Избавиться от неадекватного ребенка

Просто аноним
автор

Значит новости.. Нашла общую знакомую ( город-то маленький) с той мамашкой, они в детсад вместе детей водили. Говорит, там было так же всё с мальчиком. Ну в меньших размерах,канеш. Мама, грит, избаловала его до невозможности, хотя семья оч хорошая и чудесный старший ребенок. Но в садике, говорит, родители не молчали и дети были с лидерскими качествами в основной массе. Так что мальчику не позволяли сильно- то изгаляться.
P.S. Заходила сегодня за своим ребенком, классная говорит,что твёрдо решила отказаться от класса.

Зойка-пересмешница

ТаняНиколавна: шиза и отличник? слабо совместимо

сплошь и рядом. Тот же аутизм может проявляться в высоких интеллектуальных способностях и неадекватном поведении

Аноним 791

Хрюкну и уйду автор темы: S. Заходила сегодня за своим ребенком, классная говорит,что твёрдо решила отказаться от класса.

Не дождавшись собрания? Про видеонаблюдение - подготовить согласие , чтобы родители на собрании подписали. Заранее пообщаться с родителями, чтобы пришли, не проигнорировали.

Аноним 282

Автор, вы очень терпеливая. Я бы сразу отлупила в уголке за своего ребенка. Нет, не так: ОТЛУПИЛА бы и ИЗМОРДОВАЛА: напинала бы под жопу, оттаскала за уши и за волосья. Не ждала бы и не рассусоливала. преподала бы "воспитание от чужой неадекватной матери". А чо, пусть получит, говнюк. потом бы разбиралась "глазки в пол: я не хотела, так получилось"
Но у меня дочь. У сыновей по-другому, наверное.
Ну мне и статью получить за своего ребенка не страшно, а говнюк этот надолго бы запомнил.
Чот все боятся-переживают? Что будет-или-не будет... Мир терпил какой-то вместе с учителями

Аноним 282

Mамa: Про видеонаблюдение - подготовить согласие , чтобы родители на собрании подписали. Заранее пообщаться с родителями, чтобы пришли, не проигнорировали.

А они не придут и проигнорируют
И дальше что? Да ничего, терпите...

Аноним 791

Аноним: А они не придут и проигнорируют
И дальше что? Да ничего, терпите...

Ну это как пообщаться! Если в 10 лет управы не найдут, дальше что будут делать? Только разбегаться. Если классная мама отказывается от 4 класса, провидицей не надо быть, далее от класса будут отказываться все учителя, и образование будет по остаточному принципу. Проходили!

Просто аноним
автор

Аноним,
Честно - очень хочется. И не только мне. Я на работе девчонкам ситуацию рассказала, дык одна на собрание рвётся, её аж трясёт, матушку. Они моего ребенка знают, часто видят и всей конторой обожают, светлый, говорят, ребенок)
За дочку я б не успела его оттрепать, там папа бы уже школу рушил. И дед с дядей)) С пацаном другая история, нужно извлечь урок. Нам. И ему помочь.
А если на собрании ничего не решится, сына переведу в другую школу. Уже поузнавала про учителей.

Екатеринбург

Аноним: Я бы сразу отлупила в уголке за своего ребенка. Нет, не так: ОТЛУПИЛА бы и ИЗМОРДОВАЛА: напинала бы под жопу, оттаскала за уши и за волосья. Не ждала бы и не рассусоливала. преподала бы "воспитание от чужой неадекватной матери"

Совсем дурканулись уже?!

Екатеринбург

Хрюкну и уйду автор темы: если на собрании ничего не решится, сына переведу в другую школу. Мы перевели, но это было плановое решение, в классе место освободилось ближе к дому.

Тем, кто донимал сына и других спокойных детей в 3-4 кл , новая классная (дай Бог здоровья) на общем собрании предложила - А давайте я вас, бузотеров, к своим старшакам по ОДНОМУ в класс на день посажу. Живо на своей шкурке поймете, как это - троллить тех, кто не знаком с уличными замашками.

Уж не знаю, привела ли она в действие свое обещание, нам место дали и сын перешел. Но добром вспоминаю до сих пор.
В отличие от прошлой КР, размазни, торкнувшейся на ЗОЖ своем... дети ей были пофигу...

Аноним 208

Хрюкну и уйду автор темы: Честно - очень хочется. И не только мне.

не вздумайте, вспомните историю пару лет назад, когда папа мальчика прищемил за ушко обидчика своего ребенка, Е1 освещал...

Аноним: а говнюк этот надолго бы запомнил.

вы очень ошибаетесь, @авнюк им и останется, поверьте, хватит не надолго и хуже вы сделаете только себе, пример перед глазами есть, к сожалению

Аноним 461

Аноним: Потом говорят, что дети жестокие. Мамочки, вы с себя начните! Высказывайтесь аккуратнее хотя бы...на форуме и родители супергипер-детей сидят и родители детей с шизой. Не забывайте, что жизнь непредсказуемая штука, в любую секунду вы можете оказаться по другую сторону.
А закатать в асфальт надо вашего "педагога". В нашем классе было очень много парней "оторви и брось", но были педагоги, которые ни о чем, им доставалось больше всех. Были - строгие пипец, все сидели тихо как мыши. А были педагоги от Бога, которые не ленились и подход искали к таким хулиганам, и к предмету любовь прививали, и терпимость к людям-антиподам.

точно!!!! Противно читать автора! Вы о ребенке все же пишете, что вы от него хотите, если вы взрослый человек опускаетесь до прямых оскорблений, практически...вы сами на уровне, простите, самки, показываете-мне не нужна правда, я не буду докапываться до причины, я только защищаю своего детеныша...
Я виделала лично такую вот ситуацию: мальчика сделали местным хулиганом, родители внушали это дома своим детям, натравливая их на мальчика, те тихо подтравливали его исподтишка, а тот, будучи эмоциональным, просто громко реагировал на это все и был козлом отпущения, его загнали просто эти зайчики. И я не мать такого ребенка, если что, у меня маленький садичный мальчик, но среди садичных уже видны задатки вот таких провокаторов-жертв и их мамаш...советую сыну держаться подальше, а то любая игра и неловкое движение, не дай бог те пальчиком уарятся, потом г... не переслушать. Слава богу слушает пока.

Аноним 461

Аноним: У нас в группе тоже есть не сильно адекватный мальчик,:лупасит всех, особенно, кто слабее. Один раз и мне прилетело машинкой в лоб. И никто ничего сделать не может. По словам мамы, по неврологии все отлично. Диагнозов нет. Но при этом все дети страдают. При зачисление в школу, буду в пожеланиях писать, чтобы зачислили не с этим мальчиком. Такое же возможно?

мммм....вы мама Насти?

Аноним 880

Аноним: Я бы сразу отлупила в уголке за своего ребенка. Нет, не так: ОТЛУПИЛА бы и ИЗМОРДОВАЛА: напинала бы под жопу, оттаскала за уши и за волосья.

И села бы... Глупая женщина

Аноним 30

Аноним:
мммм....вы мама Насти?

Нет у меня Насти)

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Совсем дурканулись уже?!

нет, я б тоже за углом этого выро...ка на место поставила. Я такая, да и можете хоть, что писать и на законы ссылаться. Отсутствие должного воспитание это тоже нарушение закона со стороны родителей таких детей. А я за своего ребенка любого щенка приструню и мне за это ничего не будет.

Аноним 253

ломовая: нет, я б тоже за углом этого выро...ка на место поставила. Я такая, да и можете хоть, что писать и на законы ссылаться. Отсутствие должного воспитание это

мда.....
не от большого ума
какое воспитание ВЫ можете дать своему ребенку? как бить слабого и младшего???
Кроме того, не увидела в первом посте автора, что произошло что-то криминальное, за что можно было бы

ломовая: этого выро...ка на место

мальичшки дерутся сплошь и рядом, мой первоклассник такие вещи рассказывает, такое ощущение, что там бои без равил каждый день. И ничо. Не бегу и никого не бью, а гоняю его на тренировки каждый день, чтобы мог САМ за себя постоять

Аноним 880

ломовая: нет, я б тоже за углом этого выро...ка на место поставила.

Я бы на месте отца этого ребенка такую бешеную мать тоже на место поставила. Поймите, как только вы опускаетесь на уровень ребенка и идете с ним разбираться вы становитесь не правыми в ситуации и как бы вашего дитятку вместе с вами не попросили уйти из школы за неадекватное поведение.
Ну и позорить парня будут вашего потом 100%, ибо у нас например никогда не уважали парней, чьи мамаши разборки устраивали. Вот именно про такие быдло-разборки говорю. Да шуганете, да лезть не будут какое-то время, но и общаться тоже....

Екатеринбург

ломовая: я б тоже за углом этого выро...ка на место поставила

А почему вы считаете, что этот ребёнок-выродок, а ваш нет? Вы-взрослый человек. Так и боритесь с так называемыми неадекватами методами взрослого мудрого человека, а не шпану подворотной...

Аноним: не от большого ума
какое воспитание ВЫ можете дать своему ребенку?

Вот именно...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мальичшки дерутся сплошь и рядом,

ну это должно быт в порядке вещей. А вот унижения это нечто иное.

КатеринаВ: А почему вы считаете, что этот ребёнок-выродок, а ваш нет?

Потому что мой ребенок с пеленок воспитан и уважение к окружающим с молоком впитал.

Анонимочка: Поймите, как только вы опускаетесь на уровень ребенка и идете с ним разбираться вы становитесь не правыми в ситуации и как бы вашего дитятку вместе с вами не попросили уйти из школы за неадекватное поведение.

я этого не пойму и не буду понимать. Один такой от меня получал уже, так его ж родители потом извинялись

Просто аноним
автор

Аноним,
Противно - не читайте. И что значит мне не нужна правда? Свидетели нападения ( даже не драки, ибо с ровного места) на моего ребенка- весь класс и учитель физкультуры. Какой ещё правды мне искать и докапываться? На него несколько докладных лежит в сейфе у директора, классная от класса отказываться собралась, физкультуры нет вторую неделю, так как учитель отказалась из-за этого мальчика вести у нас уроки..а вы всё камни подводные ищете и самок определяете с полувзгляда..
И таки да, я хочу защитить своего детёныша. А вы своего?

Аноним 880

ломовая: я этого не пойму и не буду понимать.

Так потому что это один уровень с неадекватным ребенком. Конечно не поймете)))

Екатеринбург

ломовая: мой ребенок с пеленок воспитан и уважение к окружающим с молоком впитал.

Ну..подозреваю, что мама того мальчика так же считает...наиболее проблемные дети как раз у тех, кто считает своих детей идеальными. Задумайтесь. Ваш ребёнок вполне может вести себя в ваше отсутствие ровно так же, как тот быдло-мальчик.

ломовая: Один такой от меня получал уже, так его ж родители потом извинялись

Бедные дети....с такими тётками повстречаться....

Аноним 579

КатеринаВ,
Вы не представляете, как у ломовой ребёнок с детства воспитан, вернее какими методами грубая женщина поощрающая детские насилие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";