Тупик конкретный.

Аноним 902

Аноним автор темы: что ещё надо сделать?

щас в таких ситуациях модно записываться в бегательную секту. Ежевечерне красиво нарядившись бежать веселою гурьбой успешных менеджеров. И селфи. И их мужу в евоный фб или что там у него. Пусть лайкает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: О ну прекрасно. То есть ты живёшь с мужиком, который мыслит простыми категориями, так и ты мысли ими, что бы ему не было скучно. (

Вы бы свои мысли за мои не выдавали Ваще не красиво.

Можно мыслить разными категориями. Но если уж захотелось развода то категории, будь разные или одинаковые - не спасут, имха. Их разность лишь очередной повод.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы не совсем правы.

Наверное, я на себя примеряю просто. Мне лично не требуется постоянное присутствие/общение с мужем, чтобы делать что-то интересное и не чувствовать скуки. Что-то вместе, что-то порознь. Как-то не возникает негативных чувств, если я куда-то хочу пойти/поехать, а он нет. Ну он же тоже человек. Почему его желание проводить время так-то менее важно, чем мое.

Oh my gosh

Аноним ,
Автор, если вы и с мужем так общаетесь, то я б тоже предпочла телик посмотреть. Раздраженная вы какая-то. Мой муж когда раздражен, я начинаю своими делами заниматься, не собираюсь никого развлекать))

Аноним 628

Знаете, я сейчас примерно в такой же ситуации, что и автор. Причем мне самой с собой нескучно: тоже всякие книги, вышивки, двое детей, айфон)))) много развлечений. Но головой я понимаю, что общения у нас с ним нет. Вообще ноль.
Скорее всего у автора так же. И как быть? Совсем от него отстать? Дак зачем он мне нужен? Вот вчера поговорили. Но это просто у нас очередной цикл, может, на месяц его хватит. Не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: айфон))))

Сколько занимает, 50% всего времени? Вы в айфоне, он в айфоне....

Аноним: что общения у нас с ним нет

В жизни каждого из вас нет событий, о которых можно рассказать друг другу.

Екатеринбург

аноним,
у меня муж может, если проблем куча на работе, несколько дней убивать богов на приставке с особой жестокостью . Меня не бесит - ну наверное потому, что он все ж не конченный "танкист", а периодический. Я всегда найду чем заняться. Ну а если мне приспичит - всем досуг организую и телек не спасет никого .

Аноним 759

Аноним автор темы: Так я смотрю по большому счёту у всех тупик. Анологичный моему.

Совершенно не аналогичный. Разница в том, что другие не заламывают руки от того, что муж после работы сел телевизор посмотреть, а занимаются своими делами.

Екатеринбург

Аноним ,
автор, а почему Вы с мужем вместе не смотрите телик? Ну посмотрели кино, сели, обсудили, книжку по фильму прочитали, обсудили... Это же интересно, нет?
Я своего за 20 с хвостиком лет уже всему спорту обучила, мы теперь даже футбол вместе смотрим, уж не то что фигурку или биатлон. И обсуждаем потом :)

Jil
мама
Краснодар

раз 150 тыров "наскребу" стало быть муж очень даже прилично зарабатывает, я в жизни всех кого встречала с таким уровнем дохода - все были очень активные спортивные, путешествовали, даже странно слышать что при таких возможностях люди у телевизора сидят....

Анонимно

Простите не удержалась , бабка тоже скребла сусек

папа
Екатеринбург

а чо удивляться то ? все мужики любят телек
я вот всегда смотрю и андрюшу малахова и розу сябитову

Аноним 93

Татьяна Вакалюк,
_Да у вас с автором прорва свободного времени. А ради какой глобальной цели сидеть у телека, да еще и вместе. Мне не понять.
Скорее всего автор интеллектуалом себя мнит, а мужик может у нее рабочей специальности. Лежит потому что устал, вероятно.
Позволить лежать, имхо. Понравилась в ВК высказывание, что гармония в горизонтальном положении наступает. Автор, явно, читает не стоя.

Женщина

Аноним автор темы: Так я смотрю по большому счёту у всех тупик. Анологичный моему.

да, только они это считают нормой. Но ю-мама это лишь небольшой срез нашего уральского социума..

Аноним 93

Бумеранг #Добра,
Ой да так уж и всееее))) все любят лежать после бешенного рабочего дня. А тут если еще жена с кислой мордой, так хочется посмотреть на приятные попки в айфоне

Аноним 93

Потерянная,
Срез, только социумом полтора участника форума назвать сложно)

Аноним 316

mtrix: В жизни каждого из вас нет событий, о которых можно рассказать друг другу.

события то может и есть, а вот интереса и желания их выслушивать как то нет...
согласитесь, постоянно если рассказывать человеку, ктр сидит в телевизоре и никакого интереса не проявляет к беседе- ну блин быстро надоест же...

просто посетитель
Екатеринбург

Irmelin: а язык то чем туп оказался?

автор - тролль
либо вас ничего на самом деле не увлекает, и вы действительно не знаете, чем заняться. А вините мужа, который решил в свободное время смотреть телек, вместо того, чтобы придумать вам развлечение на двоих.
Дети у вас есть - ну займитесь ими.
У меня один ребенок - по вечерам времени свободного не так уж и много остается, учитывая что я дома уже в 17,30

Екатеринбург

Я вижу причину в накопленном раздражении друг на друга.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ктр сидит в телевизоре и никакого интереса не проявляет к беседе- ну блин быстро надоест же...

Ну тады не надо смотреть телек. И на сколько я понял, у автора то мужик смотрит телек в плане развития работы/себя (если правильно понял).
Конешно, если он смотрит мыльные оперы на Ю или Розу Сябитову то это жопа.

Аноним 442

автор, меняемся местам? Я с сыном инвалидом живу вдвоем в чужой квартире на пенсию 20тыщ. Согласана?

Екатеринбург

Аноним: Да у вас с автором прорва свободного времени

конечно :)
В 21.00 пришли с работы, 22.00 поужинали и еще пару часов можно совместно потупить куда-то, можно в книжку или журнальчик, можно в телик. Не все время же работать, работать и работать...
Вместе, кстати, все весело, и даже телик. А если ходить и подавать в воздух сигналы "какой же ты идиот, муж", можно в принципе в ответ получить от вселенной сигнал "какая же дура ты, жена" :)

Екатеринбург

Ну если вы вообще вместе время не проводите и не общаетесь, то так себе, конечно...
Мой муж после работы любит залипать в компе: либо по работе же читает и развивается, либо сериалы смотрит. Не каждый день, но вообще он бы и каждый не отказался )))) так вот пока я не была в декрете, мне это как-то вообще не мешало жить. А теперь иногда подбешивает. Потому что мне тоже охота потупить, а он чтобы с сыном повозился Договариваемся, что еще остаётся.

Екатеринбург

Аноним: А ради какой глобальной цели сидеть у телека, да еще и вместе.

ну потому что в обниму да

Татьяна Вакалюк: Вместе, кстати, все весело, и даже телик.

к тому ж можно по телеку не только тупой Дом 2 смотреть ведь. есть масса вообще высокоинтеллектуального продукта. А можно просто комедию смотреть для отдыха мозга и вместе хохотать. Да еще если с креветочками и пивком чешским... Ой, чет захотелось предаться плебейскому удовольствию, ага..

просто посетитель
Екатеринбург

svtloni: Да еще если с креветочками

Знаю где кило добрых крупных по 500-600р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";