Разрываю отношения с любовником..

мама
Лесной

Аноним автор темы: . И да, тема у меня тут была: что плохо мне физически после интима с ним.

это как?

Аноним 571

А почему когда изменяет жене то он козел? Он же тоже страдает в этой истории! Он тоже жертва! Он влюбился в любовницу и сердцем с ней, а долг велит с женой быть. Представте какие муки ада он каждый день испытывает, разрываясь на 2 стороны, а если еще и ответственный и из-за детей не уходит.

Аноним-кус
автор

Tulpanka,
слабость, головокружение, состояние как будто-то заболеваю. именно физическое состояние.

просто посетитель

Аноним ,
Здравствуйте, Автор! Помню вашу старую тему.
Я вас там успокаивала и жалела.
Но это уже слишком.
Вас ахают в машине, бегут от вас к жене, вам ни подарочка, ни положительных эмоций. И вы просите пояснить , почему вам до плинтуса не далеко?
Есть новый мужик на горизонте, но вам надо в машине и без обязательств. Простите, но лечите голову.
У вас видимо очень много жизней в запасе. Везёт вам.

Аноним-кус
автор

Аноним,
хммм мой любовник хоть и признавался, что я его самая настоящая любовь.. Но я думаю это так слова. Хотя ...нет, думаю подвлюбился все таки. )))
Но когда любовь-любовь - уходят и от жени мужей и детей.

Аноним-кус
автор

Клара Новикова,
Здравствуйте. Я тоже помню Вас)
Вы мне тогда оказали хорошую поддержку.
Уфф так вот, не быстро видимо голова то лечится.

Клара Новикова: Есть новый мужик на горизонте,

есть. Но не люблю я его .

просто посетитель

Сомневающийся Аноним,
По поводу сдать мужика жене: есть золотое правило - никогда не общайся с соперницей. Мужик должен сам разрулить ситуацию, если конечно захочет.
Если вы хотите выйти на жену и "наябедничать"- то не буду говорить как вас можно назвать. Ни на что другое, вы, видимо, больше не способны.

Аноним-кус
автор

Клара Новикова: Есть новый мужик на горизонте

а он любит. И на море свозил, и подарки дорогие делает. И готов ждать когда я созрею для принятия решений. И говорит: что я его вдохновляю и способствую его развитию. Что за все время, как он ухаживает за мной, у него столько положительных эмоций.
а я просто принимаю ухаживания и ничего не обещаю.

Аноним-кус
автор

еще раз! Сдать жене, подставить его перед женой и все, что касается темы: расскажи жене какой он козел- никогда такого не сделаю. Ее вины нет в том, что у нее такой вот оказался муж.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне не нужен гулящий муж) А он именно такой.
И я на примере бм своего убедилась- если кобель ,то кобель)

Аноним автор темы: Я не рассказываю ему, что у меня бывают встречи с любовником

ну Вы как бы тоже себя не сильно моралями обременяете. А на самом деле - это отсутствие самоуважения и любви к себе, в первую и главную очередь. Это мое мнение. Никого не хотела обидеть, но раз уж Вы тут так откровенно про свой интим, не удержалась от комментария.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вас к свободному совсем не тянет? вот вообще никак?

Сомневающийся Аноним

Клара Новикова: Ни на что другое, вы, видимо, больше не способны.

Я изначально из тех для кого женатые мужики - табу! Меня нагло обманывали, и я слишком близко к сердцу его приняла, а когда узнала, что женат было уже поздно. И жене его хочу рассказать не для нее самой, а скорее чтобы ему это как-то вернулось что ли от жены...( хотя вряд ли)

Аноним 571

Аноним автор темы: Но когда любовь-любовь - уходят и от жени мужей и детей.

безответственные уходят, а ответственные не могут себе этого позволить

Аноним 571

Аноним автор темы: Ее вины нет в том, что у нее такой вот оказался муж.

Зря вы так думаете! Когда любовницу мужик заводит, виновата как раз жена и никак иначе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поясните )

вы не управляете своей жизнью

Аноним: Он же тоже страдает в этой истории! Он тоже жертва! Он влюбился в любовницу и сердцем с ней, а долг велит с женой быть. Представте какие муки ада он каждый день испытывает, разрываясь на 2 стороны, а если еще и ответственный и из-за детей не уходит.

мученик
прослезилась даже

мама
Екатеринбург

Аноним: Когда любовницу мужик заводит, виновата как раз жена и никак иначе

и в чем ее вина?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: положение незавидное заняли
так и до плинтуса не далеко

+

Аноним автор темы: он знает, что есть женатый мужчина, с которым у меня были отношения.
Его это расстраивает. Но он сказал, что будет добиваться меня. И даже если ничего не получится.
Я не рассказываю ему, что у меня бывают встречи с любовником.

автор, вы мучались-мучались от того, что вам плохо делают.. И в итоге опустились до той, что сама делает плохо. Тоже вариант конечно, только со знаком минус.

Аноним 334

Аноним: Откуда вас столько подстилок развилось то,фу так себя не уважать
Вы сами то не понимаете что вы туалет просто в вас изредка ходят,сливаются и уходят

Обидели тебя, зайка?

Аноним-кус
автор

Аноним: безответственные уходят, а ответственные не могут себе этого позволить

не быть мужем жене, это не тоже самое , что не быть отцом своим детям.
мой бм уйдя к любовнице не перестал быть отцом ребенку нашему.

Skazochka: Автор, вас к свободному совсем не тянет? вот вообще никак?

Как к человеку хорошему. Понимаете. Приятно получать цветы, подарки. Приятно , что он решает все мои вопросы, если я хоть намекну на проблемку. Поддерживает. Приятно поболтать, посмеяться. погулять, посидеть в ресторане.
Но когда он пишет или говорит: я люблю тебя...у меня ступор. Я хочу сбежать)

Аноним-кус
автор

Аноним: Аноним:Откуда вас столько подстилок развилось то,фу так себя не уважать
Вы сами то не понимаете что вы туалет просто в вас изредка ходят,сливаются и уходят

Обидели тебя, зайка?

видимо. Пусть выскажется. Может легче будет.

Екатеринбург

Аноним: Когда любовницу мужик заводит, виновата как раз жена и никак иначе

Ну-ну. Любовницу завел - плохо даешь. Не зарабатывает - не вдохновляешь. По морде дал - сама довела.
Такие зайки.

Аноним-кус
автор

Аноним: Зря вы так думаете! Когда любовницу мужик заводит, виновата как раз жена и никак иначе

не согласна . Ни капли
Я просто чудесная была жена. а муж изменял.
Теперь слюни пускает.

Аноним 271

Автор, все прошла- как и вы... хотела быть с ним бесконечно, хотела родить ребенка... все закончилось, когда он не сказал "нет" аборту. пострадала и пережила.. прошло 10 лет. оглядываясь назад, думаю, что я была такой дурой...

Аноним-кус
автор

Аноним,
Сочувствую вам. Но я не хочу доводить до такого.
И детей уж точно больше не хочу. Он пытался как-то узнать про эту тему: А что может родишь мне ребенка.? Мы же так любим друг друга. Особенно он стал часто об этом говорить, как появился новый мужчина. Но я не хочу больше детей.И уж точно от него. Пусть своего ребенка от жены воспитывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";