Тупик конкретный.

просто посетитель
Екатеринбург

3 тюльпана это что?

мама
Екатеринбург

Блин, как хорошо-то... Мы оба "залипаем".... Ребенок - третий "залипун" (не в телефон и не гаджет).
PS. Работа нервная, бесячая, "ипричемтутзарплатавообще".

Аноним 316

аноним: А муж говорит: "у меня коллеги дома на компьютере не играют, они задерживаются по вечерам на работе и там играют, а дома говорят, что работы много. Если тебя раздражает моя игра дома, я могу так же делать, как они, но я не хочу тебе врать".

Не могу сказать, что меня совсем не раздражает, что муж играет и залипает в телевизор. Но вот его слова запали и в очередной приступ, когда хочется его с дивана сдернуть, вспоминаю сказанное тогда (15 лет назад). И думаю - пусть играет, зато вот он тут, перед глазами, не пьет, не баб тискает и прочее. И отпускает. Но, правда, муж всё же у меня домовитый, делает довольно много по дому, и с детьми тоже, как подросли, стал общаться не мало. Я спокойно могу уехать на несколько дней, оставив дом и детей на него без мысли, что что-то будет не так.

Ну вот и у нас примерно также... Муж тоже прямо говорит: я ведь по кабакам и по бабам не хожу, всегда дома, что надо говори- сделаю. И правда сделает: и приготовит, и уберет, и погладит, и постирает, и купит, и починит...только вот не поговорит.. ну не его это..

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: "ипричемтутзарплатавообще".

вот тоже не поняла, з/пл то тут при чем???
Типа показать, какая я вся из себя крутая и меня должны все любить
Автор, а если бы вы получали, допустим, 30 тыщ, то у вас бы не было на мужа обидок, да?

Аноним 916

Аноним ,
Не надо вам развиваться. нужно просто найти увлечение для себя. Как вариант, запишитесь в отряд лиза аллертс, по поиску пропавших детей и людей. идите учитесь рисовать - акварелью, маслом, гуашью, займитесь айкидо и участвуйте в соревнованиях.

как только у вас появится свое увлечение и азарт, вы должны именно начать получать удовольствие от этого хобби или занятия, муженек подтянется и оторвется от телевизора. проверенно, блин. Но там возникнет другая проблема: нужен ли будет он вам

Аноним 261
автор

Так я смотрю по большому счёту у всех тупик. Анологичный моему.

Аноним 720

Аноним автор темы: Так я смотрю по большому счёту у всех тупик. Анологичный моему.

вам просто заняться нечем - у меня масса дел кроме мужа, ребенка и дома, мало времени на их реализацию - я банально читать успеваю не все что хотелось бы, так что если у меня муж смотрит не интересное мне кино - я читаю книгу

Аноним 374

Аноним автор темы: Так я смотрю по большому счёту у всех тупик. Анологичный моему.

вы инстаграма начитались? или модных псевдопсихологов? вы себя то слышите - вам надо, а делать должен муж он же не требует чтоб вы с ним у телека сидели, чем ваш досуг лучше и интереснее, чем его? почему должно быть только как вы хотите и никак иначе? у мужа права голоса нет? право на свои желания в загсе отбирают у мужиков?

Аноним 261
автор

Ясно, про хобби. Я и вышивала и рисовала и этот тупой английский учила
Я не понимаю, что ещё надо сделать?

Аноним 374

Аноним автор темы: . Я и вышивала и рисовала и этот тупой английский учила
Я не понимаю, что ещё надо сделать?

а сейчас что?

Аноним 261
автор

Читаю я избранные книги, на них не уходит целый день.

Мадам Кошкина

Аноним автор темы: его тупое сиденье у телевизора

Вместо чего? Что конкретно он должен делать вместо просмотра телевизора?
Вместо телевизора смотреть на вас? Это настолько же ново и познавательно?
Вы обсуждали совместный досуг? Заинтересовывать?
Ну, предложите ему шашки, шахматы, нарды... Может, откликнется.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: этот тупой английский учила

а язык то чем туп оказался?

Аноним 374

Аноним автор темы: Читаю я избранные книги, на них не уходит целый день.

огласите весь список пожалуйста!
что это за избранные книги, которые можно за вечер прочесть? любовный роман формата покетбук на 100 страниц?

Аноним 374

Irmelin: а язык то чем туп оказался?

ну видимо так и не выучила

Аноним 261
автор

аноним,
Так а - ничего. Я поскакала за нашу совместную жизнь, что сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я и вышивала и рисовала и этот тупой английский учила

И то и другое и третье на уровне "попробовала", агась?

Аноним 261
автор

Язык, конечно, не причё (любой). Я прошу прощения, но его обычно советуют как хобби. Но язык не может быть хобби.

Аноним 261
автор

mtrix,
А какой уровень должен быть у вышивки(
Может и про рисунок скажете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А какой уровень должен быть у вышивки(

При чем тут уровень? Вы мыслить проще не пробовали?
Человек купил что-то для вышивки, пару недель потыкал иголкой в пальцы, и завязал. Но потом это двухнедельное "событие" считает своим хобби/увлечением.

Аноним 261
автор

аноним,
Нет, конечно. Никакого списка не будет. Глупая Вы женщина. Это не читается за полтора часа,

Аноним 261
автор

mtrix,
О ну прекрасно. То есть ты живёшь с мужиком, который мыслит простыми категориями, так и ты мысли ими, что бы ему не было скучно. (

Аноним 374

я может и глупая, но мне всегда есть чем заняться и я мозг никому не выношу, а вот что же вы все таки читаете уже интересно
может вы космо книжкой называете, либо поясните что же это за чтиво чтоб вот так

Аноним автор темы: Это не читается за полтора часа

Аноним автор темы: Читаю я избранные книги, на них не уходит целый день.

Аноним 902

Аноним автор темы: Так я смотрю по большому счёту у всех тупик. Анологичный моему.

а вот и нет.
У нас я залипаю. Бешу себя неимоверно. Денег не зарабатываю, вам завидую.

Аноним 374

Аноним автор темы: То есть ты живёшь с мужиком, который мыслит простыми категориями, так и ты мысли ими, что бы ему не было скучно. (

а кто-то заставляет с ним жить? вещи собрала да и вперед - к новым горизонтам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";