Разрываю отношения с любовником..

Москва

Меня всегда поражают эти. Которых в машине наскоро. У них как мантра: онменялюбитлюбитлюбитлюбит. Аженунелюбитнелюбитнелюбит.
И пофиг, что ее как тех, из кустов, быстренько. Но тем хоть бабки платят.
А с женой он живет.
Заговоренные несчастные бабы.

Аноним-кус
автор

сегодня специально подняла тему: что за любовь такая, которая проявляется в редких и коротких встречах .
Ответ: надо быть осторожными, иначе если меня "спалят" то встречи будут еще реже. И надо искать новые поводы, чтобы увидеться.Хоть не надолго .
Не приятные очень ощущения у меня были. Он то сразу заметил. Начал: я тебя люблю и т.п. А потом когда уехал , написал: ты такая прекрасная женщина.Жаль что я не могу тебе дать, того чего ты действительно достойна. Ты достойна самого лучшего. Че со мной болтаться. Надо тебя замуж выдавать. )))
На что я ответила: Отличная такая любовь. Сама разберусь замуж мне надо или еще куда. Решил слиться? Тогда не пиши и не звони мне больше.
и снова: нет, я не хочу слиться. просто когда я подумаю, что ты достойна большего, у меня ощущение , что я тебя использую.
Я: так и есть используешь. Возьми и исчезни . Он: нет я не могу. Я тебя люблю.
Я ничего ... Потом уже и он написал: я приехал домой, целую тебя .
Настроение у меня просто ((((
Согласилась погулять еще с мужчиной. Пока гуляли, прямо чувствовала, как раздражает меня человек. Сослалась, что устала и хочу домой, уехал.
Что то вообще никого из них не хочу пока ни видеть ни слышать.

Аноним-кус
автор

Калина Малинова®: Аженунелюбитнелюбитнелюбит.

Вот ни разу не думала так. Вообще о жене особо не думал.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, вот вы опять мусолите: я написала то, он ответил то. Целую простынь намусолили. Зачем?

Аноним-кус
автор

Клара Новикова,
захотела . Читать не обязательно ) мне надо было написать и поделиться.

Аноним 44

Аноним автор темы: Че со мной болтаться. Надо тебя замуж выдавать. ))

Однозначно слиться хочет , но вы как пиявка вцепились в мужика. Нравится ведь вам такая жизнь , в кустах ахнули и домой вернули . А сам к жене, он только вам говорит что ее не любит . Любит он ее 100%

Аноним-кус
автор

Аноним: Однозначно слиться хочет

вот и отлично.

Аноним: в кустах ахнули и домой вернули

не в кустах были сегодня ))))

Аноним-кус
автор

Paradoxe(fr): Ну нет искры,не заведётесь

А не бывает такого..Вот постепенно начинает все больше и больше нравится мужчина?

Кто- нибудь сталкивался с тем, что по началу не было желания быть с мужчиной, а потом со временем ( от его отношения) стали появляться чувства?

просто посетитель

Аноним автор темы: Кто- нибудь сталкивался с тем, что по началу не было желания быть с мужчиной, а потом со временем ( от его отношения) стали появляться чувства?

Да, я сталкивалась.

АнОнИм

Аноним ,
Он женат .У него семья.Вас он использует.Вы ведетесь.Он Вам в уши льет,но живёт дома с семьёй- а не с Вами.Включите мозг и никогда не встречайтесь с женатами .Мой Вам совет.Поберегите себя

Аноним 249

Аноним автор темы:
Кто- нибудь сталкивался с тем, что по началу не было желания быть с мужчиной, а потом со временем ( от его отношения) стали появляться чувства?

В вашем случае вряд ли, тк вы зациклены на том
Любой будет вызывать раздражение, тк "не он"
А говорит он вам все это отчасти, чтоб вы его слова опровергли...типа не грозит вам пока замужество
Вы ж расставались, кто первым то вышел на контакт снова?

Аноним-кус
автор

Клара Новикова: Да, я сталкивалась.

а раздражал ? не так сидит, не так стоит?

просто посетитель

АнОнИм: Он женат .У него семья.Вас он использует.Вы ведетесь.Он Вам в уши льет,но живёт дома с семьёй- а не с Вами.Включите мозг и никогда не встречайтесь с женатами .Мой Вам совет.Поберегите себя

Автору это уже во второй теме пишут, страниц 30 наверное исписали. Бессмысленно.

Аноним-кус
автор

Аноним: Вы ж расставались, кто первым то вышел на контакт снова?

он. всегда.

Какая есть

Аноним: А сам к жене, он только вам говорит что ее не любит . Любит он ее 100%

Не факт. Может и жену тоже не любит, просто шило на мыло менять не хочет, в поисках мужик. Если полюбит, уйдёт.

просто посетитель

Аноним автор темы: а раздражал ? не так сидит, не так стоит?

Нет, конечно, не раздражал. Особо его не замечала, работали в одной организации, но очень крупной. Год немного общались, но только по рабочим вопросам.
Так же как вы, стала встречаться с женатым мужчиной, который мне давно очень нравился. И мне что-то не понравилось.
Встречи редкие, когда жена отпустит. На людях не покажешься. Месяц или два с этим мужиком повстречалась и решила, что не надо мне "таких отношений".
И тут этот парень с работы подвез меня домой., Начали встречаться, он меня очаровал своей заботой, своим отношением ко мне.
Но я люблю, когда меня любят и заботятся обо мне, не хочу быть где-то "в хвосте" жизни у мужчины.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: он. всегда.

но не был послан нафиг..

просто посетитель

Синулярия: Не факт. Может и жену тоже не любит, просто шило на мыло менять не хочет, в поисках мужик. Если полюбит, уйдёт.

Никого этот мужик не любит и не полюбит, кроме себя.

МаМа

Аноним: Аноним автор темы:Я просто чудесная была жена. а муж изменял.

а не фиг быть слишком чудесной))) от таких да часто гуляют, потому что тошнит от их идеальности

ну кошмар же. Не даешь, значит сука. Идеальная, опять не то.

анонимно

Тему с начала не читала, может и написал уже кто-то...Автору рекомендую почитать Нику Набокову #в постели с твоим мужем
В общем-то и весь совет. Книга доступна, стоит хотя бы ради интереса начать читать

просто посетитель

анонимно: втору рекомендую почитать Нику Набокову #в постели с твоим мужем

На каждой странице советовали эту книгу.

анонимно

Автор, вы до книги то добрались или только советы послушали?

Сомневающийся Аноним

анонимно: Книга доступна,

Автор читала ее. Я тоже начала читать, а там не весь текст в инете. Где полностью можно почитать или покупать только?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";