Младший выводит меня

мама

А я думала мы одни такие
Но, мне кажется, с возрастом становится лучше. Боюсь прям сглазить
Вот тоже вчера обувь покупали. Согласился примерить только две пары. Потом пришлось подкупать.
Мне больше всего бесит то, что очень сложно увести из интересных мест. Особенно если в первый/второй раз туда пришли. Возбуждается, ни в какую уходить не желает. Иногда помогает подкуп или шантаж но не всегда.

Екатеринбург

аноним: у детика наступил пубертат. То, что было раньше - цветочки-лютики.

оо, сил и терпения! Но ничего - я теперь уже знаю - после пубертата они становятся очень даже адекватными и даже ненапряжными в общении. После 18-19 можно пожинать плоды своих усилий и змеиной хитрости!

мама

И я тоже не ожидала получить такого ребёнка. Мы с мужем очень спокойные. Родители говорят, что таких проблем не было никогда. Послушные были.
У сестры моей тоже дети более покладистые. Не помню чтобы орали или в магазине орали. А у нас всякое бывало да и сейчас периодически случается.

Аноним 626

svtloni: Но ничего - я теперь уже знаю - после пубертата они становятся очень даже адекватными и даже ненапряжными в общении. После 18-19 можно пожинать плоды своих усилий и змеиной хитрости!

Ждем-с. Как говорит моя знакомая - смотрю на тебя, и с одной стороны - вижу свет в конце туннеля, а с другой - страашно.

Аноним 626

buenacabeza: Вот тоже вчера обувь покупали. Согласился примерить только две пары. Потом пришлось подкупать.

Гы-гы. А если согласился примерить - не факт, что будет носить.

мама

аноним,
Дааа точно! У нас есть вещи, которые категорически не хочет надевать. Так и висят))
Я его зимой не могла заставить шапку и куртку надеть. Или хотя бы жилет. Долго уговаривала. Весной снимать не хотел
И так постоянно. Так порой устаю от этого, постоянные уговоры, что-то придумать, отвлечь, увлечь, сдала бы бабушке хоть на вечерок. Да далеко все

Екатеринбург

Alex Drake: для чего вы вообще мне пишете?

кнопка игнор существует, нажмите ее и будет вам счастье. Лично вы так-то мне неинтересны, вам я не пишу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";