Разрываю отношения с любовником..

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: kote84:почаокоют вас и все

kote84:толькочпокаетесь?

kote84:у автора любовник просто машине чпокает)

Каждый видит то что хочет

мама
Екатеринбург

Напишу так!у меня знакомый хозяин клиники.у него Жена и любовница обе знают друг про друга.жена не обделена материально(по курортам отдыхает,дети взрослые 20 и 18 лет),любовнице дом построил,машину купил!всех все устраивает.жене и мужику за 40.любовнице 30любовница 5 лет уже.
Тут хотя бы он компенсирует моральный ущерб им обоим)))
А у автора?что она имеет от любовника?любовь?

Аноним 826

Аноним автор темы: А вам не дурацки, что ваш муж "чпокает " любовниц и обратно к вам. надо же чтоб кто-то ему стирал трусы после встречи с любовницами .
Вот чем жены терпилы лучше любовниц. ? Тем, что ох мой кобель домой возвращается? И да, любовник пусть и 5-10-15-20- и так далее тысяч рублей или чего-там из семейного бюджета выносит. А еще вместо того, чтобы "чпокаться" с любовницей мог бы с родным ребенком погулять.
Так что дамочка, ваши гулящие мужья и вас тоже унижают, своими изменами.

Да и некоторые ещё пытаются знакомится и дружить с любовницами.Автор была в вашей ситуации...понимаю полностью.Скажу одно.Найдите силы и бросайте его.Полный игнор везде.Или боритесь за него.Пусть жена его узнает о вашем существовании.Куда быстрее будет развязка.Сама сделала так в своё время.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пусть жена его узнает о вашем существовании.Куда быстрее будет развязка.Сама сделала так в своё время

Кто остался при гешефте?

просто посетитель

Аноним: Пусть жена его узнает о вашем существовании.Куда быстрее будет развязка.Сама сделала так в своё время.

Вы, вероятно, способны "заполучить" мужика только путем манипуляций.
Найти мужчину, который сам захочет быть только с вами - это вам не под силу.

мама
Екатеринбург

Это бесконечный спорт кто в плюсе жена или любовница))))
Вот подруга так страдала с женатым (праздники все одна,сама первая не может позвонить)зависели их встречи только тогда когда он мог вырваться)а подруга любила,надеялась что разведётся.три года встречались,пока она не увидела его ещё с одной любовницей))вот там был скандал...разошлись
Вот не понимаю этого,так же не понимаю как терпеть измены...хотя не зарекаюсь,сама не знаю как поведу себя если узнаю о любовнице(тем более не о разовой)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пока ее в сумке не вынес

Ну это частность не относящаяся к данному случаю
Если во всем видеть подобный конец, броню на грудь, пулемет Максим на балкон и дверь заварить
Она любит и любит сейчас. У многих в семье этого нет. Многие от мужей на стороне ищут...и таки находят...
А если бы он ее не в машине
Да и вообще не...
А была бы любовь...он опять Ур..д, что от жены?
А если они оба женатызамужем? Оба Ур...дЫ?

Москва

Клара Новикова,
1:0 в твою пользу

просто посетитель

Калина Малинова®,

Аноним-кус
автор

Аноним: какая бы жена плохая не была, именно с ней он в ЗАГС пошел, родне представил, детей с ней родил

так он и знаком с ней со школы.
Я в принципе не могла быть в Загсе ) женились они на много раньше , чем мы стали общаться.
Просто, я согласна, когда любят и хотят быть вместе, с объектом любви- ни жена , ни дети не держат. А тут получается, он даже боится задержаться на час, не дай бог жена узнает. И не сможем мы потом так часто видеться ))) ( часто - это сейчас два-три раза в неделю. Где-нибудь в кустах - часика 1,5 или на квартире часа 4. )
Я перечитала вчера еще раз все, что здесь написали. Отрезвляет.
написал вчера : привет моя хорошая. Я ничего не ответила. Была весь день занята ребенком, друзьями. Вечером он еще раз написал: Все нормально? и я тоже не ответила.

Аноним 106

Аноним,

Аноним: Да и некоторые ещё пытаются знакомится и дружить с любовницами.Автор была в вашей ситуации...понимаю полностью.Скажу одно.Найдите силы и бросайте его.Полный игнор везде.Или боритесь за него.Пусть жена его узнает о вашем существовании.Куда быстрее будет развязка.Сама сделала так в своё время.

Победа за вами или за женой? "Трофей доволен"?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вечером он еще раз написал: Все нормально? и я тоже не ответила.

Держитесь!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: жена , ни дети

Они как раз и держат

Аноним-кус
автор

Аноним: Победа за вами или за женой? "Трофей доволен"?

мне кажется здесь победа не имеет радости особой)

Ну победила любовница моего бм ( хотя я и не воевала за него , как узнала- сразу решила- развод) . И были они счастливы так, что светились лица- год, ребенка родили.
И теперь она с ребенком , а он то с друзьями, то с нашим ребенком, то дела свои делает, то на даче родителям помогает якобы и бухает)
Еще и ко мне подкатывает. И к куче девиц ) и не скрывает этого ( кроме как от жены).

Аноним-кус
автор

Карлсончик вернулся: Они как раз и держат

да ну прям. Сколько примеров с той же юмамы, уходят к любви забыв про детей и жену)

Аноним-кус
автор

BellaSwan: Держитесь!!!

сто миллиона попытка. Стараюсь откл эмоции. Он обычно на связь в вскр вообще не выходил.
Хочу , чтоб он сам принял решение закончить все это, и не писал мне.

Аноним 106

Аноним автор темы: Ну победила любовница моего бм ( хотя я и не воевала за него , как узнала- сразу решила- развод) . И были они счастливы так, что светились лица- год, ребенка родили Согласна с вами, хотелось ответ от того анонима услышать, ктр жене слила "любовь " свою

Первоуральск

Аноним: Лучше бы историю Бэллы глянули, дочери владельца Океана. Она поди тоже в любовь верила. Пока ее в сумке не вынес любимый. Ну ее то хоть в квартире ахал и даже ребеночком наградил. Повыше уровень был. Итог правда все равно закономерный

Так такая штука и с женой может случиться. Вспомните Лошагина.

Уровни тут какие то приплетаете.

Аноним автор темы: Хочу , чтоб он сам принял решение закончить все это, и не писал мне.

Зря Вы так хотите. НАдо самой уметь принимать решения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сколько примеров

Нет. Они конечно есть. Не все просто на это идут. Иногда проще себя прижать
Я бы никогда не смог.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сто миллиона попытка

Пока вы поймёте, что отношения это не переписки и слова, любовь как в книжке, вы столько времени потеряете в реальной жизни.

У вас своя история - не придавайте пафоса ей с отключением эмоций и прочим мусором.
Всплакнули, погрустили денёк и живёте СВОЕЙ жизнью, начиная новый день с теми, кто не играет с вами в своё свободное время.

Вам не нравится быть живой игрушкой, правда?

Екатеринбург

Хотите скажу, чем закончится... Новый мужчина устанет добиваться, разочаруется и уйдет. И вот тогда автор поймет, что сглупила. Вот тогда и страсть, и желание к этому свободному, но уже ушедшему появятся. И вернуть захочется.
А любовник сразу потускнеет на фоне потерянного.

Аноним-кус
автор

Zoika,
вот не хотелось бы такого финала.
Хотя может ни один из них мне не нужен

просто посетитель
Екатеринбург

Идите к психологу,понятно же,что что-то у вас сломано и работает не так раз выбираете это.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, вы могли бы быть его женой. Разводы у нас разрешены. Но вы зачем то придумали себе отговорки про школу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";