Родить или не родить (не беременна

Екатеринбург

Klarisska: Ладно, скажу грубо: возрастные мамы-это совсем некрасиво. Да простят меня возрастные мамы...

я хочу на Вас посмотреть...в реале. Ну, какая Вы красивая :)
Я себе, честно-пречестно, очень нравлюсь в зеркале, чего и Вам желаю в будущем, ну, в том возрасте, когда уже все угасло и в морщинках....то есть в 40 лет.
А уж в беременность какая я хорошенькая была

Аноним 146

У каждого свои правила в жизни :)
У меня в 28 тоже трое детей уже было. Достаток, дом...для себя решила, что тема "ляличек" для меня закрыта. Занялась собой...
В 34 влюбилась... сейчас абсолютно не отрицаю второй брак и "ляличку"
Никогда не зарекайтесь. Ведь даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

просто посетитель
Москва

Si10: Если к вас есть сестра или брат вы должны это понимать

Si10,
У меня есть и я не понимаю. Общаемся потому, что нужно.

просто посетитель

Si10,
Рожают, потому что хотят ребёнка! Зачем обличать своё желание в "нашему ребёнку надо братика"? Пятилетний ребенок даже и не подозревает, что ему оказывается надо. Он то сейчас лего хочет, а вы за него брата.
У автора конечно гормоны взыграли.
Если бы хотела двоих детей всегда, то не сопли бы жевала, а готовила материальную базу. Кто мешал этим заняться ещё до знакомства с будущим мужем?

просто посетитель

лучик по спинке,
Вы такая смешная?
Что мешает авторше мотаться по миру с мужем и двумя детьми? Вы на луне живете?
Может отсутствие доходов? На 45 на четверых( 30 мужа и где на вскидку её 15 декретных) можно мотаться только как кое что в проруби.

мама
Екатеринбург

лучик по спинке,
Финансы. Как правило мешают финансы. Поэтому проще до 30 лет усиленно раьотать, чтобы было где жить, а потом детей рожать. Путешествовать можно хоть каким составом.
Брак ближе к 30- это уже не розовые очки, а сознательный выбор партнера. Когда ты знаешь чего ты хочешь и как.
Про сказки " рожу третьего- десятого" тогда это заставит мужа и меня встать с дивана и зарабатывать миллионы, не верю. Типа дети стимулируют двигаться вперед.
Проще на квартиру заработать без детей, чем с 2-мя, 3-мя.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
А кто говорит что рожать только потому что надо братика? Потому что хочешь родить , а то что будет братик так это само-собой отлично. И втирать эту мысль 5 летнему ? Я об этом писала? Это вы додумали. А вот вырастет скажет родителям «спасибо» за брата и сто раз порадуется, что есть родной человечек у него.

Екатеринбург

Si10: А вот вырастет скажет родителям «спасибо» за брата и сто раз порадуется, что есть родной человечек у него.

А может и не скажет, представляете? Сколько тут тем, как родители гнобили старшего, а младшему в попу дули? Думаете, там нежная любовь к брату / сестре?

У самой младше на 2 года брат, встречаемся два раза в год на ДР, желания общаться никакого нет, никаких трагедий не было, просто очень разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";