Как вы считаете, могут ли быть серьезными отношения между людьми, которые находятся в разных социальных статусах?

Аноним 705

Не знаю что придумать: Зачем ему вы? если вы длинноногая юная красотка, тогда поверю.

что реален перепих пару раз на рабочем столе, и не более...

просто посетитель
Москва

ЛяляФаФа: вас могут не пустить туда

не смешите, 40 летний мужчина, не 20 летний мальчик , живущий в квартире купленной мамой. Если он с достатком он никого и спрашивать не будет.
автор если перестанете быть серой тенью своих комплексов, то отношения вполне вероятны. меньше думайте, что люди скажут. и меньше комплексуйте от навязанных стереотипов, что если мужик с деньгами- обязательно силиконовая модель должна быть рядом. В таком возрасте мужчина с достатком вполне может позволить женщину для души, а не для мнения окружающих.

Аноним 374

Да наврала все автор, сидит фантазирует.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: А вот если помечтать и порассуждать, могут ли богатый человек и бедная девушка быть вместе?

могут. если они каким то образом пересеклись таки, то вполне могут. Но это всё таки при наличии каких то точек соприкосновения - общее хобби, общая работа/бизнес и пр. ну и жизненные позиции тоже должны быть схожи. Ну типа вы оба голосуете за одну партию, верите в коммунизм/инопланетян/конец света, читаете одни книги, хотите 10 детей и у вас схожие взгляды на их воспитание и образование. И как ни странно, лучше что бы были одного поколения. Многие успешные дяденьки уже наелись длинноногими лупоглазыми малолетками. Мне один чел рассказывал как классно когда ты говоришь цитату из одного старого фильма, а женщина её продолжает, или хотя бы понимает от куда это и к чему. А эти малолетние дурочки, конечно хороши, упругое тело и всё такой, но поговорить на одной волне нереально.

просто посетитель

зоямисочкина,
Мне фиолетово. Только вероятность такого 1%, меньше в сказки надо верить...в жизни, если состоятельные мужик разведен- вероятность того, что у него какой то скрытый "дефект" очень велика)))...

просто посетитель
Москва

Яркий пример принца и золушки. И это вам ни какойто начальник соседнего отдела)))

Аноним 504
автор

зоямисочкина: автор если перестанете быть серой тенью своих комплексов, то отношения вполне вероятны. меньше думайте, что люди скажут. и меньше комплексуйте от навязанных стереотипов, что если мужик с деньгами- обязательно силиконовая модель должна быть рядом. В таком возрасте мужчина с достатком вполне может позволить женщину для души, а не для мнения окружающих.

Благодарю

Аноним 504
автор

зоямисочкина: Яркий пример принца и золушки.

А кто это? ))

мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
Это Дуня Смирнова золушка????

просто посетитель

зоямисочкина,
Вспомнила еще- гендиректор некой компании в 40 лет развелся со старой женой, и подмигивал девкам в лифте)))...короче, потом выяснилось, что у него нервный тик....ну и др диагнозы....это я так поржать написала, а такой дядька с сиду- огонь....

просто посетитель
Москва

ЛяляФаФа: состоятельные мужик разведен- вероятность того, что у него какой то скрытый "дефект" очень велика))).

а разведенные состоятельные тетки, тоже с "дефектом", а то таких сейчас каждая третья. или этот "дефект" называется не умение жить в паре и строить отношения, или поиск идеала и завышенные ожидания от жизни?

Аноним 374

Автор, на вопросы конкретные не отвечает, очередная разводка.

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина,
это она то Золушка?

просто посетитель
Екатеринбург

Смирноваааа золушка,я хренею от народа
вона Джигарханян наконец то прозрел,не прошло и года

просто посетитель
Москва

Яблоко: Это Дуня Смирнова золушка????

А до Чубайса звезда подиумов, или форбсе рядом с женой Лужкова стояла? самый прямой мезольянс.

просто посетитель
Екатеринбург

друг у меня,обеспеченный,прям щас разводится,детей нет,а у него гусь по этой теме улетает,намеренно нашел молодую студентку,но там без вариантов,будет сосать и рожать,поговорить ему есть с кем,работает круглосуточно,а вот детей поканикто не родил,но там девка умная,звонкая и нарожает и ее облизывать будет сам

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как говориться, история знает много примеров - Золушка, например!
А вы чем хуже?

Аноним 504
автор

budlya: Как говориться, история знает много примеров - Золушка, например!
А вы чем хуже?

Конечно, я не хуже. Но ведь мы не в сказке)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";