Как вы считаете, могут ли быть серьезными отношения между людьми, которые находятся в разных социальных статусах?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Его рабочий день начинается очень рано и заканчивается за полночь.

в качестве мужа идеален

мама
Екатеринбург

Колубара: как у врача и санитарки

половина санитарок-пенсионерки имеющие вышку.одна бывший майор полиции.о как

мама
Екатеринбург

Колубара: в качестве мужа идеален

всегда отсутствующий муж

мама
Екатеринбург

19mar75: половина санитарок-пенсионерки имеющие вышку.одна бывший майор полиции.о как

не знаю где эта половина санитарок, явно не у нас в больнице

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Санитарками обычно бабки старые работают. Кто згает, может, она в самом деле в молодости милиционершей была, а на пенсии от безысходности пошла санитарить.

мама
Екатеринбург

Яблоко: В какие ТАКИЕ места?

ага,че за места такие?совсем нигде не были чтоли?надо тогда соглашаться,хоть покушать вкусно,во всем искать,так сказать,положительные моменты

ya

Аноним автор темы: Работаем в одной организации это плохо
МамаДома:
мама
Он возможно тоже вырос в хрущовке на краю города в неполной семье...у нас как то с потомственными графьями не густо в городе))

я встретила в свое время, но иностранца, был здесь по делам. реально вырос человек в замке 18 века, и у него была не своя комната, а этаж и гувернантка до совершеннолетия. разница у нас была боле 15 лет. мне было меньше 25 тогда. самое серьезное, что он мне предложил-родить ему ребенка. для замужества он считает себя слишком старым и свободолюбивым. я пользовалась его услугами (общение,секс качественный, поездки по миру и стране за его счет, помощь связи, практиковала ин.яз.), потом поняла, что все таки хочу классическую семью. мы все еще общаемся как добрые знакомые. нашлась москвичка (с опытом жизни заграницей и квартирами в Мск, но постарше меня), родила ему, надеется на большее Это был самый большой контраст между мной и моим мужчиной, а в целом я всегда встречалась (и замужем) с мужчинами выше как здесь выразились статусом, и друзья все такие же, ибо не имею комплексов в этом плане и надеюсь на лучшее в жизни. мои родители в свое время приехали в Екб из такой дыры, где сейчас живут только комары, но когда то наши предки жили в столице Польши и были уважаемыми людьми. Жизнь меняется, даже в течение одного поколения.. Немного философии, но к личным отношениям тоже относится.)

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Санитарками обычно бабки старые работают. Кто згает, может, она в самом деле в молодости милиционершей была, а на пенсии от безысходности пошла санитарить.

у нас и молодежь есть. Но речь то не об этом. сомневаюсь. что автор санитарка -майорша на пенсии

мама
Екатеринбург

Астра: Знаю реальную пару,собственник ресторана женился на мойщице посуды,причём ,она его от жены увела. Но там девка огонь,эмоциональная такая и моложе намного,конечно.

тут знаете. Может и собственник ресторана с 4 классами церковно-приходской. Девяностые то еще все помнят

ya

Астра: Знаю реальную пару,собственник ресторана женился на мойщице посуды,причём ,она его от жены увела. Но там девка огонь,эмоциональная такая и моложе намного,конечно.

В Екб?
Очевидно, давно это было)),

мама
Екатеринбург

И вообще, с премиальным самцом и один раз можно. Будет, что вспомнить. Опять же в ТАКИЕ места сходите, а то вдруг больше не представится возможность

Аноним 504
автор

19mar75: ага,че за места такие?

Для вас может это и обычные места. Но я там не была) Была только в кафешках и ресторанах быстрого питания и среднего класса.

Кряча: 10 лет -хорошая разница
а вдруг?

Все может быть)

Женщина

Я не верю в счастливые мезальянсы. Тему пока не читала

Аноним 374

Аноним автор темы: Я вижу, что очень нравлюсь ему, он оказывает знаки внимания.

Как видите? У него стоит? Какие знаки?

Аноним 374

Аноним автор темы: На свидание зовет, но идти боюсь)

Что, так и говорит, а пошли-ка, Маша, на свидание?

Лалилу: она так хотела встретить принца, что на лесенке в театре сняла и оставила туфельку

И? Принц нашел ее?

мама
Екатеринбург

боюсь что по мозгам вы его не потяните
а не по статусу

просто посетитель

Автор,он вас еще даже кофе не напоил,а вы его уже "всю жизнь ждали" и замуж наверняка вышли в мечтах своих

мама
Екатеринбург

Аноним: большая редкость, чтобы доктор женился на медсестре.

Поспешили. Это как раз очень частая схема.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Работаем в одной организации, он большой начальник (но не у меня).

"не спи, где работаешь, не работай, где спишь" - нее, не слышала

Аноним автор темы: Его рабочий день начинается очень рано и заканчивается за полночь. Он трудоголик, человек ответственный и серьезный.

Аноним автор темы: мы много общаемся (столько, сколько позволяет его работа).

либо общение не очень интенсивное, либо трудоголик "так себе"

Аноним автор темы: У него нет семьи. В разводе.

аа, ну, значит, ищет себе подружку для секса, а как найдёт кого-то кроме вас - будет выбирать, кого "любит" сильнее

Аноним автор темы: Да я даже ни разу не бывала в таких местах, куда он меня приглашает.

и на съёмной квартире не были ещё??? и в гостинице????
а в жипе сексились??

Екатеринбург

Да ,блин, все сказки на мезальянсах пос роены, я даже вспомнить не могу где принц на принцессе женился бы, даже принцесса на горошине какая то липовая попалась, а так то принц на золушке, то купец (или кто он там был) на лягушке,я уж про всяких дурачков на печке и не говорю вовсе.
Зы сказка ложь, да в ней намек ( с) Пушкин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";