хочу справедливости. найти и обезвредить.

мама
Екатеринбург

irihka2011 автор темы: академ только по этой причине не рассматриваю. с парковкой там хуже чем у нас с этой школой. в которую везут из других районов.

вот как раз в Академе эта проблема легче лёгкого решается покупкой паркинга всего за 300 тыров.

автор
мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: так там многие отписались, что так же бы сделали.

вот и мне попадаются такие же водители

Vivienne W: Ну дак я и написала, что паркуйтесь в охраняемых места

я несколько раз в день паркуюсь в разных местах. где мне эту охрану искать?
вы почему то " прицепились" именно к ситуации, которая произошла в моем дворе. это может произойти в любом дворе . поскольку есть такие вот водители

Maman_Trololo: там девушка шоркнула чью то машину и уехала , так там многие отписались, что так же бы сделали.

и тема о том, что с такими водителями делать?!

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Ну а вы-то почему на ботанике не парковались в охраняемых местах? Наверное, потому, что они не везде есть?
Оценок вашему уму я не давала. Я написала, что автор не обязана быть умнее вас, не более.
Мой способ решения - не переживать так из-за маленьких коцек.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: На стоянку то почему не ставите?

Так лишние 100 метров же идти придется. Ты что!!

Когда нет возможности припарковаться нормально во дворе, ставила на стоянку. Минут 5-7 от дома. И с пакетами тоже.

Сейчас вон в интернете нахваливают "идеальный" двор у нас в Екатеринбурге. Там в принципе нет заездов во двор, хоть 10 пакетов и пятеро детей в люльках у тебя. Стоянка за пределами двора есть, тащат от туда.

Екатеринбург

irihka2011 автор темы: фото из окна устроит

Нет
Вас царапают не сегодня
Бампер красного авто не помнет точечно

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm,
хм...я думала они все раскуплены с покупкой квартиры.

Makeda: не переживать так из-за маленьких коцек.

согласна. но если так будет каждый понедельник...

мама
Екатеринбург

irihka2011 ,
Да ничо с ними не сделать. Не париться из-за мелких коцек, и все. Каско вам невыгодно будет. Если где ставитесь, видно из окна - можно камеру на окно (о вашем дворе если).
О чужих дворах - видеорегистраторы.

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,

как это не сегодня?
фото из окна это то что утром было. только машина моя одна стояа , когда я парковалась. фото с красной есть, но не хочу номер светить. там тоже места достаточно было

автор
мама
Екатеринбург

Makeda: можно камеру на окно (о вашем дворе если).

о! идея! а с 10 этажа нормально писать будет?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Чота и охрана с договором оказалась не панацеей...

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,

вы отвечаете только на удобные для вас врпросы.

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011 ,
Автор, а авторегистраторы на два стекла (лобовое и заднее) с хорошим радиусом обзора и постоянно работающие вам предлагали?
Все советы не читала. Мне тож несколько раз мадам бампер коцала. Она ребенка в садик привозила, как и я. Почему вырулить не могла- я не знаю. Видимо езда задним ходом и повороты не ее конек.

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: не помнет точечно

не поняла

мама
Екатеринбург

irihka2011 ,
Полагаю, есть модели, которые будут - но недешево канешн, уже. Вы по крайней мере поузнавайте.
Опять же, в темноте будет плохо видно. Но если машина местная или часто бывает, может помочь опознать.

автор
мама
Екатеринбург

Makeda: Не париться из-за мелких коцек,

так по мне они не маленькие
в тот понелельник и крыло помяли

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Когда нет возможности припарковаться нормально во дворе

а когда есть возможность встать нормально, ставите во дворе, правильно? Но это не значит, что остальные соседи встанут и заедут\выедут с парковочного места нормально. Даже припарковавшись правильно, вы ни от чего не застрахаваны

irihka2011 автор темы: я думала они все раскуплены с покупкой квартиры.

возможно, в некоторых паркингах с этим проблема. Ибо покупают под сдачу. В новых паркингах есть места. Наш 2 года назад сдали. Мест завались. Даже около некоторых подъездов можно купить за 300. Подороже есть вообще прям возле каждого подъезда практически. Мониторить надо, короче

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Ну дэ, мы ж преступность, хулиганство и отсутствие гражданской ответственности за 8 лет победили полностью.

автор
мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: постоянно работающие вам предлагали?

сильно аккумулятор садится?
просто смотрела запись ночную. так там только машины, номера как таковые плохо видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";