хочу справедливости. найти и обезвредить.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Т.е вам целых пять неприятностей понадобилось, чтобы решить переехать?
Довольно наивно думать, что можешь предусмотреть все, подумать обо всем, подстелить соломки везде. Вот и вам, видите, не удалось. А автор должен?

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011 ,
Сочувствую , мы один раз на стоянку охраняемую поставили машину и в отпуск улетели , приезжаем , бампер шоркнут по типу вашего, но записка на стекле с номером телефона, очень сознательный оказался человек, спасибо ему !
Vivienne W,
Да даже на охраняемой стоянке никто не застрахован, ибо тут просто шоркнуто, ни разу не встречала , чтоб охранник лично контролировал каждого , кто как паркуется или выезжает с парковочного места.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
так это не он. это я сейчас сфоткала

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Ну ремонтировать-то все равно придется, хоть с каким договором стоянка.
Можно и каско сделать. Все включено. И не сильно дороже стоянки.
Только бегать-то и чинить все равно тебе в итоге.

irihka2011 автор темы: фото из окна

Что даёт?
И черненький за вашей аккуратнее припаркован, задок не подставляет) ну я безотносительно царапин, просто факт.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
вы меня настойчиво не хотите слышать. я паркуюсь в разных дворах. а водители, которые считают нормальным поцарапать и свалить, как я вижу, достаточно.
нет водительской культуры!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
я посмотрела видеорегестратор. он не менял свое место положение. да и там такой водитель и такая семья...доказательств то нет.

автор
мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Что даёт?

что места достаточно!

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Как страшно жить

я рада, что вам все смешно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
На стоянку можно и на день заехать и на час как искать то, да и как доказывать , что это именно он? Нас две недели не было , за это время можно у себя косяки подрехтовать и взятки гладки

Аноним 242

Автор, я просто свою историю расскажу. На той неделе стою в пробке. Через ряды проварачивает газель с водой (новокурьинская или что-то такое), прошаркивает мне сзади бампер и фары так, что машина как на волнах качается туда-сюда и... не останавливаясь, уезжает. ох, как мне обидно было... до слез.

Аноним 54

а по-моему не понимают автора только те, кто не попадал в подобные ситуации! у нас на СТОЯНКЕ на работе мужу разнесли машину и уехали... по закону подлости: ни одна камера не увидела. На парковке у дирижабля у нас на глазах пожилая пара со всей дури развернулась об машину. Дедок повертел головой по сторонам и по газам. оставила его номер водителю под дворником вместе со своим телефоном. Так то они не ценят имущество ДРУГИХ. И этим другим в любой момент может стать вы.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Да причем тут остроумие? Элементарное сопоставление. Вам понадобилось пять раз, чтобы решить переехать. У автора, даже если речь шла бы строго о ее дворе, случилось две неприятности всего. С чего вы решили, что она умнее вас и у нее уже обязана «сложиться картина»?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: мне все равно как она парканулась

что-то не видно, что вам без разницы. Вы вспоминаете собственный опыт с кучей коцек и решение переехать. У автора пока одна коцка и она уже готовится к переезду. Но всё равно вы её не понимаете и она самавиновата

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: ибо люди там постоянные, скорее всего есть

я бы сказала воспитанные. я бы тоже оставила,а не свалила

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Парковки есть везде. Только лень до них идти. Есть парковочные места под домом.

вы оптимист

Vivienne W: Договор со стоянщиками решает массу проблем

видели "живьем" хоть один адекватный договор?

Vivienne W: Сохранность на время хранения. Коцки и все включено

у вас был личный опыт получения компенсации со "стоянщиков"? с судом и иными прелестями жизни?
или вы в этом вопросе теоретик?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Видеонаблюдения не было , просто люди бывают разные.
Если я не путаю , как то тема была , там девушка шоркнула чью то машину и уехала , так там многие отписались, что так же бы сделали.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
и даже номер не записали?

Аноним: оставила его номер водителю под дворником вместе со своим телефоном. Т

я бы так же сделала. вы умничка.

Аноним: И этим другим в любой момент может стать вы.

о чем и тема!

Vikulizm: уже готовится к переезду.

по причине расширения))) но вот академ только по этой причине не рассматриваю. с парковкой там хуже чем у нас с этой школой. в которую везут из других районов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";