Венчание.

Симферополь

Эпическая сила...какая беспечность и бездумность

Екатеринбург

Анонимик: Давайте тогда совсем уж всё пробовать - покрестили ребёнка, а он болеет? Значит надо его пойти обрезать, а сначала ещё обряд имянаречения пройдем. Опять не подфартило? Ну тогда в славянские веды и по бабкам, по бабкам

Вот для меня все это одна и та же чушь и мракобесие.

Мама

Зачем вам венчаться? Для вас это не серьезно же. Просто для галки? Или щас тоже просто мужу надо?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пусть будет это дань моде, просто как совесть успокоить, незнаю))

Аноним автор темы: Сейчас мы с ним в разводе и я выхожу замуж по большой любви и очень хочу с ним обвенчаться в нашей церкви.

моде?
Думаю...ну все, ничего уже меня не удивит..нет, вот оно все в одну кучу
и любовь и моду и веру сменить....

хорошо, что автору какой нибудь сектант не встретился, а то побежала бы сломя голову в секту какую нибудь

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: хорошо, что автору какой нибудь сектант не встретился, а то побежала бы сломя голову в секту какую нибудь

К богу Кузе

АнонимКа

Шматрица: Человеку важен сам факт. Зачем усложнять?

Так пусть свадебного генерала актера-батюшку возьмёт и вуаля, фотки с венчания есть, проблем нет

Аноним 429

Анонимик: Католиков в православной церкви не перекрещивают

не знаете -не говорите. летом перекрестилась подруга на вознесенке

Аноним 759

Аноним: не знаете -не говорите. летом перекрестилась подруга на вознесенке

Я как раз знаю)) Или ваша подруга по незнанию называет перекрещиванием чин миропомазания, или она вообще не была крещена)

Аноним 429

Анонимик: была крещена)

в св.Анне. в детстве. мать её сдуру окрестила там, слава богу, без конфирмации. летом прошла обряд полного крещения с купелью. + причастие в церкви на вознесенской горке. чего не ясно?

бинокуляр: Эпическая сила...какая беспечность и бездумность

вот плюсанусь. У меня друзья венчались, но там с обеих сторон было обдуманное и взвешенное решение, оба верующие и относятся серьезно к этому таинству. А не вот так

Аноним автор темы:Пусть будет это дань моде, просто как совесть успокоить, незнаю))

ya

Germiona: а вообще наверное прикольно - с каждым новым мужем венчаться в новой конфессии, чтобы свадьбы друг от друга отличались))

У меня первый муж иудей был, второй гражданский (католик), сейчас мой самый любимый и родной мусульманин. Но я как была крещеной православной, так и осталась. Дети в исламе. Мужчины все были.. не бедные скажем так, неравные союзы, но какой фарш в голове должен быть, чтобы идти на поводу у мужчины, потом жалеть об этом, советоваться на форуме по такому вопросу.
Автор! Это не расчет, голубушка, это бред какой то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";