40 лет. Всё в прошлом?

Трезвый Чебурашка
автор

Татьяна Вакалюк: У Вас цель куда-то высыпалась из жизни, даже, видимо, среднесрочная. Вот Вы проснулись утром, бац! а цели-то и нет. Мечты нет. Некуда двигаться...

Татьяна, вы отличный психолог! А и правда цель выпала. Была цель второго родить. Много сил на это положила. Но теперь понятно, что не сбыться мечте. Разве что с донорской яйцеклеткой и то под вопросом. На это еще решиться надо.
Теперь куда двигаться пока не понимаю.
Грех жаловаться конечно в моей ситуации, надеюсь это временно и не залипну в этом состоянии. Крутится мысль "Уже ничего не вернуть. Жизнь сложилась не так как хотелось."

Аноним 412

Муся: про танцы?

Про танцы
Даже в одной возрастной категории выступаем- в Ю-1

мама
Екатеринбург

Аноним: Даже в одной возрастной категории выступаем- в Ю-1

Везде свои люди :)

мама
Екатеринбург

хы, видимо мне, в мои 48 ваще надо пойти и повеситься?
Ан нет и секс имеем и цели и задачи и хандрить некогда. Какое небо серое? Когда на него смотреть то? Из окна самолета оно всегда голубое.
Автор не всегда счастие в детях, насколько я поняла в этом же проблема? Зачем вам эта фиксация? Дети в 40 это не просто. А полнять? А выучить?

Екатеринбург

аноним: Ну так то да. Смотришь на студентов , у них вся жизнь впереди. Это первая мысль.

Бедняги, сколько им еще предстоит пережить.

Екатеринбург

невидимка: Хочу заняться карате, решу вопрос с деньгами и временем и вперёд!

Очень круто. А мне не светит, ибо проблема со зрением и остеохондроз.

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Грех жаловаться конечно в моей ситуации, надеюсь это временно и не залипну в этом состоянии. Крутится мысль "Уже ничего не вернуть. Жизнь сложилась не так как хотелось."

у вас типичный возрастной кризис. Саму недавно накрывал, но мне 46.
Если хотите, пишите в личку

Екатеринбург

АнОнИм: но говорят люди бывалые, что после 40 огородом начинает хотеться заниматься

у мну не сработало.
автор можно я с вами немножко похандру , замерзла я чего- то ,
зы вместе веселее.

Екатеринбург

Че то, автор, я прям позавидовала Вам старшая еще лет 10-15 с нами будет жить, младшая всю жизнь, т.е. мне чисто для себя вообще не светит, прям грустно иногда так. А вы в депрессии от этого ни детей, ни ипотек, живи- балдей

Трезвый Чебурашка
автор

Четаржу: автор можно я с вами немножко похандру , замерзла я чего- то ,
зы вместе веселее.


Мне уже полегчало!
Спасибо, девочки за поддержку!
Даже никто сильно больно не пнул на удивление.
Сама терпеть не могу нытьё, но так что-то прижало...

просто посетитель
Екатеринбург

родить второго ребенка - ну и цель. всем целям цель.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
А пригласите меня к себе на танцы? я по возрасту подхожу, правда, скуки нет, но ведь это вряд ли обязательное условие ;)

Екатеринбург

Курица-Помада: А пригласите меня к себе на танцы?

и меня. Хотя я пропустила где чего. Но танцы хочу. Особенно грязные

Екатеринбург

Драгоценная: и меня.

а что за танцы? может, я тоже хочу?

мама
Санкт-Петербург

Татьяна Вакалюк: я за себя могу сказать - два раза забеременела, один раз неудачно, один удачно. Начала новый проект в бизнесе, но это...как сказать? естественное такое состояние, каждые 3-4 года что-то новенькое придумать. После родов наконец!!! поправилась так, что перестала мерзнуть как стиральная доска. Изучаю рынок предложений услуг для дошколят параллельно с обсуждением будущего вуза...
О! муж сериалами увлек, раньше вообще никогда не смотрела, как раз где-то после 40 начала. Перелезла на работе окончательно в каблук 8 см, а то все в каких-то тапочках ходила... Платья хоть иногда. но стала надевать

прям как про меня написано
собираюсь пойти на танцы записаться вместе с мужем- латина парная.

Аноним 27

Я спасаюсь только тем, что не думаю об этом.
Тоска накатывает, когда вижу молодые совсем парочки, которые идут за ручки, целуются, почему-то ужасная зависть накатывает глядя именно на подростков, у которых все только начинается, все в первый раз.
У меня все позади. Конечно, можно и в 40 найти себе приключения, но я так-то замужем и мне весь этот гимор не нужен, да и элементарно не хочу. И не смогу. Не смогу глупыми наивними глазами смотреть на мужика, ловить каждое слово, дрожать от каждого прикосновения.... Слишком я умная и опытная для этого.... Вот что с этим делать?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Не, не. Мы еще клуб кому полтос открывать будем, с фейерверком и грязными танцами

С Блэкджеком и шлюхами

мама
Екатеринбург

Ждем полтоса)))

мама
Екатеринбург

танцы, танцы .... я вот петь хочу научится , может кто знает где обучают взрослых в центре?

просто посетитель
Екатеринбург

не хочу страстных поцелуев и секса на небоскребе - не в сексе счастье
в 40 я жить ещё даже не начала
начала в 43 - в 41 родила ребенка, в 43 потеряла все нажитое добро и поняла, что лист моей жизни отбелилися/обновился, что в прошлом все, Слава Богу и наступает новая жизнь
теперь у меня все по-новому, ничегозамной из прошлого не притащилось, чего бы я сама не притащила
сейчас я живу в кайф
и у вас все пройдет и откроется второе дыхание

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: но ничего уже не хочется?

а это не 40 лет. Это психологические проблемы. Это можно лечить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";