Что то как оплевали меня

ДоброжелателЬ 😊

mamaDochek: Расскажите нам всем, где эта кнопка?

ВЕРХНИЕ картинки

бабушка
Екатеринбург

Вы просто молодец! спасибо Вам за ребенка!

мама
Екатеринбург

XSS,
ДоброжелателЬ,
Спасибо! И сама посмотрела, и детям показала.

Сяся

Аноним ,
Автор
Вы молодец!
Но в таких случаях, когда спасаешь чужого ребёнка, нужно быть готовым, что нарвёшься на неадекватных родителей.
Нужно было на неё тоже прикрикнуть и пригрозить полицией и опекой.

Аноним 583
автор

Сяся: прикрикнуть ну зачем опускаться до
Сяся: неадекватных

? Я не ору на людей в общественных местах ))

Сяся

Аноним ,
Ну вообще-то есть разница между прикрикнуть и орать как ненормальная

Аноним 653

Автор, вы молодец. У меня в июле ситуация такая была: были с семьёй на озере, рядом с нами компания мам с детьми отдыхала, двое детей лет 10-ти купались на матрасе и уплыли в достаточно глубокое место. Один ребёнок оказался в воде и стал кричать, что он не достаёт дна и стал звать сестру на помощь, сестра видимо тоже особо не плавчиха на своём матрасике близко к нему не подплывает мы с мужем кинулись в воду, добрались до парня, он в тот момент как то вскарабкался на матрас. И сказал: у меня все хорошо, я играю так. А у нас чуть сердце в пятки не ушло, там глубоко, я дна носочками доставала. Вышли на берег, подошли к мам, сказали, чтобы детей учили правилам повеления и что это не шутки. Мамы посмотрели на нас как на идиотов, и продолжили выпивать пиво, сказав, что дети не их и они их не знают. Вот честно, в таких ситуациях прям по голове этим мамам настучать хочется.

Аноним 583
автор

аноним-ая: дети не их и они их не знают.

А чьи они были ?

Аноним 653

Аноним ,
Так их. Этих мамочек. Ну или не знаю, дети пришли с ними, позже были с ними и ушли они вместе все

Аноним 662

donj: Еще говорят, что когда совершил доброе дело нельзя об этом никому говорить, но, согласна, это сложно. Поделиться хочется и услышать похвалу

А мне кажется тут есть такой момент, твое доброе дело кому-то может послужить примером. Мы с сестрой всегда "хвастаемся", что мусор с пикников не только свой , но и чужой увозим , некоторые наши друзья стали так же делать. Чем плохо?
Автор с нами поделилась, сколько народа теперь об этой кнопке узнало.
Муж сказал сейчас, что в райте тетку спас так, только кнопка там с внешней стороны эскалатора.

Аноним 941

Анонимный ник: почему вы кнопку остановки эскалатора не нажали?

На пишите для всех где она находится, я не знаю и я думаю многие тоже не знают.

Аноним.

Аноним автор темы: , меня обозвала всяко. Сижу вот обтекаю...

Была в подобной ситуации.
Реакция мамаши ровно такая же была, плюсом было сказано "Тебя ни кто об этом не просил".
Но мне главное ребенок живым , непокалеченным остался.

Аноним 583
автор

аноним: дело кому-то может послужить примером.

Это да. Ну и может повнимательнее будут за своими детьми следить. У меня тоже шилопоп, теперь и своего только за руку по ТЦ.

мама
Екатеринбург

Мой тоже любитель на эскалатор убежать... Спасибо теме, теперь буду знать про кнопку ) Автор, молодец, вот бы все такие были, глядишь и мир бы добрее стал )

Аноним 991

_ЭлегиЯ: У меня сын тоже вечно несется на эти эскалаторы. Уж сколько разговоров говорено. И ругалась. Остается только бдить.

Себя по голове побейте, а в общественных местах за руку свое дите держите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Бдить и бить не одно и тоже )))

мама
Bologna

Лилит_Es: Молодец вы, автор!

Лилит_Es: А получить благодарность в наше время - это редкость. +++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";