Встреча выпускников, а я жирная останусь дома!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А что с Вами произошло? Как Вы набрали +70 кг?((

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлую сб ездила на вечер встречи - 20 лет прошло
Собрались за неделю до мероприятия
Но у нас весь поток - 3 класса были дружны, хотя я пришла в эту школу в 10кл. А многие у них ушли после 9го
Были просто рады все увидеться, никто не рассматривал и не оценивал лишние или недостающие кг
А вот порадоваться или удивиться наличию детей (точнее их количеству) это да, молодцы у нас девчонки

Потрындели, вспомнили школьные годы, посмеялись и потанцевали - классный вечер получился
Договорились, что летом повторим для тех, кто не смог присутствовать )))

Так что, автор, поезжайте, не придумывайте проблему сами себе

Аноним 379

пиф_паф,
жизнь произошла, проблемы с щитовидкой, поздние выкидыши, депрессии, как следствие - жор, тяжелая беременность с угрозой и постельным режимом до родов, да многое. сейчас уже все супер, пошла в минус, уже -15кг, работаю над собой

мама
Екатеринбург

Смешно читать. Неужели правда. Я толстушка, везде хожу с удовольствием. Еще и потанцевать и похохотать люблю.

Аноним 845

Я тоже в прошлую субботу ездила на вечер встречи. До сих пор под впечатлением. Выпуску было 15 лет, я в первый раз приехала. Жалею, что раньше не приезжала.

Анонимушка

Автор, однозначно идите на вечер. Потом точно пожалеете. Тем более если хочется пообщаться. Наряд хороший, не подчеркивающий недостатки. А после вечера встречи займётесь собой, что бы к следующему вечеру встречи быть конфеткой! Года ведь идут и никто не законсервирован в 20 лет)))

мама
Екатеринбург

Каждый день живёте с этим весом и ничего, смотрят на вас люди не плюются.
15 через столько лет...фигня
Я на 10 похудела...мало кто заметил....

Купите корсет, новое платье, укладка, ну ресницы там ногти....и прибудьте, чуть с опозданием, когда уже все выпьют, раздобреют)))))

мама
Екатеринбург

Ирделиз: Смешно читать. Неужели правда. Я толстушка, везде хожу с удовольствием. Еще и потанцевать и похохотать люблю.

Как вы могли!!! Дома надо сидеть и выходить по крайней нужде, облаченной в палатку для зимней рыбалки)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: все супер, пошла в минус, уже -15кг, работаю над собой

Так держать!
Мне думается, что для автора эта ситуация тоже станет отправной точкой, и она возьмется за себя ;)

Не я

БлондинкаАня,
Как это очередь из пап-мам и тд???? На консультацию(((((. Я ,так поняла Вы патологоанатом????? Или я Вас с кем- то на форуме путаю????

Екатеринбург

Не я: патологоанатом

Я как раз наоборот

Аноним 379

Не я: Как это очередь из пап-мам и тд???? На консультацию(((((. Я ,так поняла Вы патологоанатом????

верните смайлик "падающая мышь в обмороке"!!!!

Аноним 379

БлондинкаАня: Я как раз наоборот

реаниматолог?

Не я

Аноним,
Вот- вот

мама
Санкт-Петербург

вот кому там дело до вашего веса?
неужто ради этоого бы похудели, а так незачем?

Не я

БлондинкаАня,
Да, точно же - реаниматолог!

Аноним 966

И что все на этом весе зациклились? Была 50, стала 70. Ну не 170 же!

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,

А я нас потеряла.... Закрыли что ли вселую тему?

Екатеринбург

Баба Yoga,
Стёрли с лица земли

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Стёрли с лица земли

Вот ведь......как же теперь без шаурмы на ночь и косу никто не потребует

Екатеринбург

Баба Yoga,
Заходи в тему где муж бесит)))
Автор, сори не по теме)))
Вам тоже совет кстати, побольше секса в хорошем смысле этого слова, прическа , мэйк, наряд , настроение и вы звезда любой встречи с любым весом!!!
Разгоняйте тараканов и вперёд
Хотите с вами схожу?

Аноним 541

Аноним ,
Сильно оТ ДУШИ ?!...писала???

мама
Екатеринбург

Ирделиз: Я толстушка, везде хожу с удовольствием. Еще и потанцевать и похохотать люблю.

И я))) и с олноклассниками раз в мес встречаюсь.
Автор, так большинство поправились, не выдумывайте. А мужики лысые)))
Приедете и похудеете, это же не одноклассниками надо. А Вам. М?

Не я: Вы патологоанатом


Это ацкий отжЫг

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Хотите с вами схожу

Фото надо одноклассников и маркерное выделение холостых и перспективных))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";