Разрываю отношения с любовником..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Автор, пробуйте увести любовника из семьи, если любит вас, бросит ту.

Отличный совет. Интересно, кто верит в успех сего мероприятия, вообще отражает чем это чревато? Уводимый и потом уведется, если что. При этом все будет сделано еще легче и быстрее, без особых переживаний и мук совести.

Аноним-кус
автор

Баба Yoga: т.е. у Вас два партнера? а если второй узнает? первый то ладно, переживет...

он знает, что есть женатый мужчина, с которым у меня были отношения.
Его это расстраивает. Но он сказал, что будет добиваться меня. И даже если ничего не получится.
Я не рассказываю ему, что у меня бывают встречи с любовником.
А любовник в курсе, что за мной ухаживает мужчина свободный. Бесится, но это его проблемы.
Я устал думать , что скажет тот или этот. Что скажет или чувствует его жена , или новый мужчина или любовник. Я сейчас делаю то, что хочу я.
Исчезнут оба- ну что поделать.
исчезнет любовник- ну что ж.
исчезнет новый - да ну и ладно.
Не умру )

Аноним-кус
автор

Баба Yoga: почему бывшего захотели?

я бывшего вообще не хочу. Это он меня хочет, придурок .
Я думала на эту тему: Почему хотела так женатого, но не хочу свободного, который на многое готов ради меня.
Ищу ответ )

Аноним-кус
автор

mtrix: Уводимый и потом уведется, если что. При этом все будет сделано еще легче и быстрее, без особых переживаний и мук совести.

согласна на все сто. Поэтому нафиг мне в серьезные отношения такой не нужен.

Аноним 331

как можно не понимать ,что мужик женат,тем более такой,который боится,что спалит жена?

Аноним-кус
автор

[cit]аноним: как можно не понимать ,что мужик женат[/cit
мало того, я и знаю )) А не то чтобы не понимаю)

Аноним 331

Аноним ,
Так вы сами пишите ,что не знали....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я бывшего вообще не хочу. Это он меня хочет, придурок .

когда он еще бывшим не был, вот я про что

Аноним автор темы: Исчезнут оба- ну что поделать.
исчезнет любовник- ну что ж.
исчезнет новый - да ну и ладно.

положение незавидное заняли
так и до плинтуса не далеко

Аноним 635

Аноним ,
Я вас не очень поняла. Вы спите с женатым мужиком и вы не виноваты??? По мне вы сука да еще какая. А он кабель, который привык .ахать не вас так другую. Не думаю что он по вам страдать будет.

Екатеринбург

Аноним ,
Ответ вообще очевиден всегда, когда выбор стоит между нормальными отношениями и отношениями с препятствиями - страх этих самых нормальных отношений.

Аноним 47

Автор, понимаю вас. Сама застряла на этом. Только длится наша связь уже 5 лет. Хочет уйти от дены, развод даже готовит. А у меня внутри уже все перегорело. Саму себя жалко. Давайте вместе держаться. ))))

Сомневающийся Аноним

Автор, а Вам никогда не хотелось "сдать" его жене? ну типа назло, раз он так боится спалиться?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Исчезнут оба- ну что поделать.
исчезнет любовник- ну что ж.
исчезнет новый - да ну и ладно.
Не умру )

Вы уже "умерли", позволяя рядом быть людям-призракам, чьё присутствие-исчезновение не вызывает у вас никаких эмоций. Иначе зачем они вам рядом, если даже телу безразлично?

Но только вы ещё можете себя "воскресить", когда начнёте делать то, от чего рождаются эмоции.
И желаю, чтобы с близкими эти эмоции и чувства были положительными и ответными.

Сомневающийся Аноним

Вопрос про то, чтобы слить информацию жене не случайный. Сама была в такой ситуации, что изначально обманывал меня, говорил что не женат, закрутилось, втянуло меня в это, влюбилась, потом узнала и порвала отношения, потом снова вернул, сказал, что ушел из семьи, но по факту опять врал, и я все же решила окончательно расстаться с ним, тоже все понимаю, что просто слова и ни-че-го. Так вот не дает мне покоя вопрос о жене. Может открыть ей глаза? ну или в воспитательных целях для него сделать это, а то так и будет обманывать доверчивых и простодушных. Чтоб жизнь медом не казалась, а то хорошо устроился на два фронта..( хотя сама понимаю, что жена в курсе гулянок наверное, но тут уже сто процентные факты)

Аноним 159

Сомневающийся Аноним,
Я бы хотела, чтоб мне открыли глаза, хотя, наверняка есть такие, кому это не нужно.

Аноним 434

Мда, автор, вот у меня такая же фигня))) При выборе между женатыми и неженатыми любовниками физически тянет больше к женатым, к более недоступным)) Хотя и сама замужем, серьёзные отношения не нужны ни с кем из них

Екатеринбург

Дама Бубён: Ответ вообще очевиден всегда, когда выбор стоит между нормальными отношениями и отношениями с препятствиями - страх этих самых нормальных отношений.

однозначно. Любить "плохого" женатого парня безопасно и жертвенно.

Аноним-кус
автор

Драгоценная: Любить "плохого" женатого парня безопасно

Йес )) безопасно. Как вариант, так стала думать после предательства бм.
аноним,
не знала по началу. А когда узнала- уже любовь, привязанность .Увы.

OlgaZagloo: Иначе зачем они вам рядом, если даже телу безразлично?

сама не могу понять.

Аноним: Автор, таким как вы всегда нужно помнить выражение "место для слива". Очень отрезвляет. Не правда ли.
Не оберемененные розовыми очками дамы ВСЕГДА отражают суть отношений "женатый и любовница". Вся эта лапша про любовь не стоит ничего.

Я была на месте обманутой жены. И так же как и вы терпеть не могла любовниц)

Аноним: А ахаться за спиной жены это признак хорошего человека?

так я и не говорю, что он хороший человек. Плохой.

Баба Yoga: положение незавидное заняли
так и до плинтуса не далеко

поясните )
Аноним,
пред кем мне быть виноватой?)))) Перед ЕГО женой? Вы серьезно? Она кто мне? никто . Это ЕГО жена и он козел изменяет ей.
Да и жена кстати видимо на все согласна, раз в курсе его загулов , но строит с ним семью.
И не нужны мне его страдания. Я переживала о своих страданиях.

Аноним-кус
автор

Аноним: Автор, понимаю вас. Сама застряла на этом. Только длится наша связь уже 5 лет. Хочет уйти от дены, развод даже готовит. А у меня внутри уже все перегорело. Саму себя жалко. Давайте вместе держаться. ))))

5 лет.. Это очень много.
Да, жалко себя. понимаю.
Пусть остается с женой.

Аноним-кус
автор

Сомневающийся Аноним: Автор, а Вам никогда не хотелось "сдать" его жене? ну типа назло, раз он так боится спалиться?

вообще никогда. Просто ему то пофиг, а ей думаю не очень.
Она уже раз узнала обо мне. И все ок у них.Значит ее все устраивает.
А ему...как с гуся вода.

Аноним 571

Аноним автор темы: Как закончить эту драму )))

драма у вас в голове, и закончить ее нужно тоже в голове. Мне в такой ситуации помогло расстояние, понимание что именно я не хочу с ним жить (жизнь с ним ад), только спать круто... ну и клин клином очень вышибает. Время и правильная раскладка мыслей в голове.

Аноним 571

аноним: что мужик женат,тем более такой,который боится,что спалит жена?

они все боятся быть спаленными женой - это нормально

Аноним-кус
автор

Аноним: они все боятся быть спаленными женой - это нормально

все верно. Если б я была замужем и в целом муж меня устраивал, я б тоже боялась спалиться )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";