Опытный психолог

Аноним 675

Аноним: который без подсказки и шагу не ступит

Не так.
И цветы, как в соседней теме не дарил, и не ласковый был. Злой, мрачный и замкнутый.
Тыркал за хозяйство и т.п. Деньгами упрекал. Много всего. Сейчас все по другому. И не только в отношении меня и детей, а вобще на жизнь по другому смотреть стал.

Аноним 937

аноним: И не только в отношении меня и детей, а вобще на жизнь по другому смотреть стал.

Это психолог его сподвиг?

Анонимушка

аноним: У нас не было таких проблем.

самовнушение?

Аноним 675

Аноним: самовнушение?

Вы свои проблемы видите у всех?
Не все мужчины задерживаются на работе. Мой всегда в 18 дома. Еще и в магазин успевает за продуктами ;)

Аноним 300

Аноним: Это психолог его сподвиг?

Что значит сподвиг? Как можно взрослого мужчину сподвигнуть ?
Психологи помогают найти гармонию прежде всего внутри себя. От этого человек и вести себя иначе начинает.А реакция эта цепная. Ты по-другому и к тебе по-другому

Аноним 579

Я за психолога Антона Кузнецова, но я как понимаю он против разводов, мне помог сохранить семью и наладить отношения, когда эти отношения были на грани и вещи уже были собраны...

  • ценник у него не конский 2000 р за сеанс, при чем сеанс не органичен строго одним часом, как у многих психологов, пока проблему полностью не проработаем не выгоняет
мама
Екатеринбург

Ваша_тётя: Я в расстановки сейчас влюблена

а Вы их как любите? тоже через психолога?
с групповыми расстановками я примерно поняла как происходит
а как с индивидуальными?

Анонимушка

аноним: Вы свои проблемы видите у всех?

я просто его вижу часто

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже ЗА Антона Кузнецова, под вашим каждым словом подпишусь про него, а вот с Юлей Притчиной как - то не сложилось у меня , правильно написали выше , надо «своего» психолога найти, тогда и шансов больше , что толк будет из общения с психологом .

мама
Екатеринбург

Ваша_тётя: Аноним,
Психолог не Господь Бог и не волшебник) вы сначала копите эти проблемы из рода в род, потом лично, потом совместно и ответственность всё равно возлагаете на психолога) а если он не берет её, то это плохой психолог

спасибо вам за такую верную мысль, прямо браво, так точно и емко выразили! Мне кажется это надо всем идущим к психологу давать читать!

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Дорого заплатишь - много получишь)

Вот, как оказалось, не всегда. Тут психолог подняла цену на свои расстановки, но я все равно пошла, т.к ранее была

Ваша_тётя: в расстановки сейчас влюблена

и она хорошо работала.
Но увы, цену она подняла, а ничем не скомпенсировала, и даже наоборот.
в этот раз вообще впустую расстановка прошла, я не только разочарована, но и зла на то, что она несколько вещей допустила, я бы сказала, обесценивающих клиента, а также нарушающих его границы. Та безопасность, которая раньше ощущалась у нее на сеансах расстановок, была порушена. Для меня это важно, и я не только к ней больше не пойду, но и рекомендовать ее больше не будут.
Такое чувство, что она переживает профессиональную инфляцию - рост цен, не обеспеченный содержанием.

будущая мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
У меня сейчас очень важные вопросы стоят, прямо выбора выбора и так получилось, что я на расстановки попала и прямо в точку все ответы! вот как-то так..
Иринаirina,
Не надо им читать) тут надо идти
вот вставать и идти решать вопросы)
СнежнаяKоролева,
У всех бывает выгорание, может надо было озвучить состояние и утилизировать негатив?

мама
Екатеринбург

Конева Ольга Александровна. Очень опытный психолог, прием длится у нее 1,5 часа, вместо 45 минут и берет она не дорого. Около тысячи вроде за эти 1,5 часа. Если нужно - пишите в личку - дам координаты.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я за психолога Антона Кузнецова, н

Svetlayassr: Я тоже ЗА Антона Кузнецова,

дайте координаты в личку плизз !

просто посетитель
Екатеринбург

Ваша_тётя: на расстановки попала и прямо в точку все ответы! вот как-то так.

вот поначалу также было, я к ней раза четыре на расстановки ходила, и всякий раз много брала, и эффект был долгоиграющим, когда спустя большой промежуток времени вдруг обнаруживаешь себя по-другому чувствующей, воспринимающей, и удивляешься, как раньше этого не замечала, это же так просто.

Ваша_тётя: может надо было озвучить состояние и утилизировать негатив?

возможно, но всё осознание своего недовольства пришло позже и держится вот уже вторую неделю. И я еще о чем подумала: когда ходишь регулярно на индивидуальные сеансы, там можно высказать свое недовольство, обсудить какие-то напрягающие моменты. А вот как с расстановками? Ты уходишь с чем-то, и никакой обратной связи не даешь, и ладно, если на пользу пошло, а если хапнешь неудовольствия, куда с ним? Заказывать индив.сессию, и еще раз платить деньги, чтоб иметь возможность высказаться? Нет уж, мне и тех то денег жалко, и я не согласна платить за чужое выгорание, за чужой кризис.

будущая мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Напишите ей про это... расстановки актуальны у меня были прямо сейчас и не факт, что я ещё пойду, просто совпало..

Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Вы к Марии ходите?
Она очень глубокий терапевт. Постарайтесь с этим раздражением повзаимодействовать. Оно не зря к вам пришло. Почему на вас так повлияло ее ценообразование? Про кризис - это у всех бывает. А психологи как раз умеют из кризиса выходить новыми. Мы как раз у неё в фейсбуке это сегодня обсуждали))

хочу стать папой!
Екатеринбург

https://www.b17.ru/psiholog/ekaterinburg/

пролистайте-посмотрите на лица хоть первые 10 страниц. Под себя надо выбирать.
Стоимость не показатель вообще ничего. Человек без какого-либо образования поставит конский ценник (бывает и такое, не стесняйтесь образование смотреть) и от это сразу станет экспертом?

Погуглить тоже не лишне, поисковики знают все

Екатеринбург

Magic_,
Не надо вам Кузнецова Антона.

мама
Екатеринбург

Дама бубён: Не надо вам Кузнецова Антона.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Вы к Марии ходите?

да

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Мы как раз у неё в фейсбуке это сегодня обсуждали))

видела, читала.

Екатеринбург

Автор, почитайте на том же б17 статьи или блоги психологов. Что откликнется, что-то откликнется, что-то будет близко. А вообще я согласна про поиск "своего" и тут интуиция и собственные чувства рулят!
Удачи вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";