысячи читателей" вас мгновенно "освистают" и забудут. Пишите то, что интересно вам.

БелыйОлеандр

Ох, девочки. Как тяжело же некоторым....вообще проблемы в теме в основном поделились на две категории: нехватка финансов и здоровья...

Аноним 449

Ну и я тогда поделюсь, может полегчает. Выскочила замуж в 30, именно выскочила, потому что ощущение одиночества было невмоготу. Муж оказался ленивым, поработает немного и ему там что то мешать начинает, увольняется. По итогу из 5 лет совместной жизни он работал максимум 1,5. Все на мне, сдуру набрала кредитов. Понимаю, что подходит возраст и хочется ребёнка, но боюсь из - за кредитов не вытяну. Недавно экстренно прооперировали, муж даже в больницу не приехал, вернулась домой - дома бардак, гора грязной посуды. Я встать не могу толком, все болит, а он лежит спит. Как то так... обидно... мысли забеременеть и сразу подать на развод

Аноним 640

Аноним: а презик надеть ему религия не позволяла?
хорошо он открестился от сделанного ребенка..
если не любимая женщина была, зачем без презика то на неё залез?)))

Какой смысл мужика обвинять, он за сексом приходил. Это сейчас я так рассуждаю, а когда то обидно было, но повзрослев на многое изменила точку зрения. Я же знала откуда дети берутся, но позволила. Кого тут винить кроме себя, замуж он меня не звал, да и о любви не говорил. Я сама по молодости понафантазировала, сама беременность допустила, сама же решение приняла ребенка оставить, чужого мнения не спрашивала. Ладно хоть ребенка признал без унизительных судов и днк, просто пришли в загс и признал отцовство. Алименты получаю каждый месяц, за это благодарна очень, это его ответственность за то что произошло. Но ребенка он не хотел и теперь он ему не нужен. Все как бы закономерно и понятно, предсказуемо вообщем. Гнетет немного это, но ведь сама виновата, с отца только алименты по закону, любить не заставить. У него семья и дети есть, а первенец не интересует человека, вот и все.

Аноним 449

Аноним,
Да тут ещё и обстоятельства такие по здоровью, что беременнеть надо в ближайшее время. За тот срок, что отводят врачи, вряд ли получится встретить кого то своего. Как то так. Головой понимаю, что не стоит от него беременнеть, но с другой стороны страх остаться совсем без детей перевешивает

Екатеринбург

Бабушка вчера умерла. Такая родная, настоящая бабушка. И это уже совсем не исправить....

Аноним 640

Аноним: Как то так... обидно... мысли забеременеть и сразу подать на развод

Зачем вам ребенок от такого мужчины, чему он вашего ребенка научит, какой будет пример перед глазами. Найдите нормального мужика, хотя бы как биопапу, главное это генетический материал, нужен мужик с хорошими генами, успешный и умный, деятельный. Вот от такого и надо рожать, чтоб потом ребенок радовал. А может еще и мужа найдете, родить для себя всегда успеете. Вот честно, не нужен вам ребенок от такого мужика, только проблем наживете больше.

Аноним 449

ЧудоКа,
Соболезную

Аноним 640

Аноним: Головой понимаю, что не стоит от него беременнеть, но с другой стороны страх остаться совсем без детей перевешивает

Ищите любовника как породистого кобеля, от него и рожайте.

Аноним 198

Анонимммм: Меня нашел в одноклассниках бывший(первый мой мужчина) взял еще и написал "Привет.Как дела? и т.п и т.д.Я уже и забыла кто такой,а тут здрасьте на рисовался.И че то сижу нахлынули на меня воспоминания.Как хорошо нам было вместе.Как ругались,расставались. ну вот для чего это все Я замужем давно и на долго

Тоже недавно первая любовь писала. Проболтали полдня как хорошие друзья, посмеялись. Зачем писал непонятно)

Пару дней понастольгировала да забыла.

Екатеринбург

любовника как породистого кобеля, от него и рожайте"
ой,ну просто в подпись нужно половине из мечтающих забеременеть здесь от хамов,псих.неуравновешенных и больных(

Аноним 287

кася попова: Понахапали кредитов и стоооооонут.

Ага, тоже хотела сказать ситуации разные же бывают, почему так категорично. Мы ребенка планировали, зп на двоих была больше сотни и иногда подработки ц мужа. В декрет вышла, моей зп нет, ц мужа написала вычеты по зп 70% и не за кредит, кредиты мы никогда не брали и в долг не жили, ущерб при аварии (зимой занесло) плюс его перевели на новую должность, считается выше, но подработки не допустимы. И никто такого не планировал конечно....

Аноним 449

Весенняя@,
На всех не хватит, эту породистость ещё проверить надо. Мой первое время ой каким породистым и целеустремленным казался, а потом сдулся

Аноним 640

Весенняя@,
Ну так для любимой собачки или кошечки ищут хорошего производителя, чтоб документы и здоровье, экстерьер и рабочие качества были на должном уровне. А сами то почему рожают от беспородных приблуд без образования и т.п. Потом сами же плачут. На роль отца нужно искать достойного мужика!

Аноним 640

Аноним: На всех не хватит, эту породистость ещё проверить надо.

Но это не повод рожать от пьющих, безработных неудачников, от выходцев из маргинальных семеек.

Аноним 449

Аноним,
А что у нас наличие образования стало показателем качества??? Ещё мой папа (царствие небесное) говорил, что к сожалению наличие образования не даёт высшего воспитания (отмечу, что у моего папы было и то, и другое). Здесь важны несколько иные технические характеристики. Моя сестра ушла от ооооочень обеспеченного мужа с образованием, воспитанием, из интеллигентнейшей семьи, но.... бабника страшного и при этом Ее оскорблявшего нещадно. Так что все относительно, девочки. Знакомая кобеля выбирала: профессорского сынка еврейчика, нафиг она ему потом с ребёнком не нужна стала. Итог: ребёнок с отставанием в развитии плюс особо никому не нужный. Все относительно.

Аноним 449

И вообще то тема поныть :) нравоучений как то тут не предполагается

мама
Екатеринбург

Аноним: Но я себя успокоила, что это временно) а сейчас и правда привыкла. Особенно когда результат есть) мне ещё убрать 5 кг. и ура!)))

Вы умничка!Завидую молча... У меня пока силы воли точно не хватит, особенно без шоколада прожить...

Аноним 987

Благодарю за тему. У меня гепатит С. Знают только мама и папа, наблюдаться не хожу, т.к. врачи у которых была считают что это наркоманство, т.к. ни операций ни переливания крови не было. Мне настолько стремно к ним ходить и оправдываться. Мне 32, замужем. Планируем ребенка. 3 года как не получается. И тут репродуктолог отправляет сдавать анализы на гепатиты. Мне опять так стремно стало. Ищу смелости сказать мужу, не понимаю как я вообще осмеливаюсь беременеть и подвергать риску ребенка. И когда буду рожать, говорить врачам и как ко мне будут относиться в роддоме, как к наркоманке, а я даже не пробовала курить. В этом цикле не ходила сдавать анализы, страх как скажу врачу и как вынесу этот разговор. Даже если врачу все равно, то муж узнает и пометка в карточке будет. Думаю не рожать вообще и мужу тогда не скажу. Надеюсь что смогу без обследований забеременеть, но совесть не позволяет беременеть. Думаю как жить дальше с нереализованным материнством...Не полегчало, но хоть кому-то сказать...

Аноним 880

Аноним: У меня гепатит С

Так лечится же он

Аноним: т.к. врачи у которых была считают что это наркоманство, т.к. ни операций ни переливания крови не было.

Так вы могли зубы неудачно просто полечить. Идите к главврачу и жалуйтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";