40 лет. Всё в прошлом?

Екатеринбург

Vivienne W: 1. Родить

автор не может

Vivienne W: 4. Любовника

гормональный спад, не хочет.
Поэтому у нее мозги и клинит на п.5.

мама
Екатеринбург

Мне за сорок. Я в жизни глобально опоздала. То что у остальных было в 25-30, у меня сейчас в самом разгаре.
Своя квартира появилась очень поздно - обустраиваю квартиру. Детей завела поздновато - сейчас, выпучив глаза, бегаю с дочкой-первоклассницей. Кошки есть, но они у меня есть всю жизнь :) Все деньги идут на ипотеку и на детей. Всё время уходит на детей. Я постоянно в состоянии язык на плечо и с кучей забот. Даже кофе с мороженкой в окружении кошек себе позволить не могу.
Такая вот молодость
Автор так хочет? Жизнь кипит ключом, только вот с сексом на небоскрёбе точно не сложится - некогда.
Думаю, если заботы отвалились бы, я бы УХ!!! Мне столько всего хочется, чего не могу себе позволить сейчас.

Аноним 608

аноним,
Офигеть. Я другой аноним. Но это все, что вы заметили в Нью-Йорке?
В таком случае не удивляйтесь, что вокруг вас сплошное г...

Екатеринбург

Автор, для вас ))

мама
Екатеринбург

Муся: етей завела поздновато - сейчас, выпучив глаза, бегаю с дочкой-первоклассницей.

чой-та поздно?
я тоже бегаю сейчас с первоклассником, выпучив глаза. Школа, танцы, уроки, так их разъэтак.

Трезвый Чебурашка
автор

МамаДома: У меня мои молодые подружки ( ну тем кому 40))) с таким же настроением побросали мужей...

В этом плане стараюсь держать себя в руках. Муж, конечно не идеальный далеко, но свой родной. Вряд ли найду что-то получше, да и энергии на это жаль.

Я неделю назад приехала с моря. Отдых был чудесный и ощущение, что "как прекрасно жить". Сюда приехала - дубак. Серое небо.

Трезвый Чебурашка
автор

Муся: постоянно в состоянии язык на плечо и с кучей забот. Даже кофе с мороженкой в окружении кошек себе позволить не могу.
Такая вот молодость

Да, хочу так, тогда не будет времени для таких вот мыслей дурацких, как у меня.

Аноним 412

Муся: Все деньги идут на ипотеку и на детей. Всё время уходит на детей. Я постоянно в состоянии язык на плечо и с кучей забот. Даже кофе с мороженкой в окружении кошек себе позволить не могу.
Такая вот молодость
Автор так хочет? Жизнь кипит ключом, только вот с сексом на небоскрёбе точно не сложится - некогда.
Думаю, если заботы отвалились бы, я бы УХ!!! Мне столько всего хочется, чего не могу себе позволить сейчас.

О, как я Вас понимаю! Родная душа...
Все то же самое, только без ипотеки и кошек.
Но мне хватает и детей
У нас с Вами еще и дети в одном виде спорта, так что еще больше понимаю

Аноним 922

Ха, мне тоже 40, так я наоборот прочувствовала, что в 40 лет жизнь только начинается!!! До того рбаота-дом-дети, никакой личной жизни. А сейчас дети выросли, можно не нестись сломя голову с работы, уроки сами сделают, ездят везде сами, поесть сами способны, я могу задержаться на работе, пройтись в свое удовольствие по магазинам, вечером гулять неспешным шагом, могу до поздней ночи зависать на сайтах, могу поехать летом в поход - хотя бы и с детьми, но уже он6и сами всё тащат, а не я их. Квартирный вопрос уже решен, с деньгами попроще. Наслаждаюсь жизнью!!!

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Устали, заскучали. Бац. Созвонились и понеслось веселье. Правда ведь ?

Казаааааааааааааааааааань!!!

Екатеринбург

Мне в таких случаях кажется, что у людей свободного времени полно, а хобби отсутствует.
Раньше таких скучающих дам я звала к себе на танцы. Но ни одна не дошла.
Автор, а муж есть? Его темперамент в быту - диванодав, тихий семьянин, кролик энерджайзер?

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Да, хочу так, тогда не будет времени для таких вот мыслей дурацких, как у меня.

а вот нифига. Мысли гонять можно, даже будучи под самое немогу загруженным. Они там сами по себе - про собственную ненужность и про возраст...
Дело не в загруженности, а в цели. У Вас цель куда-то высыпалась из жизни, даже, видимо, среднесрочная. Вот Вы проснулись утром, бац! а цели-то и нет. Мечты нет. Некуда двигаться...

Аноним 317

Армавир: чой-та поздно?
я тоже бегаю сейчас с первоклассником, выпучив глаза. Школа, танцы, уроки, так их разъэтак.

А у меня и вовсе дочь третья 4,5 лет. Веселуха, ага.
Иногда думаю, чего не отрожалась раньше. Сейчас бы я посвободней была. Но опять же тогда базу создавали, материальную, конечно. Тут палка о двух концах.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Да. Казань. Оля. Казань

не, я то тока за

просто цифры

Лагерта: А роды в 45 это обязательное условие счастья что ли?

в том-то и дело что нет

Екатеринбург

Vivienne W: Я честно вот такого стонотства не понимаю. Жизнь говно, все плохо.....

еще неделю назад автор была бодра и весела, а сейчас бац и накрыло.
Всех накрывает так или инае, вопрос в силе и в том, как это снимать... главное не залипнуть.

просто посетитель
Москва

Дочь замуж выдала, новое направление начинает давать результаты. Фигурное катание, витражная роспись, хочу освоить пару музыкальных инструментов. Муж женат на работе, я фактически одна. Скучать некогда, хочу попасть на пару выставок, и сгонять в большой театр. Отдыхающих в дороге за рулём. Помешанности на путешествиях не испытываю. Понимаю, что больше 2 часов в самолёте для меня перебор. А так сорваться и на выходные свалить куда-нибудь в пределах 2000 км для меня нормально.
Ну и как сказали, когда деньги есть, скучать не приходится, тоска начинается когда денег нет.

мама
Екатеринбург

Мне страстей в молодости хватило выше крыши. Теперь можно смаковать каждый момент. И понимать, каждый период хорош по своему.

мама
Екатеринбург

Наверное, осень пришла, а с ней депрессия к автору :)

АнОнИм автор темы: Сюда приехала - дубак. Серое небо.

Ну вот. Что и требовалось доказать.

Армавир: Школа, танцы, уроки, так их разъэтак.

Особенно не в тему уроки :)

Аноним: У нас с Вами еще и дети в одном виде спорта, так что еще больше понимаю

У меня дети в разных видах. Вы про батут или про танцы? :)
С маленькой мы только начинаем. Не знаю, не соскочим ли. Музыкалка + батут, а ещё школа мешается :)

АнОнИм автор темы: Да, хочу так, тогда не будет времени для таких вот мыслей дурацких, как у меня.

Хм... Я бы вот вместо гамм с ребёнком лучше сама бы на пианино побренчала. Вместо уроков со старшим почитала бы. А вместо вечерней готовки сходила бы в кафе. И тоже время занято :)

АнонимЗЯ

АнОнИм автор темы: ты всего достиг, быт устроен, деньги есть

прям всё умеете? мне по весне 40 будет, я только в прошлом году начала бюджет считать и вести расходы. никогда не умела, некогда было даже.
по флайледи начала учиться прибираться,
скучно было зимой - решила квартиру поменять , не вышло, но полгода развлекухи, и много идей ,как свою теперь переделать.
да хоть мебель переставьте.
у меня дети 12 и 21, с ними так суперово становится - на концерты, на соревнования, на конные тренировки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";