Разрываю отношения с любовником..

аноним13

Аноним автор темы: А не бывает такого..Вот постепенно начинает все больше и больше нравится мужчина?

Кто- нибудь сталкивался с тем, что по началу не было желания быть с мужчиной, а потом со временем ( от его отношения) стали появляться чувства?

конечно бывает и это нормально. Люди со временем раскрываются.. вот те связи, которые - пришел увидел победил в тот же день - у меня ни к чему хорошему не привиле, к сожалению.
по разному бывает..

МаМа

Интересная тема. Советы некоторых бы собрала и в некое пособие по неудачным отношениям. Бестселлер бы был.
Проблема в том, что к чужим словам не прислушиваемся. Хотим все сами и на своей шкуре, да чтоб побольнее было. Тогда точно дойдет.
Нет у нас нормы. Мы не в дореволюционной Росии и не в ссср, где семья = ячейка общества. Каждый живет так, как ему удобно.
Любовницы, жены, рогатые мужья и тд и тп.
Автор, жизнь она проходит. Вам после 30. И вы уже потратили гору времени на него. До этого на неудачный брак. Сколько вам еще надо времени, чтобы понять, что вы не бессмертны. По сути, кроме ребенка ничего путного с вами не случилось. А вы,прыгая между двумя мужиками, вряд ли много времени ребенку уделяете.
На ваш вопрос, как это прекратить. Мой ответ, никак.
Когда захотите прекратить, вы прекратите. Не раньше и не позже.

Аноним 171

Аноним автор темы: А потом когда уехал , написал: ты такая прекрасная женщина.Жаль что я не могу тебе дать, того чего ты действительно достойна. Ты достойна самого лучшего. Че со мной болтаться. Надо тебя замуж выдавать. )))
На что я ответила: Отличная такая любовь. Сама разберусь замуж мне надо или еще куда. Решил слиться? Тогда не пиши и не звони мне больше.

Хоспадипрости Женщина, Вы сами то читаете, что пишете, Вам мужчина говорит, я такой козел не достоин тебя просто в лоб, а Вы этого, действительно козла, сами же оправдываете и говорите - "сама разберусь...решил слиться?"

Он вас использует, как девочку малолетнюю и глупую...а Вы и

Ну счастья Вам в Вашем болоте, советы тут, бесполезны

Москва

Капец
Он в открытую сливается. И ссыт, что эта пиявка жене настучит, поэтому политессы разводит, мекает ей в ответ херень разную.
А она ему институтку-обиженку, сцены у фонтана: не пиши, не звони..
Да прочитала и уймись уже. Не отвечай. Зачем строчить?
Когда у Вас лента в пулемете-то кончится? Стыдобища.

ДоброжелателЬ 😊

Калина Малинова®: Когда у Вас лента в пулемете-то кончится?

не скоро

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вас использует, как девочку малолетнюю и глупую...

В жизни всегда кто то, кого-то, использует. В большей или меньшей степени. Автору сейчас другие противны, верю, понимаю, тут как в зеркало. Меня тоже поимели....ну что щас...отрехнул попу и дальше пошел, правда с последствиями, ну и черт с ними
Автору одного ---- того кто.... ..как же это звучало....
Автору того, кто ее выведит из этих, ненормальных, отношений(с)
И таки да, помнить что время, оно как песок, оно течет, но не перевернуть, чтоб по новой.
А учиться нужно и возможно, только на своих ошибках. Все мы ошибаемся

мама
Екатеринбург

Ох уж эти любовницы))))так их прям любят))))аха!!дуры!!!!так вам и надо!!!почаокоют вас и все!!!на большее вы не годитесь))))такое ощущение что этот все писала 17 летняя девка)))бедный ваш ребёнок,никакого внимания от вас(то вы там писали?старались пристроить ребёнка,чтоб с ним встретиться?))М-да))

Екатеринбург

kote84,
Интересно, а жена, от которой гуляют, из семейного бюджета которой тратят деньги на другую женщину, ребёнка которой обделяют вниманием и временем из-за другой женщины, на что годится? Борщ варить?
Я не любовница, но ощущение, что 17 лет как раз вам.

Аноним-кус
автор

kote84: Ох уж эти любовницы))))так их прям любят))))аха!!дуры!!!!так вам и надо!!!почаокоют вас и все!!!на большее вы не годитесь))))такое ощущение что этот все писала 17 летняя девка)))бедный ваш ребёнок,никакого внимания от вас(то вы там писали?старались пристроить ребёнка,чтоб с ним встретиться?))М-да))

А вам не дурацки, что ваш муж "чпокает " любовниц и обратно к вам. надо же чтоб кто-то ему стирал трусы после встречи с любовницами .
Вот чем жены терпилы лучше любовниц. ? Тем, что ох мой кобель домой возвращается? И да, любовник пусть и 5-10-15-20- и так далее тысяч рублей или чего-там из семейного бюджета выносит. А еще вместо того, чтобы "чпокаться" с любовницей мог бы с родным ребенком погулять.
Так что дамочка, ваши гулящие мужья и вас тоже унижают, своими изменами.

Москва

Аноним ,
Вы зомби
Я когда была в давнем браке, одном из , то у меня был любовник.
И относилась я к нему ровно как к расходному материалу. Записан был НЧ , что означало «неодушевлённый член». Других функций, кроме этого и подарков с всхлипами он не нес и нахфег не нужен был.
Но, думаете, в лиТсо я ему это говорила?
Ага. Тоже в уши дула. Чтоб слить ровненько.
Вы такая... бестолковая, прости Господи.
Как Вам потом за себя саму и эти унижения стыдно будет. Увидите)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Жестко )

она вам все правильно написала
вас саму это не унижает? не чувствуете себя подстилкой после таких встреч?

Первоуральск

Автор, а у Вас есть увлечения от которых Вы кайфуете? Рисование, вышивание, кулинария, ну что нибудь?
В Вас кислорода не хватает, тут даже не важно текущий у Вас любовник или на нового ли залипните.
То как Вы подробно диалог написали, прям заметно, что весь фокус жизни у Вас на этом мужике.
А мужики от такого дистанцируются.

Научитесь энергию свою восстанавливать.

мама
Екатеринбург

Жен могу понять, если чувств нет, кроме родственных, и чисто мат.расчет....
В остальном дуры еще те...
Вас, автор, тоже понимаю...накрыло, сопротивляться сложно, когда такие КОЗЛЫ атакуют...не вы первая, не вы последняя
Разрушайте по кирпичикам этот домик и рухнет он....
Не читала, вы после КОЗЛА спали с кем-нибудь?
Оч. рекомендую, курортный роман вам в помощь

просто посетитель
Екатеринбург

carte: чувствуете себя

А может не он ее имеет, а она

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Карлсончик вернулся: А может не он ее имеет, а она

это не в ситуации автора точно

просто посетитель
Екатеринбург

Я же фигурально. Он удовлетворяет свои потребности, она свои. Ведь когда он позвонил, она не отказала

Аноним 371

Аноним автор темы: Кто- нибудь сталкивался с тем, что по началу не было желания быть с мужчиной, а потом со временем ( от его отношения) стали появляться чувства?

Не про любовника, про мужа так было. Первый раз его увидела, показался дебил дебилом. Год прям избегала его, а он, как назло, с моей подругой-соседкой в одной группе учился, и вечно компанией у нас собирались. А через год прям понравился он мне... Вооот... 18 лет женаты.
Но это не ваш случай. У вас место для любви к другому занято женатым. И вы не хотите его пока для новой любви освободить. А потом поздно может быть уже. Выгорите.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да я пока не про себя))пока муж небыл улечен в измене))
На работе столько наслушалась таких вот любовниц наивных,простой смешно
Т.е.вы автор считаете лучше быть любовницей а не женой?)))а года то идут!и посмотрите назад!вы счастливы?вы любимы?ради вас любимый совершал невероятные поступки?с гордостью представлял вас своим друзьям,знакомым?вы как проводите время с ним?толькочпокаетесь?в машине?)))

просто посетитель

Карлсончик вернулся: Я же фигурально. Он удовлетворяет свои потребности, она свои. Ведь когда он позвонил, она не отказала

Вы в теме вообще? Автору физически плохо после секаса с ним.

kote84: Т.е.вы автор считаете лучше быть любовницей а не женой?)))

Да ничего она не считает. Залипла на мужика, и хотела бы быть его женой, да многоженство запрещено, разводится он не разбежался.
Я бы автора к специалисту отправила. Эта резина тянется более полугода, это уже не нормально.

Аноним 643

Калина Малинова®,
Все разные. Вам просто член надо и в уши дуть. Кому то нужна эмоциональная близость. И любить одного не исключает любить другого.
Одно другому не мешает.
Мне лично просто член не нужен.
Мне нужны эмоции.

Автор, вы расстались али нет?!
Расскажите кратко, чтобы 14 стр не читать.

просто посетитель

Ева Браун:
Автор, вы расстались али нет?!
Расскажите кратко, чтобы 14 стр не читать.

С женатым любовником сошлись опять.
Есть в запасе свободный, заботливый мужик - автора тошнит от него.

Москва

Ева Браун,
Эмоции, радость моя, у меня были дома.
А там был член.
Как здесь - дырка.

мама
Екатеринбург

Золотой Ураган,
А для вас само ещё главное деньги?))лишь бы Деньгин на любовницу не тратил?у автора любовник просто машине чпокает)

мама
Екатеринбург

kote84: почаокоют вас и все

kote84: толькочпокаетесь?

kote84: у автора любовник просто машине чпокает)

Екатеринбург

kote84,
Простите, вы точно прочитали, что я писала? Что нибудь поняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";