Умер муж. Как пережить?

Екатеринбург

Аноним,
Неуместное любопытство. Зачем вам такие подробности ?

Аноним 930

Темная ЛОшадка, если вы мне,то я очень рада за автора,мне интересно узнать и понять,как человек справился с такой тяжелой ситуацией,тем более.что автор не против.,значит по вашему-я любопытная? а вы?

мама
Екатеринбург

Автор, самое главное, здоровья Вам и Вашим близким.

мама
Екатеринбург

usypusy frau автор темы: я стала вдовой. Прожили 13 лет. Один ребенок 11 лет, беременна вторым на 31 неделе. Ему было всего 44 года.

Боже, читаю, аж глаза протерла, думаю, неужели я тему создала в каматозе в общаке, дочитала до беременности, не не я, все также прожили 13 лет, сыну 11, правда мужу 43 было. Кстати, совпадения на этом не закончились, у меня у дочери ДР 17.08, только намного старше, держись автор, как сын пережил, мне пока это очень актуально, очень тоскует.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: И к чему горевать

К тому, что горе подобное нужно прожить и пережить. Есть определенные стадии проживания горя.

хочу стать папой!
Екатеринбург

МДО,
Можно я тоже вклинюсь , у меня сын тоже тоскует, но у нас уже 4 год идет, еще и возраст такой, подростковый, с папой бы пообщаться. Эх.

мама
Екатеринбург

Метра: , у меня сын тоже тоскует, но у нас уже 4 год идет,

бедный мальчишка, у нас 3 месяца только, очень жалко иногда прямо до слез, он все время его вспоминает, но у нас папа выводился, как щенка в зубах выносил.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем вам я желаю женского счастья, гармонии и спокойствия! Пусть ваша жизнь будет счастливой и без потрясений.
Читаю, и слезы на глазах, очень вам соболезную.

хочу стать папой!
Екатеринбург

МДО,
Конечно ваш тоже тоскует, особенно если с папой близкие отношения были. Сил вам всяческих тоже
Мой поначалу не мог особо в людные места ходить , вроде ТРЦ, такая печаль в глазах стояла, при виде ребят с отцами. Сейчас ничего, но вот мужского отцовского общения очень не хватает.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

usypusy frau ,
я помню вашу тему и от всей души хочу пожелать вам счастья

хочу стать папой!
Екатеринбург

usypusy frau ,
Вы огромная молодец, тоже читала вашу тему. Счастья вам простого женского

мама
Екатеринбург

На днях такую же тему хотела создать, потом остановилась. У меня был второй очень счастливый брак. Даже не верила, что счастье есть. Муж стал моей дочери настоящим отцом, оберегал семью, заботился. Очень добрый,
честный и позитивный. Родился сынок, о котором муж очень мечтал. Все заботы о малыше делил вместе со мной, даже намного больше времени с ним проводил, мечтал взять его с собой на рыбалку, мечтали семьей съездить на море, в квартире делал ремонт сам, всё его руками сделано. Я в декрете, выживали на его зп. Нашла я работу, договорились с бабушкой, муж стал посменно работать, что бы сидеть с сыном, когда бабушка на
работе, жизнь начала налаживаться. В планах было закончить ремонт, съездть в отпуск и вообще жить, вместе жить, счастливо и дуржно. И на работе случился инсульт, три дня в реанимации, похороны. Прошло почти 4
месяца, а я всё так же реву ночами. Ему было всего 43 года, вся жизнь впереди.
Таких мужчин просто не бывает, которые любят искренне, помогают по дому, берут ответственность на себя. Почему счастье было так мимолетно.
Мы даже с ним ни разу не ругались. Я всегда Гришу спрашивала, не будем ли мы ругать через 10, 20 лет? Он всегда говорил, что будем, но сразу будем мириться. Вот даже поругаться не успели...
Больше всего обидно, что сын остался без замечательного отца, который многому мог бы его научить, а уж сколько любви было к сыну, море. И не услышит уже, как сын заговорит, как скажет «ПАПА».
Пишу и реву. Автор, извините, что в вашей теме.

мама
Екатеринбург

Автор, тоже помню вашу тему. Спасибо, что пишите.

Девочки, мира вам и спокойствия в душе.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Qwerty,

Аноним 474

Qwerty: Больше всего обидно, что сын остался без замечательного отца, который многому мог бы его научить, а уж сколько любви было к сыну, море.

как я вас понимаю.
у моих сыновей их папа умер, когда им было 15 и 20 лет. прошло 2 года- очень тоскуют....
мальчикам, чем старше, тем папа рядом нужнее.
начинается у парней самостоятельная жизнь- папа был бы рядом, направил бы, помог, подсказал...
мужики, берегите себя ради своих деток.

мама
Екатеринбург

Аноним: мужики, берегите себя ради своих деток. какая-то нездоровая статистика, у всех мужья 43-44 года, молодые мужики.

просто посетитель
Санкт-Петербург

МДО: у всех мужья 43-44 года, молодые мужики.

и даже еще младше... Помните, девочка из Калининграда, Кошка в окошке, что ли... совсем молоденькие, недавно поженились... и этот ужас, когда его увезли на скорой, а она сидела и ждала... и сюда писала...
И темы - одна за другой, что не могу прогнать мужа к врачу... прямо хоть усаживайте их за ю-маму и давайте это прочитать

мама
Екатеринбург

МДО: какая-то нездоровая статистика, у всех мужья 43-44 года, молодые мужики

У моего папы первый инсульт случился в 46 лет. Слава Богу выжил. Но инвалид больше 10 лет уже. Тяжело, но справляемся. В прошлом году у него до кучи случился инфаркт и мы с мамой выхаживали его в кардиоцентре. Так вот какую картину я увидела: больница переполнена молодыми людьми. От 35 до 55. Я подошла к старшей медсестре и спросила планово ли лежат здесь молодые люди? Она ответила, что все, кто к ним попадает - прошли через реанимацию. И сказала, что сейчас уже и в 26-27 много поступают.
Что-то мне не по себе тогда так стало. Нам с мужем по 35 и уже, видимо, пора обследоваться ежегодно.
В позапрошлом году моя сестра тоже внезапно мужа потеряла. 37 лет. Сердце. Жизнь перевернулась на до и после...
Всем сочувствую. Вашим детям тем более.
Берегите себя!
Всем очень сочувствую.

Аноним 474

МДО: какая-то нездоровая статистика, у всех мужья 43-44 года, молодые мужики.

да, после 40- ка надо быть аккуратнее со здоровьем. двоюродный брат умер в 40 лет, БМ в 41.
разрыв аорты - мгновенная смерть.

бабушка
Екатеринбург

Почти год и моему вдовству.
В июне свадьба у сына. из родителей у него будет только мама. Мечтали с мужем о свадьбах наших детей, о внуках.
...без него теперь всё. 47 лет было.

мама
Екатеринбург

Тритата: что не могу прогнать мужа к врачу... прямо хоть усаживайте их за ю-маму и давайте это прочитать

вот и мы своего не могли выгнать в больницу

Анониммм

МДО: какая-то нездоровая статистика, у всех мужья 43-44 года, молодые мужики.

К сожалению это опасный возраст мужчин.Столкнулись в прошлый год с такой пробелмой. Мужу в санатории обследование сделали и сказали ,что хоть ему и 45 ,а сердце на 15лет старше и есть проблемы.Назначили лечение,и он должен пропивать препараты каждые полгода.

Аноним 930

девочки,держитесь! скорейшего вам восстановления. деток очень жалко. у меня хоть и девочка,но очень любит общаться с папой,представляю как тяжело мальчикам.

Аноним 77

МДО: вот и мы своего не могли выгнать в больницу

Извините, если неуместный вопрос, а какие предпосылки были?

У мужа за последний год было два-три раза, что были сильные головные боли, до тошноты. Говорил, что голова "разрывается". День-два, проходило (с таблетками).
В поликлинику категорически не идет. Пробовала хотя бы в центр здоровья его затащить, не пошел.

Автор,
Извините, что в вашей теме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";